Поздравления с Днем профсоюзного работника в прозе

Уважаемая Елена Евгеньевна!В этот знаменательный день, от многотысячного коллектива ОАО "Завод имени В.А. Дегтярева" примите искренние поздравления с Днем рождения и слова благодарности за плодотворное сотрудничество, подтверждающее Ваш огромный опыт и годами заслуженную репутацию профессионала своего дела.Ваше грамотное руководство коллективом Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева позволяет реализовывать и постоянно совершенствовать важнейшие для нашего […]

Читать далее >>>

Поздравления 25 лет девушке

Войдите, чтобы настроить меню категорийВсе категорииТелеканалыСкачивайте приложенияИнструкции2024, RUTUBE«Хорошие девчата, заветные подруги…»Много лет назад  в кабинет заведующего детским садом № 115 «Колокольчик» вошли  3 юных девушки устраиваться на работу воспитателями:  Дашиян Мария  Мнацакановна, Воронина Жанна Андреевна и Бойко Ольга Александровна.  Девушки  вместе учились в Сочинском педагогическом училище, стали хорошими подругами и вместе пришли устраиваться на работу. Коллектив […]

Читать далее >>>

Ребенку с днем рождения

Самые красивые картинки, открытки, поздравления, С Днем рождением ребенка — девочки. Поздравления в стихах и своими словами. Looks like you don't have any active episode Browse Spreaker Catalogue to discover great new contentRead itSave10k followers«День рождения – лучший праздник»– Скажет вам любой проказник!Не найти нам лучше средстваОкунуться снова в детство!День рождения – праздник, который с […]

Читать далее >>>

Спокойной ночи картинки с надписями романтические

💕 ДОБРОГО вечера и СЛАДКОЙ ночи! — романтические и прикольные открыточки перед сном… ♡♡♡ Доброй ноОткрытки и картинки Спокойной ночи, подружка. Стильные открытки с надписями Спокойной ночи, подружка. Красивые картинки с надписями.Красивые открытки с надписью "Спокойной ночи" для любимой женщины. Напомните, как сильно Вы любите Вашу девушку, вторую половинку.Красивые картинки "Спокойной ночи". Пожелания спокойной ночи, […]

Читать далее >>>

Слово для поздравления предоставляется сестре на свадьбе

Официальная правовая информация Национальный центр правовой информации Республики БеларусьКОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О БРАКЕ И СЕМЬЕ9 июля 1999 г. №278-З9 июля 1999 г. № 278-ЗПринят Палатой представителей 3 июня 1999 годаОдобрен Советом Республики 24 июня 1999 годаИзменения и дополнения:Закон Республики Беларусь от 7 января 2012 г. № 342-З (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., […]

Читать далее >>>

2 месяца ребенку картинки поздравления

ФильтрыРазмерОриентацияТипЦветФайлСвежиеОбоиНа сайте 2002–2024  ООО «ЯНДЕКС»idstringlengthsdialoguestringlengths5.16kstringlengths1.07ktopicstringlengths train_0#Person1#: Привет, мистер Смит. Я доктор Хокинс. Почему ты здесь сегодня? #Person2#: Я решил, что было бы неплохо пройти обследование. #Person1#: Да ну, у тебя его уже 5 лет нет. Вы должны иметь один каждый год. #Person2#: Я знаю. Я так понимаю, если ничего страшного, то зачем идти к врачу? #Person1#: Что […]

Читать далее >>>

Поздравить брата с днем рождения коротко

Дорогой, любимый брат,Как сказал тогда Сократ,В каждом из нас светит солнце,Дай светить ему в оконце.Пусть удача будет рядом,А любовь придет наградой.Желаю горя век не знать,Стремиться, верить, достигать.Здоровья тебе, брат, везенья,Любви и счастья. С днем рожденья!Пусть удача идет рядом,Помогает там, где надо.Будь настойчивым и сильным,И во всех делах — мужчиной!Брат, с днём рождения!Здоровья тебе и добра.Счастье […]

Читать далее >>>

Стихи для детей 6 7

Приготовил я стишок —Для любимой мамы,В нем я часто повторяю —Для хорошей самой:Я ценю, тебя, мамуля,Крепко — обнимаюИ с прекрасным 8 МартаС чувством — поздравляю!Поздравляем с 8 Марта.Всех девчонок, всех подруг!Маму, бабушку поздравим,Тетю нашу и сестру!Пусть на ваших лицах ясных,Не стихает радость, блеск!Пусть в душе вашей сияет,Радость жизни и побед!С 8 Марта, с Женским днем,Пусть […]

Читать далее >>>

Спокойной ночи gif

Log inSign upPin by Сергей on спокойной ночи | Good night image, Gif, Snow artSaveWinterLog inSign upPin by Сергей on спокойной ночи | Good morning gif, Good night, NightSaveBestPhoto by onVK is the largest European social network with more than 100 million active users. Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbors and colleagues […]

Читать далее >>>

С днем рождения папа 60 лет

У папы юбилей сегодня.Ему вдруг стало шестьдесят.Кого-то годы обижают,Но папочку они щадят.Ты полон сил и бодрый духом,Так оставайся же всегдаКрасив, умен, с прекрасным слухом,Как яркая кинозвезда.Папу с днем рождения,С шестидесятым годом,В прекрасном настроенииЯ поздравляю гордо!Желаю тебе, папочка,Судьбы больших подарков.Удача чтоб, как лампочка,Мечтам светила ярко.И чтобы много мудростиВ сознанье накопилось,А всё, что входит в трудности,Как дымка, […]

Читать далее >>>