Поздравить с днем уголовного розыска

На удачу и на счастье
Даст судьба пускай добро.
Новых я желаю рангов
В День работника УГРО.

Сил тебе, здоровья в теле,
Понимания в семье.
И работа непростая
Не наскучит пусть тебе.

Смело ты борись за правду,
Мир в стране своей храни.
Пусть поможет в деле славном
Сила света и любви.

Уголовный розыск —
Место не для слабых,
Не идут сюда
Те, кто ищет славу.

Жизни посвятив
Служению закона,
Вы на работе больше
Бываете, чем дома.

Работникам угрозыска
Я поздравок свой шлю,
Желаю вам преступность
Присечь всю на корню.

С Днем работников уголовного розыска! Желаю успехов в профессиональной деятельности! Чтобы разрешение любых дел было на высшем уровне! Здоровья, бдительности, непоколебимости и хладнокровия! Пусть все легко дается, а дома ждут, ценят, любят!

У МВД сегодня праздник.
Угрозыск ведь не ерунда —
Служители добра, порядка.
Ребята эти хоть куда!

Примите наши поздравления,
Живите в мире и добре.
И розыск чтите, как умение,
Как Божий дар при алтаре.

Судьба вам выпала такая:
Спасать, беречь родной народ.
Так пусть же вас оберегает
Ангел-хранитель круглый год!

Я УГРО хочу поздравить
С днем прекрасным от души.
Вы герои все, бесспорно,
Крепки вы и хороши.

Пусть хранит вас ангел добрый
От опасности, беды.
Пусть достойной будет плата
За отвагу и труды.

В день розыска желаем
Во всём больших заслуг,
Преступник пусть боится
И будет верным друг.

Пускай везение будет,
И ждет вас лишь успех.
Желаем в вашем деле
Всегда быть лучше всех!

Давно стал розыск уголовный
Твоим призванием по жизни.
Дорог к мечте желаю ровных,
И мудрость чтоб проникла в мысли.

Чтоб риски не нашли дороги
И впредь с тобою не встречались.
И лишь успехи на пороге
У тебя часто появлялись.

Находишь ты преступников умело
И ловишь их всегда легко и смело.
Опасна и трудна твоя работа,
Достойна уважения, почета.

Тебе желаем много мы побед.
В карьере ждет тебя пускай расцвет,
Чтобы дела все быстро раскрывались,
Коллеги все тобою восхищались.

Опасность пусть обходит стороной
И в жизни, и в работе непростой.
Тебе здоровья крепкого желаем
И с Днем УГРО тебя мы поздравляем.

От вас не скроется преступник,
Злодею вас не обмануть.
Не повезёт воришке крупно,
От вас не сможет ускользнуть.

Объявлен в розыск — значит, крышка!
Не пощадит тут строгий суд.
Найдут, увидят и услышат —
И «сыскари» уже идут!

А в этот день — особый праздник,
Хранителям закона мы
Желаем обойти опасность,
Найти просвет в делах любых.

Про отдых вспомнить и отраду,
В семье побыть, в кругу друзей.
Достойны вы большой награды,
Пусть будет в жизни всё «окей»!

Я вдохновением дышу
И оперу сейчас пишу
Свое признание в стихах.
Ты супер! Ты герой! Ты − ах,
Какой серьезный мен!
Не встать преступникам с колен.
И в День сотрудников УгРо
Пускай согреется нутро
От пожеланий моих жарких!
Ну и конечно же, от чарки.
Не знать тебе ни в чем преград,
Беда не строит пусть засад!
Любовь, как вор, похитит сердце!
А взломщик-счастье вскроет дверцу
Твоей души. И в преступленьях
Ты этих двух без промедленья,
УК согласно, обвини.
Наручниками пристегни
К себе... А приговор средь строк:
Пожизненный с тобою срок!

За мир, за спокойствие вам благодарны,
Будьте для близких своих вы желанны,
Работа опасностей пусть не несет,
Желаем здоровья и денег не в счет.
Вам форма полиции очень идет,
Пусть будет в работе покой и почет.


Телеканалы


Приложение всегда с собой

Больше от RUTUBE

RUTUBE в других соцсетях


2024, RUTUBE

Музыкальное Поздравление с Днем Уголовного Розыска!

12+

3 года назад

В топ

ПоделитьсяСмотреть позже

Показать больше


Поздравить с днем уголовного розыска

Сегодня – День работников уголовного розыска России.
5 октября 1918 года Наркомат внутренних дел РСФСР утвердил Положение об организации отделов уголовного розыска.

С тех пор при местных органах милиции стали действовать специальные подразделения «для охраны порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом». Долгие годы эта служба развивалась и совершенствовалась.

В настоящее время Главное управление уголовного розыска министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУУР МВД России) является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата МВД.

Уголовный розыск — одно из наиболее крупных и важных подразделений МВД. Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью.

Профессионалы уголовного розыска ежегодно раскрывают почти 70% уголовных дел — это убийства, разбои, грабежи, кражи. Кроме того, сотрудники уголовного розыска ежегодно разыскивают преступников и без вести пропавших граждан. Первоочередными задачами угрозыска являются недопущение представителей криминалитета во властные структуры, предупреждение террористических актов, борьба с организованной преступностью, пресечение каналов незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ.

Отдельно хотим поздравить с Днем работников уголовного розыска директора колледжа — Игоря Михайловича Шарипова. Этот день — его профессиональный праздник. Начинал свою карьеру Игорь Михайлович с младшего инспектора УГРО, затем долгое время работал оперуполномоченным УГРО и занял должность начальника подразделения Уголовного розыска Кировского ЛО МВД России на транспорте.

Поздравляем всех ветеранов и сотрудников этой службы с профессиональным праздником! Желаем Вам мужества и смелости, как настоящим сыщикам, больше внимательности, осторожности и интуиции, которая никогда не подведет! Пусть ваша нелегкая служба будет всегда удачной! Мира и спокойствия вам и вашим семьям, крепкого здоровья и отличного настроения!


Поздравляю с Днем работников уголовного розыска. Искренне желаю надежной безопасности и предусмотрительности, осторожности и внимательности, мужества и смелости, крепкого здоровья и оптимизма, невероятной силы и прекрасной интуиции, больших успехов в деятельности и великолепного карьерного роста, личного счастья и взаимной любви.

Желаю свободы быть самим собой, мудрости, оперативности, ответственного подхода к решению любых задач, ощущения необходимости и уважения, позитивных мыслей, стабильного достатка и просто огромного счастья!

Поздравляю с Днем работников уголовного розыска. Желаю никогда не терять своей сноровки, всегда находить даже самых «продуманных» преступников. Успешной деятельности, легких поисков, высоких званий, а также уверенности, сил и удачи на каждый случай.

Поздравляю с Днём работников уголовного розыска! От всей души желаю успешного сыска и удачной работы, карьерного роста и благополучия, прекрасного настроения и быть в жизни лучшим. Пусть в жизни всегда будет счастье, любовь и радость.

Мужества и смелости вам, как настоящим сыщикам, не занимать, поэтому желаем больше внимательности, осторожности и интуиции, которая не подведет! Пусть ваша нелегкая служба будет всегда удачной, начальство ценит и уважает, а карьера успешно развивается. Мира и спокойствия вам и вашим семьям, крепкого здоровья и отличного настроения!

В этот торжественный праздник хочется искренне поблагодарить за службу и поздравить всех работников уголовного розыска. Желаю вам оставаться такими же смелыми, сильными и принципиальными профессионалами. Пусть любовь ваших близких хранит вас, а верные товарищи прикрывают спину в любой ситуации. Желаю вам, чтобы ваша семья всем сердцем гордилась вами!

Всех сотрудников уголовного розыска поздравляю с профессиональным праздником! Пусть на вашем нелегком пути будет меньше преград. Будьте здоровы и полны энтузиазма, и пусть вам под силу будет любая задача!

Опасная и захватывающая профессия, которая заставляет гордиться. Поздравляю вас с Днём работников уголовного розыска. Вы делаете большое дело. Пусть у вас всегда всё удаётся и хватает времени на личную жизнь.


Поздравление с Днем уголовного розыска

Уважаемые работники правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с Днем работников уголовного розыска!

Ваш каждодневный труд позволяет раскрыть множество преступлений, а значит, делает жизнь жителей нашего района спокойнее и безопаснее.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в служении Отечеству.

Глава МО Алапаевское

К.И. Деев

Председатель Думы МО Алапаевское

И.А. Мельников


Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня уголовный розыск отмечает 104 года со дня образования. Это праздник также курсантов милицейской альма-матер, педагогов и офицеров, обучающих будущих оперативных сотрудников. Молодое поколение уголовного розыска готовят на факультете криминальной милиции и мы благодарим практических сотрудников подразделений за активное участие в образовательном процессе, за богатый опыт и знания, которые они передают молодежи.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, твердости духа, уверенности в собственных силах, новых успехов в служении Отечеству!


Начальник Академии МВД
генерал-майор милиции Александр Васильев


5 октября отмечается профессиональный праздник сотрудников уголовного розыска, служба которых всегда связана с постоянным риском, требует большой отдачи и самоотверженности.
История уголовного розыска начинается с 5 октября 1918 года, когда были созданы подразделения по борьбе с уголовной преступностью и бандитизмом.
На протяжении 105-летней истории сотрудники уголовного розыска вносили посильную лепту в борьбу с преступностью, работали на сложном участке работы, отдаваясь делу целиком, защищая законные права и интересы граждан. Сотрудники уголовного розыска раскрыли огромное количество преступлений, обезвреживая грабителей и воров, убийц и насильников.

Согласно требованиям времени, используются современные технологии в процессе раскрытия преступлений. В настоящее время в Главном управлении уголовного розыска МВД КР создан отдел по раскрытию преступлений с использованием высоких технологий, которым оказывается практическая и техническая помощь оперативникам на местах. Раскрыты зарегистрированные в текущем году тяжкие преступления, в том числе убийства, грабежи, нанесение тяжких телесных повреждений.
В текущем году на территории республики задержана и обезврежена транснациональная террористическая группа, состоящая из 18 человек, которая на протяжении нескольких лет наводила ужас на предпринимателей, совершала разбои и вооруженные нападения с целью завладения чужим имуществом в особо крупном размере.

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны уголовного розыска! Позвольте в этот торжественный день выразить вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и поздравить всех с профессиональным праздником – Днем уголовного розыска!
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, никогда не терять своей сноровки, успешной деятельности, карьерного роста, благополучия вашим семьям.

С уважением,
начальник ГУУР МВД КР полковник милиции Оролбек Акпаров


Сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

В текущем году подразделениями криминальной полиции Мангистауской области снижено количество общеуголовных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, а их раскрываемость составляет около 80 процентов.

- Этого удалось достичь благодаря кропотливой работе руководящего состава и всех сотрудников службы криминальной полиции, способных обеспечивать решение поставленных перед ними задач, - отметил начальник управления криминальной полиции ДВД области Мамбет Аяпов.

За девять месяцев текущего года криминальной полицией раскрыто более тысячи преступлений, из них почти три десятка убийств, более сорока разбоев, почти 50 фактов нанесения тяжелых побоев, а также более ста грабежей и свыше трехсот краж.

Помимо раскрытия вышеназванных преступлений, оперативники занимаются розыском лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного наказания, в том числе, объявленных в международный розыск. Именно оперативники занимаются и поиском без вести пропавших граждан, а также идентификацией неопознанных трупов.

– быстро, бесплатно и без рекламы

jena

ВАСИЛИЯ узнаю на фото опер

Да уж, мой муж бывший опер который обожал свою работу а я блин забыла его поздравить с днем уголовного розыска обиделся. ПРАЗДНИКОМ ОПЕРА.у вас тяжелая работа ловить преступника. как бы люди не обижались на органы. без вас не было бы мира.

Khazar

ДА КАКОЙ ЭТО УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК. ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО. А ЩАС ТАМ 90% - СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ И КСИВАМАХАТЕЛИ.

Матрос

Цитата: гений

За этот год отдал соц отчисление 7 520 000 откат более 38 000 000 заработал 5 000 000 Бизнес по казахски

А при чём здесь нож,которым хлеб режут?

Матрос

Цитата: гений

ТАК ОН ЕЩЕ ДНЕЙ 5 ХОДИЛ

Вы это серьёзно?Я Вас правильно понял,что грабитель пять дней подряд приходил к Вам в дом?

ssr_1981

Цитата: argin77

одного зовут Шокан Хамзин, второго данияр, но фамилию не помню.

Ваши знакомые?)))

Цитата: zigangir

Оказалось, я не тот..., простите, извините, вот тогда я и познакомился с Димкой.

Если это правда,то Вам КРУПНО повезло (хотя так не бывает). Обычно они вешают все свои висяки, пытками добиваются признаний.

kanise

Комаров
нормальный и правильный пацан пойдет работать учителем а не мусором! Потому что чтобы научить - нужна голова, а чтобы заставить признаться в чем угодно - мозги совсем не нужны! А в нашем городе стукачей и сдавал, нарков и чехоточников - вообще не должно быть преступлений! Тут елки все на виду! Сами же менты порождают преступность!!! Есть высказывание Греческого философа: "Преступление существует до тех пор, пока государство и общество ему дозволяют быть!"

kanise

argin77
у нас в ВУЗе преподавал профессор из Школы Милиции, сам мент в отставке, "волк из уголовки". Так вот он рассказывал: "раньше в "уголовке" работали только избранные. их отсевала система. причем не система поборников и коррупционеров (как сейчас), а именно честь и долг к защите прав и законов!" и т.п... В заключении своей хвалебной речи он с грустью на выдохе сказал: "к сожалению времена Шарапова -не вернуть! Порядка у нас в органах не будет еще лет 50! Если вы разбираетесь что такое хорошо, что такое плохо- не идите в ментовку!" Сейчас же в погоны залазиют одни бездари и туниядцы! Либо чтоб тюрьму избежать(потому что в школе был "преступником"), либо поближе к власти (без мозгов и необходимости работать)...
Увы... А они "защищают" наш покой! Защита выражается в отказе в приеме заявлений! 🙂

jan7

от УГЛОВОГО наказания???? или все таки уголовного???

если ошибка исправьте пожалуйста

argin77

Какое то время назад мы отдыхали на море с родственниками, пришли двое парней лет 30, тоже купались спокойно и уже домой они засобирались. И тут крик, какой то мальчик лет семи-восьми тонул далеко заплыв, на море была куча людей, мужиков, но все только смотрели. У меня была нога в гипсе, потому не полез. И вот эти двое ребята уже в одежде бросились в море, и спасли ребенка, реально от смерти спасли. при этом у парней намокли их сотки, какие-то бумажки, ключи потеряли в воде, но они отдав ребенка скорой ушли. Я потом узнал, что это были ребята из уголовного розыска, одного зовут Шокан Хамзин, второго данияр, но фамилию не помню.
С праздником ребята!!!! удачи и меньше глухарей

Интересно, работает ли еще Шокан в угро?

Комаров

Цитата: zigangir

то, что было, то быльем поросло...
Пережито, перечувствовано, переболело

я не знаю, что у вас пережито, переболено, но уж и ежели было, наверное не весь уголовный розыск в этом виноват, не так ли. Тем более у вас есть возможность обратиться за справедливостью в прокуратуру скажем.
Я знаю другую сторону, знаю как трупаков вытаскивают, как педофилов ловят, как с отморозками дело имеют, имею множество примеров их профессиональной работы, но спорить с вами не буду, я просто хотел поздравить настоящих ребят с праздником, они это заслужили!

Комаров

С праздником мужики!!!! Василий - сын моего товарища, классный опер, вообще уголовный розыск - это толковые ребята! еще раз с праздником!


Поздравляю с Днём уголовного розыска! В мире всё находится в равновесии. И если у тебя такая беспокойная работа, то пусть очень спокойной и размеренной будет жизнь. Если на службе нет места сантиментам, так пусть они будут в любви. Радости тебе побольше и улыбок, а серьёзность оставь профессии.

Уголовных дел немало
Полицейские ведут,

В миг один они найдут!
Розыск — дело не простое,
И хотим мы пожелать,
Чтобы не было разбоев,
Чтобы ночью крепко спать!

Поздравок прими, мужчина,
Нет, не наша годовщина,
Праздник профессиональный,
Мой ответ тебе — признанье.
Будь всегда находчив, смел.
Чтоб найти ты всех сумел.
Чтоб нашел побольше счастья,
Уберег всех от ненастья.
Будь таким же, как всегда.
Поздравляю на ура!

Вот где приключения —
Погони, заключения,
Детективные дела
Щелкаются на «УРА»,
Шерлок Холмс и Пуаро —
Не в сравнение с Угро,
Все в порядке, без халтуры,
Только честные натуры,
Ведь порядок и закон,
Каждый должен быть учтен,
Поздравляем с праздником,
Успехов Вам и радостей!

Чего пожелать вам? Наверное, скуки.
Чтоб меньше пришлось вам злодеев гонять,
Чтоб сами пришли они, поднявши руки,
Прощенья просить и что взяли — отдать.

Чтоб вам не пришлось где-то злыми ночами
Убитых найти и пропавших искать,
Пусть жены не плачут одни вечерами,
А с вами под ручку шагают гулять!

Мы сотрудникам УГРО
Пожелать хотим добро
И дежурства без погонь,
И в сердцах живой огонь!

Пусть опасность стороной
Обойдет ваш шаг любой,
Дома ждут всегда родные...
Вы, ребята, золотые!

Ваша служба — вечный риск,
Вы по-своему врачи,
Наше общество лечить,
Призваны судьбою вы,

Пусть минуют злые пули,
Дома пусть жена балует!
Пусть призвание зовет
С честью исполнять свой долг!

Преступника найти не каждый сможет,
И не у всех такая храбрость есть.
Ваш труд неоценим, у вас есть доблесть,
Отвага, ум, уверенность и честь.

Пускай хранит судьба вас на работе,
А дома будут лишь покой, уют.
Пускай все трудности, невзгоды и заботы
Из жизни вашей навсегда уйдут.

Ваш труд небезопасен — знают все,
Но вы всегда поможете в беде.
Разыщите пропажу или вора
Вернете все на место свое скоро.

Желаем, чтобы все шло на отлично
И на работе, ну и в сфере личной.
Чтобы признанье и почет всегда
Шагали рядом долгие года.

С профессиональным праздником работников уголовного розыска. Ваша работа опасна и ответственна, но совершенно необходимо простым гражданам, которые могут пострадать от действий преступников. Спасибо вам за то, что вы каждый день выходите на службу!


Открытки с днем уголовного розыска для тех кто расследует преступления и сегодня отмечает свой профессиональный праздник.Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один - ко всему этому сотрудник уголовного розыска должен быть готов ежедневно, ежечасно. Если в вашем окружении есть люди занимающиеся расследованиями не забудьте отправить им открытку и поздравить.

Уважаемые  коллеги, ветераны службы !

Уголовный розыск – одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений полиции, в задачу которого входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся либо совершенных преступлений, розыск без вести пропавших граждан и преступников, скрывшихся от следствия и суда, словом, защита личности от криминальных посягательств на жизнь, свободу и имущество.

Именно сотрудники уголовного розыска прежде всего испытывают на себе всю тяжесть борьбы с преступностью, находятся на передовой и самоотверженно противостоят натиску криминала, зачастую ценой своей жизни защищая интересы граждан и государства. В уголовном розыске нет случайных сотрудников, поскольку эта служба требует беззаветной преданности своей профессии.

Особые поздравления и слова благодарности  адресую ветеранам службы. Именно вы являетесь ориентиром для молодого поколения оперуполномоченных. А ваша особая заслуга заключается в том, что вы и по сей день находитесь в строю: активно передаете свой бесценный опыт, болеете душой за родную службу.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, пожелания добра, здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть неиссякаемая энергия, уверенность в своих силах и удача всегда будут вашими спутниками в почетной и благородной службе во имя процветания России!


Фото предоставлено пресс-службой ОМВД Первоуральска

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с днем сотрудников уголовного розыска МВД России!

5 октября одному из самых уважаемых и крупных подразделений в структуре МВД – Уголовному розыску – исполняется 99 лет! Ежедневно сыщики раскрывают опаснейшие преступления, рискуя собственной жизнью, ведь уголовный розыск – это, прежде всего, защита мирного населения от преступного мира.

Мы гордимся сотрудниками уголовного розыска, ведь в этом подразделении служат люди сильного характера, смелые, добросовестные и честные. Они всегда готовы придти на помощь. Эти люди преданы своей работе. Они часто забывают, что такое выходной и праздник, поскольку эта служба сопряжена с особыми трудностями, опасностями и ответственностью. В жизни оперов присутствуют и погони, и перестрелки, и засады с задержанием. Всем Вам выражаю слова искренней благодарности за верность присяге, мужество и патриотизм, профессионализм и подлинную отдачу при исполнении служебного долга.

С особой теплотой хочу поздравить ветеранов, ведь именно благодаря им этот праздник заслужил народное уважение и признание. Поздравляю молодежь, пришедшую на службу, и уверен, что все они сделали правильный выбор.

Благодарю вас за службу и поздравляю Вас с этим профессиональным праздником! Желаю Вам, крепкого здоровья, выдержки и мужества, удачи и больших успехов в Вашей нелёгкой, но такой важной профессии. Больших профессиональных достижений, хорошего настроения и огромного личного счастья!

С праздником!


Поздравляем с профессиональным праздником работников уголовного розыска! Желаем — побед и достижений, порядка и спокойствия, легкого труда и элементарного разрешения любых хитросплетений специфических дел и загадок трудовой деятельности. Будьте здоровы, прозорливы, хитры, умны, расчетливы, бдительны и защищены!

Кто, как не вы, разыщет преступников, накажет зло, добьется справедливости? Желаем всем сотрудникам уголовного розыска здоровья, смекалки, удачи, ловкости и преданных друзей! Везения вам по жизни и в работе!

С Днём работников уголовного розыска. Пусть от тебя не спрячется ни один бандит, пусть от тебя не ускользнёт твоя удача. Желаю быть тем ещё Шерлоком, желаю свои успехи отражать на своих звёздах, желаю за бравой работой успевать и весело, радостно жить.

Торжество справедливости и закона, спокойствие и безопасность граждан обеспечивается нелёгким и опасным трудом работников уголовного розыска. В ваш профессиональный праздник хочется пожелать, чтобы на погонах множились звёздочки, служба была спокойной, а жизнь окрашена светлой палитрой. С праздником, дорогие работники УГРО!

В День работников уголовного розыска поздравляю всех следователей и хочу им пожелать легких дел, поменьше преступлений и побольше доблестных событий, а еще справедливости и душевного равновесия!

Вами движет честь и закон и пока вы работаете, нам спокойнее живется, за это отдельная благодарность! Желаем всех преступников поймать, наказать и пусть никому не удастся ускользнуть! Успехов и только вперёд!


На Уголовный розыск возложена очень сложная и ответственная задача – ограждать мирное население от преступных посягательств. Поэтому службу в Уголовном розыске выбирают по зову сердца исключительно люди с сильным характером и незаурядными способностями, те, кто, не считаясь с личным временем, несет службу ради безопасности жителей родного округа.
Благодаря вашей самоотверженности, верности долгу, чести, готовности нести службу в самых сложных условиях, в нашей стране торжествуют законность и порядок.

В это праздничный день выражаю вам благодарность за эффективное решение совместных задач по раскрытию преступлений, розыску пропавших без вести граждан и лиц, подозреваемых в совершении преступлений.
Особые поздравления и слова благодарности выражаю ветеранам службы. Именно вы являетесь ориентиром для молодого поколения оперуполномоченных. А ваша особая заслуга заключается в том, что вы и по сей день находитесь в строю: активно передаете свой бесценный опыт, болеете душой за родную службу.
Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и большого терпения! Никогда не терять профессиональной хватки, смекалки и смелости! Удачи вам в нелегкой службе!
С уважением, глава Тавдинского городского округа В.В. Миронов


Здесь представлена галерея фотографий, посвященная Дню работника контрольно-ревизионной службы Украины. В статье вы найдете целых 38 изображений, отражающих различные аспекты деятельности этой службы. Они помогут вам лучше понять особенности работы сотрудников и их профессионализм. Не упустите возможность заглянуть в галерею и насладиться качественными фотографиями, которые заставят вас задуматься о значимости контроля и ревизии в обществе.

С днем контрольно ревизионной службы Поздравления с днём службы безопасности День работника органов безопасности День работника налоговой службы Украины С днем казначейства С днем профсоюзного работника Фискальная служба Украины С днем работника налоговых органов Поздравление с днем казначейства День финансовой службы МВД С днем работника культуры С днём рождения женщине руководителю 25 Июля день сотрудника органов следствия Российской Федерации С днем налоговой Поздравление с профессиональным праздником Поздравление с днем учителя коллегам Герб Украины С днем юриста Управление к МВД России С днем юриста Конституція України Поздравление работников культуры С днем пограничника День юриста Украина День кадрового работника Поздравления с днём налоговой службы С днем уголовного розыска С днем санитарно-эпидемиологической службы День государственного флага Украины Юбилей учебного заведения открытка С днем медицинского работника День работника органов безопасности День специалиста юридической службы Фискальная служба 26 Января Международный день таможенника С днем анестезиолога поздравления С днем воспитателя поздравления

Как вам наша фото подборка?

ТопчикДизлайк


Вам, дорогие опера,
Желаем радости, добра
В ваш праздник сильных и крутых,
В день деловых и волевых.

С Днем опера вас поздравляем!
Успехов в службе мы желаем,
В борьбе с преступностью побед,
Не знать печали, слез и бед!

Скрыть от вас что-либо сложно,
В логике вам равных нет.
Вам в День розыска желаем
Лишь успехов и побед.

Мужества, здоровья, силы!
Пусть чутье не подведет.
Будьте счастливы, любимы,
Пусть во всём вам повезет!

Короткое

Пусть служится всегда легко,
Поменьше всяких передряг,
И ценят пусть лишь высоко
Ваш труд нелегкий в розыскных делах!

Пусть не подводит тебя чуйка,
И в каждом деле ждёт успех,
Плывёт удача прямо в руки,
Чтобы работать круче всех!

И будет розыск уголовный
Гордиться, что ты служишь в нём,
И станут звёзды на погоны
Катиться с каждым новым днём!

С Днем работника УГРО
Я тебя хочу поздравить!
Пусть удача и добро
Весь твой путь сопровождают.

Пусть преступники бегут,
Лишь твое услышав имя,
И без сложностей пройдут
Твои будни трудовые!

Преступников ловить — сложна задача,
Но ты не отступаешь никогда.
Так пусть же улыбается удача
Во всём и всюду, пусть везет всегда!

Пускай тебе легко всё удается,
Начальство больше премии дает.
Пускай тебе во всём всегда неймется,
К раскрытиям дорога приведет!

Здоровье будет крепким, не подводит,
Любимая встречает с теплотой,
А радость, счастье в сердце пусть приходят
И навсегда останутся с тобой!

Всем известно, что добро
Вечно злобу побеждает,
И работникам УгРо
В этот праздник я желаю:

Всех бандитов изловить,
Соблюдая осторожность,
И улики находить
Даже там, где очень сложно.

Быстро в званиях расти,
Под систему не сгибаясь,
Постоянно, на пути
Лишь с везением встречаясь!

С праздником, оперативник!
Раз работаешь в УГРО,
Мысли строго позитивно,
Телом будь всегда здоров.

Пусть не станет на работе
Долгосрочных висяков,
А побольше вам спокойных
И безоблачных деньков!

Пусть преступники страшатся,
Раскрываемость растет,
А семья всегда с работы
С нетерпеньем дома ждет!

Пусть не будет беспредела.
Не устаньте вы от дела.
Будет пусть большой зарплата,
Ждет преступников расплата.

Отпуск чтобы длинным был,
Друг про Вас чтоб не забыл,
Отдыхать и веселиться,
Полной жизнью насладиться.

А еще желаю Вам,
Шло чтоб счастье по пятам,
Рядом чтоб — семья всегда,
На погонах же — звезда.

Преступления пусть для вас прозрачны будут.
О вас пусть говорят: «Да это Шерлок Холмс!».
Здоровье крепкое, удача рядом ходит,
Да разыскать кого-то чтобы было не вопрос!
Разбойник, грабитель и Джек-потрошитель
Ареста боятся и знают всегда:
Вы вечно в дозоре.
Остаться на воле,
Когда вы на смене, им всем не судьба!
Розыск вести умело!
Успеха в каждом деле!


Your browser is out of date

This may cause VK to work slowly or experience errors.
Update your browser or install one of the following:

Chrome

Opera

Firefox


Информация получена с сайтов:
, , , , , , , , , , , ,