Поздравления с днем рождения катерине

Поздравления с днем рождения катерине

Я пожелать хочу Екатерине
Любви, как капель в океане,
Лиловых бархатных рассветов,
По жизни радостных сюжетов,

Великолепных путешествий,
Дорог, открытых для свершений,
Детей здоровых и смышлёных,
Друзей, в несчастьях закалённых.

Побольше времени на отдых,
Сапог и платьев самых модных.
Пусть всё, что долго тебе снится,
В твой День рожденья воплотится!


Дорогая Катя, поздравляю
С праздником чудесным, с днем рожденья!
Денег много для начала пожелаю
И не знать тревог и сожаленья!
Пусть тебя закружит в вихре страсти.
Ждет событий много интересных,
Может быть, немножечко опасных,
Но на самом деле, ярких и чудесных!
Пусть огонь и страсть в душе пылают,
Нравится пускай тебе работа,
Мысли грустные совсем не посещают,
Пусть не будет на работе идиотов.
Радостно пускай тебе живется,
Утро каждое приносит наслажденье.
Пусть сердечко, как дитя, смеется,
Каждый миг пусть дарит вдохновенье!


02 мая

Екатерина II Великая, урожденная София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская, появилась на свет (21 апреля) 2 мая 1729 года в небольшом городке Штеттине в Восточной Пруссии, в обедневшей княжеской семье. С детства она отличалась любознательностью, способностями к учению, настойчивостью.

В 1744 году она приехала в Россию, чтобы стать женой будущего императора Петра III. В 1762 году Екатерина, совершив «бескровный переворот», заняла российский престол. Екатерина II единственная из российских императриц удостоилась титула Великой. Время ее правления называют «Золотым веком» России, а ее политика получила название «Просвещенного абсолютизма».

Екатерина II провела ряд реформ: реорганизовала Сенат, объявила секуляризацию церковных земель, упразднила гетманство на Украине. Она учредила и возглавила Уложенную комиссию 1767-1769 годов по систематизации законов. Императрица издала Учреждение для управления губернией в 1775 году, Жалованную грамоту дворянству и Жалованную грамоту городам в 1785 году.

Внешняя политика России при Екатерине II была успешной: по результатам русско-турецких войн 1768-1774, 1787-1791 годов Россия смогла закрепиться на Черном море, были присоединены к России Северное Причерноморье, Крым, Прикубанье, Восточная Грузия. К периоду правления Екатерины II относятся три раздела Речи Посполитой (1772, 1793, 1795).

Екатерина вела переписку с Вольтером и другими участниками французского Просвещения. Она сама написала множество художественных, публицистических и научно-популярных произведений.

Скончалась Екатерина Великая (6) 17 ноября 1796 года в Петербурге.


Когда приближается день рождение Екатерины, у многих мужчин возникают сложности с подарком. В целом, любой подарок для любимой и уважаемой девушки будет приятным, но все же хочется сделать подарок идеальным, чтобы он надолго запомнился. К выбору подходящего подарка для девушек по имени Катя стоит подходить с умом.

Значение прекрасного имени Екатерина

Для того? чтобы порадовать Екатерину и сделать ей настоящий сюрприз, необходимо понять, что это за человек и разобраться в особенностях ее имени.

Имя Екатерина имеет древнегреческие корни и в дословном переводе с греческого языка означает два слова: непорочная и чистая. В Россию это имя пришло достаточно поздно. Первые упоминания имени датируются 1638 годом. Позже царь Алексей Михайлович назвал этим именем свою дочь. После чего популярность имени стала неуклонно возрастать. Звучит имя по-особенному гордо и победоносно. Многие писатели отмечают это проникновенное имя в своих произведениях.

Практически все Екатерины достаточно яркие личности, редко можно встретить робкую или застенчивую. Внешне они стараются подчеркнуть свою гордость и неприступность, поэтому выглядят как настоящие царицы. Характер у Екатерин достаточно эмоциональный, они холерики, поэтому обидеть их можно очень легко. Например, подарив ей неподходящий подарок.

Екатерины умные и в меру общительные женщины. Многие представительницы этого имени склонны к самокопанию и самоанализу. Во всех своих неудачах в первую очередь винят исключительно себя. Всегда рассчитывают только на свои силы. Катя это интеллигентная женщина с немного больным самолюбием. Обиды помнит достаточно долго, а в некоторых случаях и вовсе не сможет простить.

Подарки, которые идеально подойдут Екатерине

Катя обладает чистой душой и определенной робостью иранимостью. В то же время многие мужчины ассоциируют это имя с Екатериной Великой, думая, что эти женщины амбициозные и сильно властные. Поэтому Екатерины стараются оправдать это высокое положение, но в душе они все равноостаются ранимыми и склонными к меланхоличности. Поэтому лучшим подарком будетто, что способно поднять настроение и заставит Катю улыбаться. Например, это может быть красивый коллаж с ее фотографиями или коллаж с забавными фотографиями друзей и родных. Они особенно ценят то, что делают именно своими руками.

Вот еще ряд подарков, которые заставят Екатерину улыбнуться:

• - Причудливая плюшевая игрушка. Лучше всеговыбирать каких-нибудь необычных зверюшек или персонажей мультфильмов;

• - Необычный букет из конфет. Екатерина еще тасладкоежка, и никогда не откажется побаловать себя сладостями;

• - Ароматическиесвечи. Екатерины любят сладкие ароматы экзотических фруктов, а также необычныесочетания;

• - Теплый плед с красивым рисунком. Он будетнапоминать о заботе и теплоте, а красивый рисунок заставит улыбнуться.

Любая Катя любит фантазировать и летать в облаках своих мечтаний. Необычные вещи ее очень сильно удивляют. Поэтому, чтобы вызвать восторг, в качестве подарка можно рассмотреть различные варианты электронных бабочек или рыбок в банках. Эксклюзивные светильники, ночники, небесные проекторы и все, что связано с небом и космосом ей тоже понравится.

Екатерины обладают утонченными манерами, поэтому и сюрпризы для них должны быть соответствующего уровня. Из утонченных и оригинальных предметов можно выбрать: винтажную брошь, шкатулку интересной формы или ювелирное украшение. Самое главное, чтобы украшение было оригинальным, и вызывалотрогательные чувства. Катя больше отдает предпочтение классическим предметам, она совершенно не любит авангард. Так как девушки с таким именем обладают высоким интеллектом и умом, они будут рады различным подаркам, которые предлагают «пищу для ума». Это могут быть различные интеллектуальные игры (шахматы, головоломки и т. д.) или хорошие книги. Лучше всего заранее поинтересоваться - какая литература нравится. Екатеринам можно дарить и различные произведенияискусства. Это могут быть стильные картины или статуэтки.

Если вы с Катей в нежных и любовных отношениях, то можно пригласит ьее в кино, театр или на музыкальный концерт. Она особенно ценит в мужчинах интеллект и умение угадывать ее желания. Если вы подарите ей билеты на еел юбимый фильм, который она так хотела посмотреть, или позовете на концерт ее любимой музыкальной группы, то она будет в восторге. Подобные подарки лучшевсего преподносить в торжественной обстановке.

Когда Катюша становится женой и матерью, то она стараетсязаботиться об уюте в доме. Она старается сделать все максимально уютным,комфортным и красивым. В данном случае отличным подарком будут различныепредметы и вещи для обустройства быта в доме. Это может быть красивая посуда(вазы, сервизы, наборы тарелок или столовых принадлежностей). Можно дарить ипредметы для украшения интерьера. Так как Екатерина предпочитает классическийстиль, то лучше всего выбирать элементы интерьера в этом стиле.

Какие цветы понравятся Кате

Прекрасному имени Катя соответствует цветок лотос. Этот цветок обладает нежным белым цветом и выглядит просто божественно. По одной издревних мифологий этот цветок является символом духовной чистоты и полного спокойствия. Подарить лотос не всегда представляется возможным, но и другими цветами порадовать Катю можно и нужно. Вот тройка самых подходящих цветов:

• Розы. Эти цветы занимают лидирующую позицию, онинравятся практически всем девушкам. Розы имеют различные оттенки. Екатерина больше всего предпочитает белые или светло-розовые. Особое внимание стоитуделить бутонам роз, они должны быть не сильно распустившимися.

• Тюльпаны. Эти цветы также привлекают Екатеринусвоим внешним видом и простотой. Можно дарить любые цветовые оттенки. Белыйцвет будет говорить о вашей особой нежности, а красный цвет подчеркнет смелостьваших намерений. Можно дарить букет изтюльпанов различных цветов. Кроме белого и красного для создания букета отличноподойдет сиреневый и оранжевый цвет.

Вот ряд рекомендаций, которым следует придерживаться припокупке цветов для Екатерины на День рождения:

· Цветы обязательно должны соответствоватьвозрасту. Беспроигрышным вариантом всегда будут являться букеты роз, так какони отлично подойдут женщинам любого возраста;

· Для Екатерины лучше всего собирать букеты изцветов белых, розовых, красных и кремовых оттенков. Цветы с темными оттенкамине подойдут;

· Обязательно продумайте стиль оформления букета.Аксессуары должны быть достаточно стильными. Можно дарить цветы в стильныхдекоративных корзинах.


Аааа!!! Зачёёёт!!! 🙂

Спасибо Вам огромное!!!

Мы БАНДА! 🙂

УРА!!!

с Днюхой

Всем спасибо (ещё раз).

Держите меня семеро! :)))

Чтобы было через год )) Загадаем..

Дима, пока у меня долг и нет работы - никаких лент и азиаток я себе позволить не могу.

Но спасибо 😉

Все будет )) Азиатка в год Быка к добру ))

Всю интригу поломал!

Всех очень благодарю!!!

Извините, что не отвечаю каждому. У меня впервые за четыре с лишним года на сайте голосовалка закончилась )))

Я "отомщу" за Вас )))

Всё... "патроны" кончились..

Спасибо, что мстили за меня 🙂

Ребята, всем спасибо!!! На всех не хватило "спасибок", так что завтра отомщу 🙂

Очень рада 🙂

"Пожалусток" еще есть ))

Аааа!!! Голосовалка закончилась!!!

Друзья, всем огроменное спасибо!!! Не думала, что ветка по второму кругу пойдёт 🙂

Прикольная тема! 🙂 Я за! Присоединяюсь! Ураааа!

C днём рождения, Катя! 🙂

Ооо!!! Пират появился!!! Спасибо огромное!

Чокаемся! 🙂

Ух какое совпадение. Я вас много раз видел в салоне у Андрея. Как с вами можно связаться?

И конечно присоединяюсь к поздравлениям.

Ребят, всем огромное спасибо. Голосовалка воскресла, всем понаставила "спасибо".

Очень польщена, реально, не ожидала.

Третий день пьём здоровье Государыни !!! (телеграмма )

Нельзя пьяными за штурвал )))

Банда!!!

ЗЫ: опять голосовалка закончилась 🙁 много вас всех.

Банда!!!

Пираты же...

Йо-хо-хо! И бутылка рома!

С ромом я как раз в процессе 🙂

И с конфетками 🙂

Вы осторожнее с ромом и песенку внимательно послушайте со словами 😉

С Днем Рождения))))))

От всей души поздравляю! Катерина наше всё!!! Больше скажу, если бы не Катерина, меня (как и многих других) бы тут не было!))

С днем рождения, Катя ))

присоединяюсь к поздравлению, с днюшечкой!!!

Антон, спасибооо! 🙂

Катерина, присоединяюсь к поздравлениям!

Вот полуночники собрались!

Спасибооо! 🙂

Катерин! С днем рождения!!!

Спасибо Сашка!!!

С Днём рождения, Катерина!

Спасииибо!!!

С праздником! )

с днем рождения! Долгих лет и крепкого здоровья! ✌🍻

Поздравляю, Катерина! Любви, исполнения желаний, здоровья !!!

Вадим, спасибо!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!)

Спасибооо Георгий!!! 🙂

Катерина, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Ярких впечатлений, положительных эмоций, мира, добра, радости и любви. Поздравляю!

И я ВАС поздравляю !! Желаю самого ВСЕГО,что есть в нашей жизни.. Думаю приехать в этом году в ваш город-который очень люблю,там хоть могу попить нормальный кофе..

Я добавил свой +..

Катюша... О рахат луком моего сердца 🙂 Поздравляю и пряча от смущения глаза нежненько целую... ну в щечку разумеется 🙂 Пущай ваша половинка сильно то уж не ревнует.

С Днём Рождения!!!

С днём рождения ! )

С днем рождения !)

С днём рождения!!! Пусть тугоушие Вас всегда обходит стороной!!!

Самую лучшую меломанку и просто замечательную девушку с Днём Варенья!!!Катерина,я думаю многие,как и я,очарованы Вашими позитивностью,жизнелюбием,отзывчивостью и любознательностью,да и ещё много чем:-)Желаю оставаться такой же замечательной,верной своему увлечению и радующей общению с Вами на любимом сайте)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , КАТЕНЬКА!!!

Катерину Красыльникову с днём рождения!

Для меня она вообще уникальна !! Если смогу,то обязательно увижусь..

Катенька, поздравляю вас с днём рожденья. Вы самая прекрасная у нас на сайте. Огромное вам спасибо за помощь, которую нам оказываете! Дай бог вам здоровья и счастья. А самое главное, чтобы лучший шум, который придумали люди, только радовал вас. Получайте удовольствия от вашей системы, она у вас явно лучшая!!!!!!!

С Днем Рождения! Всех благ и счастья!

С Днём Варенья )!

Спасибооо!

C Днем Рождения Екатерина,лучше поздно чем никогда!У вас супер профессиональные ответы для вашего возраста.

Катерина, извините, отсутствовал, с прошедшим ВАС . Всего вам самого лучшего!

Катя поздравляю! Йю-хуу! Вот здорово! Хи-хи! 🙂

С Днем Рождения Екатерина!!!

А зачем одну и ту-же тему поднимать второй год подряд?)

Катерину с Днём Варенья!

Ой КАТЯ !! Извини,но только увидел,конечно все мои поздравления. Ты мне всегда нравилась,хоть тебя и не видел.. Если попаду в твой город(знаю). То попробую тебя увидеть..

Катерина! Да мои ж Вам поздравления! Чтоб Вы были здоровы!

С денюхой, Катенька! Здоровья и новых открытий, ярких эмоций в музыке и не только! Десять лет прожил в Херсонской области (село Станислав и село Ингулец ). Счастливое детство! И Вам счастья и новых открытий в аппаратуре, музыке и жизни!

С днем рождения! Спасибо вам за то, что вы делаете на сайте и во ВКонтакте! И отдельная благодарность за то, что неоднократно помогали мне с выбором техники.

Андрей, я в течении часа к вам на работу заеду 🙂

Выгоняйте людей, я вас набухаю :)))

Катька у меня на работе - это событие года!

Катерина, с Днем рождения!!!

Это у вас форма одежды такая в честь Дня Рождения? 😉

Подарил мне рабочую толстовку 😁

Больше похожа на парадно-выходную! Празднуйте! Я, как уже сказал только поздно вечером доберусь до заветной бутылки, но обязательно выпью за Ваше здоровье! С Днём Рождения! Ура, дорогие товарищи!!!

Я погодю 🙂

С Днем Варенья, Катька :))))) !

Спасибо друган!!!

Катюша, с Днем рождения!

Сбычи мечт и реализации планов!

О, хороший день календаря!

Екатерина, с Днем Рождения!!!

С Днём Рождения!

Здоровья, счастья, благополучия, и конечно же хорошей музыки!

С днем рождения , Кать ! Ура Водолеям ;))

Катерина, с Днем Рождения! Всех благ! )))

Поздравляю!

Приятно, что есть такая возможность.

Катя, Катенька, Катюша...
Сердце рвётся из груди

Поздравляю от души ...)))

Катерина, с днем рождения! Стихов писать не умею, но с Вами здесь действительно интересно. Поздравляю!

С днем рождения хранительницу сайта и просто замечательную девушку (хоть лично и не знакомы, я уверен - это так)!!!

Редко захожу последнее время сюда, но как чувствовал, что пора)

Екатеринаот души Вас поздравляю! Только теплого и лампового желаю!

Катерина!!! Любим, любим, ценим...!

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным стереовчанами поздравлениям!!! Как же всё-таки здорово, что музыка не имеет границ!... и, наоборот, объединяет нас, единомышленников. Ведь даже несмотря на то, что дяди-политики развели нас по разным странам, наш дух един-непобедим!!! Спасибо, Катенька, за работу на сайте, за Ваше женское терпение ко всем нам, таким разным, порой несносным и "громко" спорящим... Здоровья Вам, женского и материнского счастья и побольше оптимизма в этой безумно интересной и увлекательной жизни!!!

С днем рождения!

Желаю вам ещё больше времени на фильмы и музыку!

П. С. Ваш вкус к фильмам совпадает с моим частично: то что вы советовали - все заходит 😉

Катерина! Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья в личной жизни! УРААА!! Радуется всё прогрессивное человечество, этому знаменательному событию!

Ещё раз всем спасибо, кто присоединился, но с опозданием!

Всех поблагодарила.

Ребята, Вы сделали мой вечер 🙂

ЗЫ: спасибо сотрудникам и редакции сайта, которые поздравили лично 🙂

Катерина! С Днем Рождения!!! ))))

Пусть как по нотам жизнь идет,

Удача вас не подведет!

И будет пусть всегда с собой

Мажорный радостный настрой!

Пусть никакая стихия мира

Иди вперед к своей цели. С днем рождения, Екатерина!

Катерина! С Днем Рождения!

И снова - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Катерина- здоровья вам, счастья, любви много-много !

Спасибоще огромное всем!!! Порадовали Вы меня народ! 😉

Катерина - с днем рождения

С Днем рождения, Катя! Здоровья, хорошего настроения, любви и успехов во всем. Новых открытий и ярких впечатлений в музыке.

С Днем рождения Вас, Леди Стерео!

С Днем Рождения!

Третий день пьем здоровье Импера... Именинницы ))))

Екатерина, с днём рождения Вас! Крепкого Вам здоровья, счастья, любви и успехов! Оставайтесь такой-же доброй и отзывчивой!

С днем рождения.

Здоровья и Удачи с ДВ !


Катерина Кейру – основательница проекта «Женщина вправе сказать», помогающего девушкам справиться с физическим и психологическим насилием в семье, в прошлом игрок сборной России по баскетболу и просто человек с большим сердцем.

Катерина Кейру

Украшения танцевальной зоны

Этот вечер можно даже назвать «космическим», ведь прямо за окнами ресторана всех удивляла своим видом луна.

Луна

Катерина поделилась с нашей редакцией подробностями о начале одного из лучших праздников в году: «Мой день начался как обычно, я отвезла ребенка в сад, а после поехала в салон делать макияж и причёску. Несмотря на заснеженную Москву я успела сделать всё и не попала ни в одну пробку». Всё точно было не зря, ведь образ Катерины и вправду был обворожителен и  никого не оставил равнодушным.

Образ Катерины

За день до события в Москве прошла сильная пурга, из-за чего многие транспортные линии просто встали на несколько часов. Несмотря на все трудности друзья Катерины не могли не посетить мероприятие и приехали к своей подруге сквозь вьюгу и пробки! Девушка поделилась с нами своими впечатлениями по этому поводу: «Я родом из Ростова, у нас редко идет снег. Если честно, я всегда мечтала, чтобы на мой день рождения он выпал. Сейчас его точно достаточно. Несмотря на холод за окном меня согревают все друзья, которые вне зависимости от погоды и обстоятельств, смогли приехать и провести со мной этот вечер. Это так ценно для меня».

Катерина в окружении друзей

Виктор и Екатерина Кейру

После поздравлений, гостей и именинницу ждал праздничный торт, но свечи Катерина задувать не стала, так как считает, что такой традицией можно только оттолкнуть свои загаданные желания.

Катерина и праздничный торт

На мероприятии и вправду была очень теплая и весёлая атмосфера. Катерина вместе с близкими друзьями танцевали до упаду, а трогательные поздравления заставили гостей пустить слезу.

Редакция LimeTime поздравляет Катерину с днем рождения и желает успехов во всех начинания!

Статья не подразумевала светскую хронику, но наша редакция не смогла пройти мимо таких гостей:

LOVALOVA Алексей Гаврилов Катерина Кейру и Ольга Лефферс Евгения Малахова Маргарита Иноземцева и Катерина Кейру Марина Ворожищева и Екатерина Кейру Екатерина Маслова со спутником

Назад

Следующий

Следующий

Предыдущий


Замечательные картинки для поздравления Екатерины с днем рождения

Девушка с шариком поздравительная открытка - С праздником, Екатерина! Будь всегда-всегда любима.


С днем рождения, Катюша,
Праздник снова к нам пришел.
Ты меня чуть-чуть послушай,
И всё будет хорошо.

Будет у тебя всё классно,
Будет всё, как загадаешь.
Ты умна, стройна, прекрасна,
И сама всё это знаешь!

Чтобы жизнь была малиной,
Радуйся, живи любя.
Милая Екатерина,
С днем рождения тебя!

Катенька, счастливой будь всегда,
Сияй, как солнце, в этот день рождения!
Пускай твои мечты все без труда
Исполнятся сейчас, в одно мгновение!

Желаю на Мальдивах отдыхать,
Чтоб рай прекрасный видеть из окна!
И с каждым днем цвести и расцветать,
Чтоб ярких красок жизнь была полна!

Катюшка, поздравляю тебя с днем рождения! Люби, рискуй, вдохновляй, надейся, стремись и радуйся жизни. Екатерина, верь в себя, и непременно все получится, чувствуй каждой клеточкой тела свое счастье и никогда не упускай своих возможностей.

Милая Екатерина,
С днем рождения поздравляю,
Чистой преданной любви,
Счастья женского желаю.

Чтобы сбылись все желанья,
Чтоб ничто не огорчало,
И лишь радостью и светом,
Чтоб глаза твои сверкали.

Хорошая, милая, чистая, нежная!
Пусть твой день рождения счастье несёт.
Пусть счастье твоё будет просто безбрежное,
Пусть год твоей жизни лишь радость несёт.

Страничка откроется чистая-чистая,
Ее заполняй, но скажу я одно:
Пускай заполняется светлыми мыслями,
Ошибка? Не бойся исправить её.

Пусть яркими красками, строчками яркими
Заполнится жизнь, ты дыши глубоко.
Одарит судьба тебя счастья подарками,
Шагать тебе, Катя, конечно, легко.

Пусть жизнь, словно мёд, будет вкусной и сладкою.
Кислинка, горчинка — всего по-чуть-чуть.
Дорога пусть будет широкой и гладкою.
В цветах, комплиментах, сюрпризах тонуть.

Ах, Катя-Катюша, красивое имя
Ты красотою неповторима,
Тебя с днем рожденья поздравить спешу,
И много всего пожелать я хочу.

Чтоб было здоровье и море улыбок,
Чтоб не было в жизни разных ошибок,
А счастье всегда рядом за руку держит,
И друг непременно в проблемах поддержит.

Пусть будут и деньги в кармане твоем,
Чтоб ты смеялась и ночью и днем,
Пусть будет большая семья у тебя,
И ты расцветаешь день ото дня.

В этот день, Екатерина,
В праздник уходящих лет,
Я торжественный и милый
Подарю тебе букет.

Будет пусть всегда удачным
В начинаниях твой шаг;
Туч не будет в небе мрачных;
День — безе, ночь — шоколад.

Каруселью рядом вьются
Три десятка женихов,
Сердца твоего коснутся
Радость, нежность и любовь!

Нет имени прекраснее, чем Екатерина.
В нем сочетаются упорство, сила.
И нежность есть в тебе, к тому же
Тебя природа красотою наградила.

Пусть верные друзья с тобою будут рядом
В твой день рождения и всегда.
Еще тебе я искренне желаю только счастья,
Любима будь и вечна молода.

Я поздравляю Вас, Екатерина!
Пусть счастье не проходит мимо.
Пусть будет жизнь, как сладкая малина.
Не будьте уж так сильно уязвимы.

Пускай вокруг цветут цветы.
Пусть радуют все близкие, родные.
Пусть сбудутся все-все мечты.
Почаще расслабляйтесь в выходные!

Пусть навсегда покинет уж Вас лень.
Пускай померкнут все сомнения,
Тем более, в такой чудесный день —
Прекрасный, лучший день рождения!

Екатерина — лунный свет,
На свете краше тебя нет.
С праздником спешу поздравить —
Пусть твоя жизнь лучше станет.

Пусть судьба дарит подарки,
Освещая солнцем ярким.
Пусть никто не обижает —
Любят, ценят, уважают.

Пусть исполнятся желанья,
Все заветные мечтанья.
Без печали, горя, бед
Живи еще хоть сотню лет!

Милая Екатерина,
Поздравляем тебя мы,
Пусть проходят беды мимо,
Жизнь идет без суеты.

Ты люби и будь любима,
В чудеса почаще верь.
Это всем необходимо,
Хоть мы и взрослые теперь.


Катюша, Катерина!
Ты прекрасна, как картина!
Ты свежа, как маков цвет,
Тебя в мире краше нет!

Будь всегда счастливой, Катя,
Времени на грусть не тратя!
Полной жизнью ты живи,
Вся в заботе и любви!

Катя, Катюша, Екатерина,
Как гордо звучит
Твое царское имя.
Ему ты под стать —
Величаво прекрасна,
Спорить с такой
Красотою опасно.
Колени пусть мир
Пред тобой преклоняет,
Мужчины стихи
Пусть тебе посвящают.
Пусть на любовь
Судьба не скупится,
Пусть впереди
Ждет тебя трон царицы.

Екатерина, Катенька,
Тебя я поздравляю!
Счастье и любовь
Тебя пусть окружают.

Утренним лучом
Пусть радость тебя будит,
И пусть улыбаются
Тебе навстречу люди.

Радостью и счастьем
С миром ты делись,
Желаю, чтоб была ты
Счастливою всю жизнь.

Пусть в твоей жизни правит счастье,
Войдёт и вещи все разложит,
И будет рядом спутник, Катя,
Для кого нет тебя дороже!

И комплименты звонкой речкой
К тебе польются, непременно,
И станет жить любовь в сердечке
Сегодня, завтра, ежедневно!

Милая Екатерина,
От души я поздравляю,
Быть счастливой и влюбленной
Непременно я желаю.

Пусть мгновениями удачи
Жизнь проказница пестрит,
Только взлеты и победы
Пусть она тебе сулит.

Екатерина, от души хочу я пожелать,
Бед и горя никогда не знать,
Не грустить, не унывать,
Разлуку в дом чтоб не пускать.

Добиваться целей всех,
Чтобы ждал всегда успех,
Лишь улыбки и победы,
А в дом не постучали беды.

Чтоб всегда накрытый стол,
Ревности не знать укол,
Слез не знали чтоб глаза,
Не будет в небе пусть гроза.

Пусть к тебе, Екатерина,
Поскорей придёт удача,
И любовь будет взаимной,
А мечта сияет ярче!

Разукрасит пусть победа
Твои дни легко и просто,
Вдохновение ходит следом,
Чтоб решить все-все вопросы!

Пусть весь мир, Екатерина,
Ляжет вдруг к твоим ногам,
Я желаю жизни длинной,
Чтобы шла вперёд, к мечтам!

Исполняла все желания,
Твёрдо верила в себя,
А любовь и понимание
Жизнь дарила, не тая!

Екатерина, в праздник твой
Любви желаю, счастья, смеха,
Пусть самой лёгкою тропой
Судьба ведёт тебя к успеху.

И от улыбки неземной
Сердца мужчин, как лёд, пусть тают,
Бежит удача за тобой,
И радость будни наполняет!

Калейдоскопа из событий
Прекрасных, радостных всегда,
Екатерине мы желаем
Дорогу длинную добра!

Не тяготит пусть больше душу
Житейский груз из пустяков,
Парит свободной птицей сердце
Освободившись от оков.

Пускай надежда ведет в жизни,
Ее ты только не теряй,
А наслаждайся мигом каждым,
И, как девчонка, расцветай!


Катюшка, дорогая, с днем рождения!
Желаю позитива, настроения,
Чтоб жизнь тебя в удаче искупала,
И денег чтоб на все тебе хватало!

Люби, и пусть любовь тебя закружит,
Пусть люди ценят и с тобою дружат,
Здоровья, счастья, море комплиментов
И самых замечательных моментов!

Катюша, поздравляю с днем рожденья
И искренне желаю от души,
Чтоб воплощались в жизни устремленья
И снисхождения Фортуны госпожи.

Пусть каждый миг блестящим, ярким будет,
Сбываются все тайные мечты.
Пусть в жизни будут добрые лишь люди,
Желаю, чтоб была счастливой ты.

Красивых небосводов, бесконечных,
Чтоб морем волновался луг весной,
Чтоб было все красиво, безупречно,
Чтоб был и дом, и ждали чтоб домой.

Румяное чтоб солнце улыбалось
И согревало лучиком тепла,
За что возьмешься, все чтоб удавалось.
Здоровой и счастливой чтоб была.

Не знать ни бед, ни горя, ни печали,
Достатка, равновесия во всем.
Чтоб все твои заслуги отмечали.
Как в сказке, жить сегодня, не потом.

Любви тебе желаю самой чистой
И понимать, что ты счастливей всех.
И чтоб тебя сияньем серебристым
Сопровождал огромнейший успех.

Катюша, всем сердцем желаю тебе оставаться такой же красивой, лучезарной и доброй! Пускай все твои мечты осуществляются, чтобы ты радостно улыбалась, а счастье дарило улыбку тебе в ответ! Люби и будь любима, и пусть в твоей душе вечно господствуют гармония, мир и уют!

С днем рождения, Катюшка!
Жизни сладкой, словно плюшка,
Пусть успех всегда сияет
И тебя сопровождает!

Много счастья и добра,
Пусть исполнится мечта,
Смех веселый пусть звенит,
Звонкий, как ручей, бежит.

Только милых лишь мгновений,
Позитивных впечатлений,
Сказкой жизнь чтобы была
И сегодня, и всегда!

Катя, Катенька, Катюша,
В целом мире нету лучше,
С днем рождения, дорогая,
От души я поздравляю!

И желаю быть красивой,
Самой доброй и счастливой,
Бодрой, легкой и здоровой,
Просто, Катенька, будь клёвой!

Улыбайся, чаще смейся,
Лишь на лучшее надейся,
С оптимизмом ты живи,
Будь любимой и люби!

Екатерина! С днем рожденья!
Цвети, всех радуй, удивляй!
Желаю счастья и везенья,
Эмоций ярких через край!

Желаю, пусть мечты взлетают,
Подобно стае ярких птиц,
Удачи пусть конца не знают,
И чтоб везенье — без границ!

У французов Жозефина,
А у нас — Екатерина.
Имечко, как у царицы,
Славный повод, чтоб гордиться.

Только вот Катюша наша
В тыщу раз умней и краше,
Чем замшелые царицы,
И умеет веселиться!

С днем рожденья! Мы желаем
Нашей Кате править миром,
А пока — наш стол возглавить
За веселым шумным пиром!

Екатерина — хороша!
В ней красота есть и душа,
И ум, и нежность, и талант,
Катюша — чистый бриллиант.
И в день рожденья пожелать
Уместно радостно сиять,
Успешной быть, себя любить,
Улыбку миру подарить.
Екатерина, ты — бесценна,
Так будь счастливой несомненно!

С днем рождения, Катюша!
Счастье пусть тебя кружит,
И событий море лучших
Жизнь притянет, как магнит!

Будь всегда неотразимой
И уверенной в себе,
И тебе, такой красивой,
Пусть всегда везет в судьбе!

Поздравляю с днем рождения,
Моя Катя дорогая,
Воплощения желаний
В праздник от души желаю.

Планы строй по жизни смело,
Импульс в космос посылай,
Верь в свои большие цели,
Никогда не унывай.

Будь успешна и активна,
Счастлива, Катюша, будь.
Пусть любовь и радость в сердце
Освещают в жизни путь.

Пусть у Вас, Екатерина,
Счастья будет больше всех.
Пусть везёт Вам постоянно,
Пусть сопутствует успех.

В день рождения здоровья,
Сил, любви и доброты.
Непременно быть желаем
Эталоном красоты!


С праздником, Екатерина!
Будь всегда-всегда любима.
Желаем счастья и успеха,
Улыбок, радости и смеха.

Еще желаем жить в достатке,
Ни в чём не знать тебе нехватки.
Желаем света и добра,
Желаем нежности, тепла.

В букетах роз с хрустящим бантом,
В улыбках счастья и мечты —
Повсюду слышу твое имя,
Повсюду искорки души.

Пусть жизнь твоя шикарной будет!
Пусть каждый день и каждый миг
Приносят лучшие подарки,
Удача лишь к тебе спешит.

И имя лишь для королевы,
Что так прекрасна, хороша.
И сказка ты, Екатерина!
И сказочна твоя душа!

Катя, Катенька, Катюша,
У тебя сегодня праздник,
И поэтому послушай
Миллионы слов прекрасных.

Будь счастливой, чуткой, нежной,
Расцветай, как сад весною,
Чтоб любовь волной безбрежной
Накрывала с головою!

Тебя, Катюша, громко поздравляю!
Любви огромной, искренней желаю,
Пускай она своим согреет светом,
А на душе тепло пусть станет, словно летом.

Будь так же трепетна, красива,
И оставайся, разумеется, счастливой.
Здорова будь, всегда бодра,
И поскорей пусть сбудется заветная мечта.

Ласково Катюшу называем,
Тёплыми словами поздравляем.
Пусть родные люди будут рядом,
Жизнь на чудеса будет богата.

Пусть твои мечты осуществятся,
И глаза от радости искрятся.
Драйва, новизны, адреналина.
С праздником тебя, Екатерина!

Катя, Катенька, Катюша,
Поздравления послушай!
Улыбнётся пусть Фортуна,
Ты грустить даже не думай.

Счастья в личной жизни море,
Пусть проходит мимо горе!
Дружбы крепкой, настоящей!
Каждый день другого краше!

Катенька, поздравляю я тебя,
И желаю наслаждения и успехов навсегда.
Пусть все сбудутся задачи, пусть исполнятся мечты.
В этот день такой прекрасный
Я желаю доброты.
Пусть не встретятся тревоги, пусть не встретится беда,
Оставайся, будь такой же, неземная красота.

Славной Катюше желаем мы счастья.
Радостно, искренне всем улыбаться.
Сбудутся пусть все мечты непременно.
Будь элегантной, модной, успешной.

Верной любви и здоровья в придачу.
Жить без забот и огромного счастья.
Тёплых объятий, добра, комплиментов.
Много приятных и светлых моментов.

Ослепительная Катя!
Пусть весна в душе живёт,
И на всё везения хватит,
Ждут достаток и почёт.

Будет множество сюрпризов —
Лишь хороших, как всегда,
Исполняет все капризы
Путеводная звезда!


When autocomplete results are available use up and down arrows to review and enter to select. Touch device users, explore by touch or with swipe gestures.

Информация получена с сайтов:
, , , , , , ,