Стихи девушке со смыслом до слез

Ты моя радость, голубка моя,
Женщина любимая, милая моя!

Ты наполняешь собою мой мир,
Даришь мне много заботы, тепла.

Я без тебя, словно птица без крыльев,
Да и вообще, без тебя жизнь не мила.

Будь же моею навеки всегда,
Самая любимая, женщина моя!


Милая, родная, нежная моя,
Добрая такая, я люблю тебя!
Ты как легкий ветер, тонкая вуаль,
Серна дорогая, молодая лань.

Солнышко рассветное, яркая звезда.
Теплая, приветная, ласточка моя.
Обнимаю ласково милую мою.
Как ее, прекрасную, крепко я люблю!

И улыбка светлая сердце мне зажгла.
И глаза прелестные, сладкие уста
Наполняют радостью, восхищают взгляд.
Я напоен сладостью, как водою с гор.


Ненаглядная моя,
Любимая, воздушная.
Как голубка легкокрылая,
Милая и нежная.

Ты чудесная и смелая,
Радость моя дивная.
Ты обворожительная,
Самая любимая.

Ты мечта любого,
Ты моя навек.
Ты самый прекрасный
В мире человек.


Кто уготовлен мне судьбою?
Я точно знаю — это ты.
Меня пленила красотою,
И о тебе лишь все мечты.

В минуты грусти ты — отрада,
И в радости всегда со мной,
А большего да и не надо,
Лишь просыпаться бы с тобой.

Чтоб по утрам будили дети,
Их радостный весёлый смех,
Когда мы вместе на планете,
То обречён я на успех!


В моей судьбе нет более блаженства,
Готов любить тебя и защищать.
Готов свою любовь, тебя всегда оберегать,
Готов я жизнь свою, тебе отдать!

Ты в моей жизни не прошла бесследно,
Оставив боль, от раненной любви.
Готов рабом твоим быть верным.
Ты только подожди, ты только позови!

Любимая моя, от радости до рая,
Я о тебе мечтать не устаю.
Я подарю тебе весь мир, любить не уставая,
Я подарю тебе любовь, единственно мою!


Если б знала как прекрасна,
Как красива и чиста,
Ты одна над мною властна,
Чудо — женщина из сна.

Я тобой болею очень,
Я с тобой сильнее льва.
Быть с тобою дни и ночи —
Все, чего желаю я.


Не знаю, как мне без тебя жилось,
Ведь мир мой кардинально изменила,
Ты необычайная, красивая моя,
Ты моя нежность, преданность и сила.

Ты окрыляешь, даришь мне покой,
Гармонией всю жизнь ты наполняешь,
Ты кажешься порой мне неземной,
И ты без слов всегда все понимаешь.


Любимая, тебе скажу
О том, что я тебя люблю!
О том, что я тобой живу
И жизнь свою, такой, ценю.

Я счастлив тем, что ты моя
Любимая! И так светла
Душа и мысли о тебе.
И благодарен я судьбе!


Ты любимая богиня,
В моем сердце только ты,
И к тебе я не остыну,
Ты невиданной красы.

Ты добра и так ранима —
Защищать хочу тебя,
За тебя я горы сдвину,
Моя ясная заря.


Как о любви мне рассказать?
Как чувства выразить словами?
Как мне в двух строчках описать,
Что происходит между нами?

Ты свет в окошке для меня,
Как воздух, мне необходима.
Безумно я люблю тебя!
И счастлив, что любовь взаимна!


Красивые любовные стихи любимой девушке

Любимая, ты целая Вселенная И нежности бескрайний океан! Мне не нужны ни титулы, ни ценности, Любовью я твоей хочу быть пьян! Прекрасна ты, как солнышко весеннее, Как яркие, душистые цветы! Надежду даришь, гонишь прочь сомнения, Своей любовью согреваешь ты! Я верю – все получится, любимая, Мы будем очень счастливы с тобой, И с каждым годом крепнет пусть красивая Чудесная взаимная любовь!

Я счастье положу у твоих ног, Чтоб только улыбалась ты, родная, Чтоб весело звучал твой голосок, Чтоб жизнь была красивая, цветная! Я тенью твоей буду в летний зной, Чтоб было тебе, милая, комфортно, Все сделаю, чтоб трудности долой Бежали от тебя бесповоротно! Любимая, я в дождь буду зонтом, От бурь и гроз надежно я укрою, Чтобы всегда в сердечке быть твоем, Чтобы всю жизнь быть рядышком с тобою!

Любимая, ты та, кем я дышу, В твоих глазах я снова растворяюсь! Тобой я бесконечно дорожу, И ради нас я к лучшему меняюсь! С тобою, дорогая, жизнь прекрасна, И бьются в унисон наши сердца! Люблю тебя я искренне и страстно, И буду с тобой вместе до конца!

Мне крупно повезло в тебя влюбиться, Ты слаще, чем малиновый щербет! Красавица, прекрасная царица И умница, каких не видел свет! Твой юмор – самый тонкий и задорный, Улыбка – словно солнечный денёк! Я сам себя, влюблённый и покорный, На страсть неутолимую обрёк! Ты крылья мне даёшь для новых взлётов, И сердцу даришь радость и покой, Я множество закатов и восходов Хочу встречать, любимая, с тобой!

Я по твоим губам скучаю, Руки твоей хочу коснуться… И с каждым разом понимаю: Мне к прежней жизни не вернуться! Ты изменила все в судьбе, Я весь принадлежу тебе!

Я не могу не думать о тебе, Не представлять, как мы с тобою рядом! Ты – лучшее, что есть в моей судьбе, Другой любви, другой мечты не надо! И девушки прекрасней в мире нет, Милее нет, добрее и дороже, В судьбе моей ты солнца яркий свет, Что заменить мне все на свете может! Цветочек ненаглядный нежный мой, Могу тобою вечность любоваться, Люблю тебя всем сердцем, всей душой, И мне так сладко в этом признаваться!

Любимая, прекрасна ты, как звезды, Как небо, как чудесные цветы! В тебя влюбиться было очень просто, Ведь знай, что ты богиня красоты! Могу в твои глаза глядеть я долго, Касаться твоих кожи и волос, Которые на ощупь глаже шелка, И губ, что в сотни раз нежнее роз! Ты лучший мой подарок, и я знаю, Что мне с тобою очень повезло! Я жизни без тебя не представляю, С тобой легко, уютно и тепло!

Моя любимая, в тебе так много света, Что он затмит прекрасный блеск любой звезды! Ты ярче знойного и солнечного лета, Ты освежаешь, как в жару – глоток воды! Зовёт твой голос, манят взмахами ресницы, Звенит, как будто колокольчик, звонкий смех! Таких, как ты, на этом свете единицы, Мне повезло влюбиться в лучшую из всех!

Дорогая, люблю безгранично Твои глазки, улыбку, фигуру, То, как выглядишь ты романтично, Твой характер люблю и натуру! Так прекрасно, что мы повстречались, Наши судьбы однажды сплелись! Мы похожи с тобой оказались, Чувства бурею к нам ворвались! Я ценю и ценить тебя буду Каждый миг, пока, солнце, живу! Ты, любовь моя, дивное чудо, Что случилось со мной наяву!

Любимая, вторая половинка, Твоя любовь дала мне два крыла! Наверное, счастливая тропинка Меня к тебе, родная, привела!

Я хочу, чтоб ты, милая, знала, Что ты счастье мое навсегда! С первой встречи ты в душу запала, Альтаир ты мой, свет, ты звезда! Как я счастлив, когда ты со мною, Когда рядышком счастлива ты, Я живу лишь тобою одною, Для тебя все на свете цветы! И еще я скажу тебе фразу, Пусть она и до боли проста: Я люблю тебя так, как ни разу Никого не любил никогда!

Люблю тебя, люблю твою улыбку, Люблю твой взгляд, твои слова, мечты… Какая это все-таки ошибка, Что раньше мне не повстречалась ты! Зато какое счастье, что на свете Есть девушка, что в мире всех милей! Я счастлив, что тебя, родная, встретил, Хочу, чтоб ты была навек моей!

Любимая, ты солнце в небе ясном, Добра и бесконечно хороша! Ты просто удивительно прекрасна: Красивы твои тело и душа! Влюбляюсь все сильнее и сильнее В улыбку, звонкий смех, твои глаза! Нет девушки душе моей милее, Ты лучшая, что можно тут сказать?! Люблю в тебе я даже недостатки, На все ради тебя пойти готов! С тобой мгновения жизни моей сладки! Люблю тебя, мой свет, без лишних слов!

На свете нет прекраснее созданья, Чем ты, любимая моя! Любые тайны мирозданья Смиренно меркнут около тебя. Твой нежный взгляд, твои касанья Навек забрали мой покой, Ты – это все мои желанья, Я счастлив только лишь с тобой!

Моя любовь, ты солнца луч, Родней мне всех на свете! С тобой силен я и могуч, Ты – муза, моя леди!

О любви тебе, родная, Много так сказать хочу, Ведь когда с тобой я рядом, Все всегда мне по плечу! С неба звездочку достану, Лучик солнца подарю И любить не перестану, Я тебя боготворю! Быть с тобой – большое счастье, Лучше всех на свете ты, Пусть же сбудутся скорее Наши общие мечты!

О любви своей я хочу кричать, Ведь я по уши, зая, в тебя влюблен! Я богиню смог на земле повстречать, Ты ответь, прошу, мне не снится сон?! Ты со мной, а значит, что я не сплю, Ты мой свет, мой воздух, ты мой алмаз! Я тебя всем сердцем своим люблю Так, как любят в жизни лишь только раз!

Мой нежный лучик, дорогая, Как много я хочу тебе сказать! Я жизни без тебя не представляю, Я без тебя с трудом могу дышать! В твоих глазах я вижу солнце, Твой голос словно пенье соловья, Букет всех самых радужных эмоций Твой образ вызывает в мыслях у меня! Ты для души моей спасенье, Для сердца – свет и сладостный покой! Я счастлив каждое мгновенье, Когда ты рядышком со мной!

С тобой я узнал, что такое мечта, С тобой мне открылась любви красота! И ярко в душе загорелись огни, С тобой новым смыслом наполнились дни! Твой профиль точеный хочу целовать, Хочу тебя, крошка, покрепче обнять, Взять за руку, вместе пройтись под луной, И вновь наслаждаться твоей красотой!

Любимая, ты лучшая на свете: Красива, так заботлива, нежна! Ты, словом, удивительная леди, Такая в этом мире ты одна!

Я не поэт и никогда и не был… До встречи, моя милая, с тобой! Теперь прозрачней даже небо И ярче солнце, что у нас над головой! Ты так красива, так прекрасна И мне нужна лишь только ты, Душа моя тебе подвластна, Ты – это все мои мечты! Что пожелать еще? Не знаю… Хотя, пожалуй, нет! Постой! Всем сердцем одного желаю: Всегда и всюду быть с тобой!

Как мне описать свои чувства словами? Любовь, как сады, что цветут между нами, Любовь, словно солнце, что светит нам ярко, Любовь, как огонь, обжигающий жарко! Когда ты, любимая, рядом со мною, Лечу я, как птица, и счастья не скрою, А твой поцелуй – это песня, поэма И ключ, открывающий дверь в сад Эдема!

Любимая моя, тобой одной живу И всей душой тебя я обожаю! Ты для меня подобна божеству, Ты так прекрасна, словно неземная! С тобой мне радостно и весело всегда, Я о проблемах быстро забываю, И лишней кажется любая суета, Тобою надышаться я не успеваю!

Моя любовь живет в твоих глазах! Любимая, ты – плод моих желаний! И снова я в восторженных слезах, Когда звучат слова твоих признаний!

Для тебя, моя родная, Я всегда на всё готов! Счастья я тебе желаю, Неба, солнышка, цветов! Ты, как море, затопила В сердце каждый уголок, Подарила нежность, крылья, Мой любимый ангелок! Взгляд твой все печали лечит, Украшает жизнь мою, Греешь душу яркой свечкой – Очень я тебя люблю!

Любимая, ты – ласковая фея, К тебе стремлюсь я, сердцем пламенея, Ты – муза, ты – источник вдохновения, Причина моих грез и опьянения. С тобой легко сверну любые горы И нарисую радости узоры, Чтоб ты была счастливой, улыбалась, Всегда моей любимой оставалась!

Твой взгляд меня околдовал, Пообещав мне столько счастья! Тогда я понял, что попал В бурлящую лавину страсти! Тогда я понял: нет пути, Назад мне точно не вернуться, Мне нужно просто подойти И губ твоих быстрей коснуться, Тебя сильней к себе прижать, Пройтись по волосам рукою И никуда не отпускать, И рядом быть всегда с тобою!

Для тебя эти несколько строчек: С тобой жизнь так прекрасна, легка, Я люблю тебя, мой ангелочек, Ты прекрасней любого цветка!

Как хорошо с тобой, родная, Как мне спокойно, как тепло, Я без тебя не представляю Уже буквально ничего! Мой Ангел нежный, белокрылый, Моя надежда, мой покой, Ты – мой букет пьянящих лилий, Я очарован навсегда тобой!

Ты ангелочек, лучик света в темноте, Ты словно тень в невыносимый летний зной! Я утонул в твоей волшебной красоте, И до сих пор не верю в то, что ты со мной! В тебе, родная, никаких изъянов нет! Ты – совершенство, воплощение мечты! Твой нежный голос и изящный силуэт Меня дурманят, как в жару глоток воды! И пусть не в силах я достать с небес звезду, Но я отныне убеждённый однолюб! Я без тебя, родная, просто пропаду! Так не лишай меня тепла любимых губ!

Я не могу тобой налюбоваться, Ты – совершенство, ты мой идеал! От губ твоих мне сложно оторваться, С тобой я столько счастья испытал! С тобою мир как будто замирает, Меняет время свой привычный ход, И радость все края переполняет, И все вокруг искрится, и поет!

Любимая, моя ты радость, Ты – солнышко, цветок и сладость! В твоем присутствии я млею, Тобой давно уж я болею! Ты – пылких чувств моих поэма, С тобой лечу в сады Эдема!

Любимая, любовь моя сильна, И день за днем становится сильнее! Родная, ты прекрасна, как весна, С тобою даже травка зеленее! И если ты со мной, то светит солнце Тогда, когда на улице дожди! Душа моя от радости смеется И сердце бьется весело в груди! Меня с ума ты сводишь красотою, Ты так очаровательно мила! Однажды мы пошли одной тропою И, к счастью, нас судьба тогда свела!

Глоток весенней утренней прохлады, Лучей блестящих череда, Цветов волшебных ароматы С тобою не сравнятся никогда! Ты безупречна, ты прекрасна, Как неприступная и яркая звезда! Люблю безумно, искренне и страстно Тебя, родная, милая моя!

Любимая, тебя мне не хватает, В душе моей такая пустота, Ведь сердце по тебе мое скучает! И мир раскрашен в серые цвета! Я знаю, что и ты скучаешь очень, Но мы ничто не можем изменить! До встречи мы считаем дни и ночи, Друг друга нам никем не заменить! В фантазиях своих уже рисую Я вновь и вновь чудесное свидание: Я крепко обниму и зацелую, Тебя после такого расставания!

Я каждый день судьбу благодарю За то, что мы с тобою повстречались! Я обожаю, искренне люблю, Хочу, чтоб ни на миг не расставались! Я на руках носить тебя готов, Дарить цветы, подарки и конфеты, Чтоб чувствовала ты мою любовь, Со мной встречала каждый день рассветы!

Люблю тебя, тобою я болею, Порою сам себе я удивляюсь! Не думал, что я так любить умею, Я день за днем сильней в тебя влюбляюсь!

Очаровательна, прекрасна, Полна загадок и соблазна, Нежна, улыбчива, красива… Мне повезло с такой любимой! Ты чудо, радость, вдохновенье, Цветок весенний, загляденье… Лишь об одном мои мечты: Навеки вместе – я и ты!

Еще стихи Любимой
по категориям

Я говорить стихами не умею, Но мысли сами заплетаются в строфу. Порой как юноша робею, И лишь тобой одной живу. Года проходят, но все так же Я по тебе схожу с ума, Всерьез рассудок я теряю даже, Когда мы вместе, милая моя! Пускай же ярко бесконечно Горит любовь в сердцах у нас, И счастье ласково беспечно Блистает в душах как алмаз!

Ты мне дороже всех на свете, Люблю тебя я больше всех! Твоя улыбка дарит радость И вдохновляет на успех! Я не поэт и не романтик, Я не богач и не актер, Но мы понравились друг другу И в сердце ты зажгла костер! Ты лучик света в темном царстве, С тобою мысли и мечты, Моя единственная в мире Богиня дивной красоты!

Ты с ума меня, крошка, свела, Подарила эмоций заряд, Пламя в сердце шальное зажгла – И я этому искренне рад! Я не знал, что так можно любить, Так безумно, так сильно желать! Я готов все на свете забыть, Лишь бы видеть тебя и ласкать! Наслаждаться твоей теплотой И касаться ладони твоей! Ты наполнила жизнь красотой, С каждым днем я влюбляюсь сильней!

Больше жизни я тебя люблю, Стала для меня дороже всех, Быть с тобою я судьбу молю, Слышать чаще милый звонкий смех! Может это кажется смешным, Больше мне не нужно ничего, Я люблю тебя, желаю быть твоим, Счастлив лишь от взгляда твоего!

Ты мне нужна, как воздух и вода, Ты мне нужна, ты у меня одна, Я без тебя дышать и думать не могу, Тебя я искренне и всей душой люблю! Ты – стимул мой, моя надежда и добро, Мы будем вместе бедам всем назло! За свое счастье побороться я готов… Ты мне нужна, ведь ты – моя любовь!

Люблю тебя, родная, обожаю, Держать в своих объятиях мечтаю, С тобою ни на миг не расставаться, В сердечке твоем вечно оставаться! Люблю твою улыбку, сладость речи, Походку, твои волосы и плечи, И вновь в твоем присутствии волнуюсь, Ласкаю тебя взглядом и любуюсь!

Милая, мы встретились с тобой, Словно так задумывалось свыше! Ты мне даришь счастье и покой, С каждым днём становишься всё ближе! Добрым взглядом лечишь от забот, И своим теплом ласкаешь душу, И сердечко, кажется, вот-вот От восторга вырвется наружу! Ведь оно наполнено с лихвой Нежностью к тебе, любовью, светом! Я навеки твой и только твой, Помни, драгоценная, об этом!

Я за тебя судьбу благодарю, Цветочек мой, любимая, родная! Всю нежность лишь тебе одной дарю, Волнуюсь, нашу встречу предвкушая! Хочу тебя я за руку держать, К мечтам и целям в ногу с тобой мчаться, Хочу тебя любить, тобой дышать, И жизнью нашей вместе наслаждаться!

В моем сердце лишь ты День и ночь, дорогая, О тебе все мечты, Ты – мой ключик от рая! Утонуть вновь хочу Я в глазах твоих ясных, На твой голос лечу, Шлю признаний прекрасных! Мчусь дорогой земной, Опьянен твоей властью, Рядом ты – и со мной Настоящее счастье!

Ты – солнышко мое, моя ты радость, Сокровище, награда, вдохновение, Твой нежный поцелуй – нектар и сладость, Ты вся – мое блаженство и волнение! Хочу, чтоб ты, как солнце, улыбалась, От жизни получала наслаждение, Хочу, чтоб ты со мною оставалась Всегда, всю жизнь и каждое мгновение!

От теплых губ мне оторваться сложно, Без ласки нежной мне теперь не жить! Я раньше думал: «Это невозможно! Я не смогу так искренне любить!» Но я ошибся, милая! С тобою Я столько чувств прекрасных испытал, И стала жизнь волшебною мечтою, И захватил меня эмоций шквал! Ты для меня теперь так много значишь, С тобой открылась мира красота, И больше не хочу я жить иначе, С тобою, солнце, быть хочу всегда!

Шальная страсть меня накрыла, Забрала мысли все и силы, Без губ твоих я пропаду, «Приди!» – шепчу я как в бреду! Твоя улыбка неземная Мне к счастью двери открывает, И взмах твоих ресниц небрежный В моей душе рождает нежность! Хочу я взять тебя за руку, Забыть недавнюю разлуку, Навстречу радости раскрыться, Позволь тобою насладиться!

Я мечтаю взять тебя за руку И к груди своей сильней прижать! Знаешь, расстоянье – это мука, Это очень сложно – встречи ждать! Я тобой болею, я скучаю, Новым впечатлениям не рад, Ничего совсем не замечаю, Отвечаю людям невпопад… Вспоминаю только нашу нежность, Наши ночи, полные огня, И теперь живу одной надеждой, Ты так много значишь для меня!

За любовь тебя благодарю, Ангел мой, моя родная! Я люблю тебя, люблю! Нет конца, предела, края Чувствам всем моим к тебе, И поверь, всегда так будет, Ведь теперь в моей судьбе Ты одно сплошное чудо!

Я поступил с тобой не так, как надо, И приношу от сердца извиненья! Пройду я сквозь невзгоды и преграды, Чтоб заслужить твое расположенье! Я как безумный по тебе тоскую, Себя виню и выхода не знаю, И в мыслях тебя, солнышко, целую! Прости меня, пожалуйста, родная!

Алена, я тебя безумно обожаю, Ты – смысл жизни, моя вечная любовь, Я без тебя ни дня не представляю, Всю жизнь я провести хочу с тобой! Ты – моя радость, страсть и вдохновенье, Лавина чувств накрыла с головой, Ценю с тобой я каждое мгновенье, Все мысли только о тебе одной!

Алина, ты самая милая, На свете не видел прекрасней! Легко меня покорила ты, Мое ты богатство и счастье! С тобою легко мне и радостно, Душа, словно птица поет! И чувство большое, прекрасное Во мне с каждым часом растет! Хочу, чтоб ты знала, любимая, Что думаю лишь о тебе, Ты стала, родная Алиночка, Подарком бесценным в судьбе!

Ангелина, мое сердце, ангел мой, Как я счастлив, когда рядом ты со мной, Твои губы и глаза зовут маня, Восхищаешь и пленяешь ты меня! Слышу голос твой – душа моя поет, И любовь во мне пылает и цветет, Пусть любви огонь не гаснет никогда, Пусть сияет нам счастливая звезда!

Анна, я тебя люблю И судьбу благодарю, Что друг друга мы дождались, В этом мире повстречались! Нежность ты моя и счастье, Мой источник вечной страсти, По тебе схожу с ума, Мне нужна лишь ты одна! Мне с тобою так уютно, Мысли о тебе ежеминутно, Счаслив я по-настоящему с тобой, Моя вечная и чистая любовь!

Арина милая моя, Тебя я выбрал не случайно, Ты жизнь окутала мою Мечтой, любовью, счастьем, тайной! Я удивлен, что я влюбился, Не знал я раньше чувств таких, Я лишь с тобою пониманию Как долго мучился без них! Без этих глаз и губ прекрасных Я не могу на свете жить, Моя Арина, это счастье Тебя лелеять и любить!

Люблю тебя всем сердцем и душой, Я знаю, что судьбою тебе сужен! Ты, Варечка, подарок мой большой, И больше мне никто теперь не нужен! Я счастье в тебе, солнышко, обрел, Все то, чего мне раньше не хватало! С ума меня твой образ дивный свел! Всей жизни для любви нам будет мало!

Обожаю твою милую улыбку, Твои ясные красивые глаза, Ты мне голову вскружила, Вероника, И теперь не мыслю жизни без тебя! Я тебя люблю, тобою очарован, Когда рядом ты, то искренне взволнован, Лишь с тобою рядом быть хочу, От любви порхаю и лечу! Я люблю тебя любой – веселой и счастливой, Грозной, нервной, обаятельной и милой, Все капризы выполнять готов, Чтобы доказать тебе свою любовь!

Я люблю тебя, Вика, Ты мне только поверь! Люто, яростно, дико, Как неистовый зверь! Загрызу я любого, Кто обидит тебя! Пусть лишь нежной любовью Наши души горят! С тобой рядом мечтаю Просыпаться всегда, По тебе лишь скучаю, Без тебя жизнь не нужна!

Галя, Галочка, Галина, Женщина моей мечты, В моей жизни, как и в сердце, Королевой стала ты! Я люблю тебя безмерно, Ты украла мой покой, Чувства эти – плен желанный, Быть хочу с одной тобой! Лишь с тобою просыпаться И с тобою засыпать, Вместе плакать и смеяться, Верить в чудо и мечтать!

Дашенька, родная, Я тебя люблю! И о счастье нашем Небеса молю! Все, о чем мечтали, Сбудется пускай, Только будь со мною И всегда сияй! Будем мы с тобою Счастливы всегда, Ждет нас только радость, Светлые года! Дашенька, мечтаю Только о тебе, Даришь, словно солнце, Свет в моей судьбе!

Ты – героиня моего романа, Любимая, желанная Диана! Тебя увидел – сразу же влюбился, В глазах твоих прекрасных растворился! Родная, я хочу всегда быть рядом, Накрыть тебя счастливым звездопадом, Согреть своей заботой и любовью, Хочу судьбу я разделить с тобою!

Иннуся, я люблю тебя, родная, Ты – счастье в моей жизни, ты – мечта! Ты – солнышко, богиня неземная, Ах, как твоя пленяет красота! Границ моя любовь к тебе не знает, Готов дарить тепло и море ласки, Ведь рядышком с тобой приобретает Вся жизнь лишь радужные краски!

Тобою болен я, Ирина, Схожу с ума, теряю сон, Я о тебе одной мечтаю, В тебя безумно я влюблен! Хочу касаться нежной кожи И губы жадно целовать, Нет в мире женщины дороже – Могу уверенно признать! Я за тебя в огонь и воду, Готов на подвиг я любой, По жизни двигаться к успехам Хочу я, Ирочка, с тобой!

Я так тебя люблю, моя Карина! Ты просто моя девушка мечты! Ты счастья моя главная причина, И солнце, и вода, и воздух ты! Я жизни без тебя не представляю, Без губ твоих, волос и дивных глаз, Ведь с мыслью о тебе я засыпаю, И просыпаюсь, думая о нас!

Катюша! Я в тебя влюбился, Ты просто женщина-мечта, Я без ума! Меня сразили Твой светлый ум и красота! Искал тебя, но безуспешно, По свету медленно бродил, Но, к сожалению, половинки Своей никак не находил! Но вот удача улыбнулась, Мне повезло – и ты моя, Готов от радости и счастья Кричать об этом миру я!

Сомнений нет, душа моя, Что ты – родная половинка! Я брошу мир к твоим ногам, Моя бесценная Кристинка! Я сладость губ твоих люблю И глаз волшебное сияние, Твои объятия полны Тепла, надежд, очарования!

Как жил я без тебя, теперь не знаю, Ведь ты – мой воздух, ты – моя душа, Тебя нет рядом – в мыслях обнимаю, Надежды и мечты к тебя спешат! О, Ксюша, мое сердце ты разбила, Теперь я навсегда в твоем плену, И жизнь мою ты счастьем озарила, Люблю тебя, люблю тебя одну!

Моя прекрасная Елена! Тебя люблю уже давно, С тобой мы встретились случайно, Все было мило, как в кино! Меня ты взглядом одарила, Я потерялся и пропал, Клянусь, Ленуська, что подобной Я раньше девушки не знал! Тебя судьба мне подарила, Я благодарен очень ей, Молю Всевышнего, родная, Чтоб ты была всегда моей!

Милая моя, Елизавета, Я готов с тобой встречать закаты и рассветы. Ты прекрасна, чувственна, нежна. Именно такая мне нужна! Я люблю тебя, ценю и не предам, Лучшие подарки и цветы к твоим ногам! Яркой кажется мне жизнь с тобой, Ведь у нас взаимная любовь! Ты желанная, чудесная моя, Мы с тобой влюбленные и лучшие друзья, За тобой готов идти на край земли И готов исполнить все желания твои!

Лилия любимая, девочка родная, Быть с тобою рядом я всегда желаю, Нежная улыбка, чудные глаза – О любви и счастье могут мне сказать! Нет тебя прекрасней, нет тебя милей, Лилия, я счастлив звать тебя своей! И поверь, мне в мире ничего не надо, Только будь со мною! Ты – моя награда!

Восхитительная Люба, Ты – прекраснее цветка! Я люблю тебя безумно, Вот тебе моя рука! Ты – моё родное счастье, Нежность, жизнь, мечта, любовь, Моё сердце в твоей власти – Не хочу других оков! Оставайся со мной рядом, Тебе душу я дарю, И объятия, и взгляды Лишь твои, Любовь, люблю!

Я люблю тебя, моя прекрасная Людмила, Ты мне подарила силу, окрылила, Я теперь на все пойти готов, Чтобы доказать свою любовь! Наповал меня ты навсегда сразила, Много радостных моментов подарила, Знаю, счастье есть и это ты – Ангел мой и воплощение мечты!

Марина – ты мой идеал, У красоты твоей в плену, Ты все, о чем давно мечтал И знай: люблю тебя одну! Тебя хочу я обнимать И много нежности дарить, Я в жизни все готов отдать, Чтоб только лишь с тобою быть! Огромное нас счастье ждет – Об этом точно знаю я! Любовь пусть наша расцветет, Марина – ты судьба моя!

Я позабыл про все свои дела И по объятьям ласковым тоскую, Ты, Маша, мое сердце обожгла, Я без тебя теперь не существую! Тебя одну я жду, к тебе бегу, Хочу к губам твоим прижаться страстным, Я без тебя, малышка, не могу, Ты так чудесна, женственна, прекрасна!

Милана, в моем сердце только ты С тех пор, когда мы встретились глазами, Лишь только вспомню милые черты, В душе моей – волшебное цунами! Твоею красотою я сражен, И вырваться из плена не пытаюсь, Я счастлив от того, что я влюблен, Люблю тебя и чувством наслаждаюсь!

Любимая Надя, надежда моя, Любовь к тебе льется, как ноты, Твой голос прекраснее, звонче ручья, А губы – медовые соты! Хочу быть с тобою всегда, каждый миг И чувствовать сердца биение, Хочу подарить тебе счастья цветник И целый букет наслаждения!

Моя любимая Анастасия, Ты красотой меня своею покорила, Пленила добротой и чистою душой, Я счастлив, что меня судьба свела с тобой! Тобой я, милый ангел, восхищаюсь, Минутами с тобою наслаждаюсь, Ты для меня открыла новый мир, Я никогда так сильно не любил! Лишь о тебе одной всегда мечтаю, Как жить мне без тебя теперь не знаю, Всегда будь рядом и не покидай меня, Пусть будет между нами много страсти и огня!

Наташенька, любовь моя, К тебе лечу на крыльях я, Чтоб утонуть в пучине глаз И в океане сладких фраз! Лечу во сне и наяву, Тобой дышу я и живу, Мечтаю только об одном, Чтоб были мы всегда вдвоем! Рассветы вместе чтоб встречать, Шутить, надеяться, мечтать, Смотреть на звезды, на луну, Делить с тобой судьбу одну!

Восхитительная Нина! Без тебя мне трудно жить, Я люблю тебя так сильно, Что в крови огонь кипит! Моё сердце в твоей власти, И в руках твоих душа, Ты – мой мир, надежда, счастье, Без тебя мне не дышать! Я хочу, чтоб ты любила И со мной была всегда! Обниму с огромной силой, Только ты – моя судьба!

Моя любимая Оксана, Моя любовь, мой ясный свет! Тебя искал я в этом мире На протяжении долгих лет! С тобою рядом растворилась В душе большая пустота, А в жизни снова появилась Надежда, вера и мечта! Я околдован, очарован, Я бесконечно вдохновлен, Любовь к тебе преобразила Мой скучный быт в прекрасный сон!

Самая родная, красивая Олеся, Счастье ты мое, прекрасная принцесса! Я молчать не в силах и готов признаться, Чувства наполняют, воли нет держаться! Я тебя люблю так искренне и нежно, На взаимность чувств в душе живет надежда, Будешь со мной рядом – лучшая награда! Больше в этом мире ничего не надо!

Тебя люблю я очень, Оля, Ты в моих чувственных мечтах, В душе моей, словах и мыслях, Ты в моем сердце, сладких снах. С тобой силен я и успешен, На подвиг я любой готов, Я пленник твой, моя родная, И нет желаннее оков! Своей улыбкой лучезарной Ты прогоняешь грусти тень, И счастьем, радостью, восторгом Ты наполняешь каждый день!

Меня влечет к тебе такая сила И ей сопротивляться смысла нет, Стрела любви меня насквозь пронзила И радости зажегся в сердце свет! Полина, ты меня околдовала, Наполнила мир красочной мечтой, С тобою жизнь огнями заиграла, Я очень счастлив, Поля, быть с тобой!

О, Рита, я тебя люблю! Твои глаза полны сияния, Невероятной красоты, Надежды, счастья, обаяния! Неповторимая моя! Души и сердца украшение, Ты навсегда перевернула Мое унылое мышление! Ты – мой маяк, а я – корабль, Плыву на яркий лучик света, Я говорю тебе спасибо, Моя любимая, за это!

Люблю тебя, Светлана, очень-очень, Хочу с тобой быть рядом дни и ночи, Хочу твои угадывать желания И слушать, как звучат твои признания! Хоть годы мчатся, дни бегут за днями, Любви цветок пусть вечно будет с нами, Сердца пусть бьются с нежностью и страстью, Пусть все дороги нас приводят к счастью!

Соня… Сонечка моя, Всей душой люблю тебя, Каждой клеточкой и мыслью, Жизни без тебя не смыслю! Ты одна в моих мечтах, И в стремлениях, и в снах, Брошу всё к твоим ногам, Мир сломаю пополам, Горы все сверну, родная, Никогда не отпуская Твою руку, милая моя! Соня, я люблю тебя!

Танюша, как я жил до нашей встречи?! С тобой любое утро, Тань, ясней, Прекрасней каждый день и каждый вечер! Я стал еще счастливей и сильней! Люблю тебя, Танюша, ты шикарна, С тобой мне бесконечно повезло! Тебе дарить я буду неустанно Любовь, заботу, ласку и тепло!

Ульяна... Сказочное имя, В нем солнце, счастье и любовь, Оно полно адреналина, Что зажигает страстью кровь! В тебя давно, моя принцесса, Я упоительно влюблен, Одной тобой я одурманен, Одной тобою опьянен!

Я люблю тебя, Юля, За улыбку твою! Чувство резче, чем пуля, Грудь пробило мою! За объятья, за ласку, Нежность кожи и рук, Ты – волшебная сказка И надёжный мой друг! Оставайся, родная, Всех прекрасней на век! Дорогая, смешная, Мой родной человек!

Яночка, любимая, Будь всегда со мной! Ждёт нас жизнь счастливая, Солнышко, с тобой! Я твои капризы все Буду исполнять, И с восторгом искренним Нежно целовать! Воплощать желания Буду все твои, Море дам внимания, Солнца и любви!


Ты мое сердце покорила,
Одной тобою я дышу,
Мне чувство сильное открыла
И смысл жизни, и мечту,
Я за тобою - в огонь и воду,
Один твой взгляд дороже слов,
Прими в ответ мою заботу,
Тепло, и ласку, и любовь!
Любимая моя, мой света луч,
Моей души ты ключ.
Всегда мечтаю о тебе,
Живу как в сказке, как во сне.
Дари мне улыбку и счастье,
Избавляю от горя, беды, ненастья.
Радость моя, ты так прекрасна,
Одухотворяющая, сладкая, страстная.
Когда тебя я в первый раз увидел,
Я понял сразу, что совсем пропал.
Мне без тебя теперь весь мир невидимый.
Ты та, о ком я столько лет мечтал.
Любимая, хочу, чтобы знала ты,
Что для меня ты небо и земля,
Что только с тобой связаны мечты.
Скажу я просто: ты любовь моя!»
Твой взгляд как самый главный океан,
Хочу тонуть, не нужно мне спасенье,
И кажется мне будто малость пьян,
Но не найду я в этом удивленье,
Виной всему прекрасные глаза,
Которые достойны восхищения,
Люблю тебя, любимая моя,
Ты моя слабость, души моей волнение!
Без тебя я пропадаю!
Без тебя я пропадаю!
Без тебя я скучаю!
Без тебя я тихо умираю!
Без тебя ,без твоей любви я медленно умираю!
Я не пою и не живу!
Без тебя я не чего не хочу!
Не хочу жить и дня без тебя!
Я все вспоминаю тебя,
Каждый вечер жду тебя,
Не хватает мне тебя, твой голос ,твоих песен,
Не хватает тебя,
Я не живу без тебя и не дышу
Я медленно умираю.
Признаться в любви — нелегко.
На это надо решиться.
Но вот моё время пришло,
И я хочу объясниться.
Так знай, я тебя люблю!
И больше молчать не стану.
Тебе о любви говорю
И повторять не устану.
Быть может, это смешно,
Но ты не спеши смеяться.
Не каждому в жизни дано
Любить и в любви признаться!
Лишь одно про себя повторяю
И во сне, наяву и в бреду
Я люблю тебя, милый мой ангел,
И любви ответной я жду!
Тебя я нежно обнимаю…
По телу дрожь прошла большая…
Тобой переполняя реки страсти…
И сердце разрывается на части,
И кажется, любовь навеки…
И нету лучше девочки на свете!
Прошу: прости, ещё один дай шанс,
Чтоб был ещё для нас счастливый час,
Чтоб снова расцветали наши грёзы
Чтоб снова краски лета расцветали,
Как листья в осень, чтоб не увядали,
Чтоб снова смех звучал наш, а не слёзы..
Тебя забрала снова ночь,
Тоску мне сложно превозмочь,
Опять скучаю по тебе,
Ведь счастье ты в моей судьбе!
Хочу, чтоб ночь уже ушла,
Разлуку нашу унесла.
Тебя я буду целовать,
И крепко-крепко обнимать.
С любою болью можно справиться...
Да только ты не просто нравишься!
Ведь каждый день и в миг любой
Я мысленно всегда с тобой.
Ты - воздух мой и мой родник,
Ты - ангел, что во тьме возник
Но стал реальностью мой страх -
Холодный лед в твоих глазах.
Ты лучше всех, моя родная!
Я о такой всю жизнь мечтал.
Влюблен в тебя я, дорогая.
Ты совершенство, идеал.
Мне без тебя никто не нужен:
Тобой дышу, тобой живу.
Перед тобой я безоружен.
Люблю тебя... Тебя одну!
Впотьмах ищу Музу, но только лишь памяти крохи
В кромешной безлунности может нащупать рука.
Скупое наследие, канувшей в лету эпохи,
Манящей, дразнящей, ласкающей из-да-лека…
Напрасные поиски! Где отыскать вдохновенье?
Заглядывал я уже тысячи раз под кровать.
И как, непонятно, свои...
Той девушке с глазами, Как у лани,
И с грацией, тигрицы Молодой
Свои слова любви Я посвящаю,
Пусть вспыхнет страсти в Ней огонь.
Пусть всколыхнётся с Новой силой
Поток мечтаний и любви
И вспомнит вечером тоскливым,
Что кто-то ждёт, совсем один.
И что кому-то не хватает
Её красивых милых глаз
И хочет он её увидеть
Хотя б на миг. Хотя б на час!
Не понимал я лирики высокой
Пока тебя случайно не узнал.
Твой взгляд: такой и близкий, и далёкий —
Сразил меня буквально наповал.
Я для тебя готов писать сонеты,
Назло соседям серенады петь.
Ты муза, и тебя прекрасней нету!
Кроме любви твоей мне нечего хотеть.
Пишу тебе сегодня я несмело,
Ведь лично я сказать стесняюсь сам…
В любви тебе признаюсь неумело
И оду воспою твоим глазам!
Совсем не слышу шума я ветров,
Раскаты грома и звонки трамваев.
Горю в огне любви наших костров
И в жизни ничего не замечаю.
Любимая, незримы наши ночи,
Я силой страсти околдован,
О, этот омут — твои очи...
Их волшебством я очарован.
Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!
Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.
Мы земных земней.
И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.
Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.
Я хочу, чтоб она улыбалась.
Миллион самых ярких огней
Только самая малая малость
И ничто по сравнению с ней.
По сравнению с ней всё неважно.
Фонари отдают ей свой свет.
Я сложу самолётик бумажный,
Чтобы к ней долетел мой привет.
Я хочу чтоб она просыпалась
Лишь с улыбкой в счастливых глазах.
Чтобы сказка совсем не кончалась
Продолжаясь не только лишь в снах
Я хочу, чтобы солнце светило
Для нее бесконечностью лет…
И еще, чтоб меня не забыла
Та, которой сравнения нет.
Мой прекрасный, любимый цветочек,
Не земная твоя красота,
По душе каждый твой лепесточек,
Ты и счастье моё и мечта.
О вашей красоте в стихах молчу
И, чувствуя глубокое смущенье,
Хочу исправить это упущенье
И к первой встрече памятью лечу.
Отныне ты радость всей жизни моей,
Ты самая лучшая из всех тех людей,
Что рядом со мной и меня окружают,
Что я без ума от тебя пусть узнают.
Ты ангел, ты сказка, ты нежный цветок,
Пронзает любовь моё сердце как ток!
Я Вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я Вас люблю. Мне ветер говорит.
Я Вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я Вас люблю, пусть бог меня простит.
Я Вас люблю, и солнце ярче светит.
Я Вас люблю, и радостнее жить.
Я Вас люблю, и искренне, поверьте.
Я Вас люблю и не могу забыть.

Я хочу сегодня открыть для тебя мое сердце, полное любви, ведь ты – мое единственное сокровище, моя радость и моя печаль! Твои глаза проникли в самую глубину моей души и подарили частицу своего очаровательного пламени, в котором я сгораю и возрождаюсь вновь. После нашей встречи жизнь моя уже никогда не будет прежней. Я живу мыслями о тебе, вспоминая твои слова, таинственную улыбку и хочу видеть тебя каждый день, каждый час. Ты самый лучший человек среди всех людей, которые встречались мне в жизни! Я благодарю судьбу за тебя, за тот счастливый мир любви, который мне открылся теперь. Я желаю тебе много волшебных, прекрасных событий, желаю много солнечных и радостных дней, мое бесценное сокровище!


Я люблю тебя больше жизни, я хочу быть только с тобой, я живу тобой, я буду счастлив только с тобой, ты самая красивая, прекрасная, обаятельная девушка на свете. Я тебя просто обожаю! Ты мой лучик солнышка, я понял что, не могу без тебя … Я люблю тебя!


Мы с тобой вместе уже достаточно давно и за это время ты стала для меня невероятно близким и родным человеком. Ты именно тот человек, с которым мне не нужны никакие маски, я могу с легкостью быть самим собой. Ты как солнечный лучик, без которого я замерзаю, как вода, без которой схожу с ума от жажды, словно кислород, без которого невозможно дышать. Хочу всегда быть рядом с тобой. Ты просто должна знать, что я тебя люблю!


Милая моя, где найти нужные слова, чтобы высказать тебе, как ты прекрасна? Как выразить то, что я чувствую, глядя в твои невероятные глаза? Ты согреваешь мои сердце и душу, наполняешь их счастьем, желанием бороться за эту жизнь, найти себя и стать значимым человеком. Есть только три слова, которые скажут обо всём — я люблю тебя, моя единственная и родная!


Удивительная моя! Ненаглядная! Если бы не суета повседневности, я бы смотрел на тебя не отрываясь целыми днями! Я бы разглядывал тебя, потому что ты прекраснее всех на свете! Мой самый прекрасный цветок! Ты в сердце моем, оно уже не может биться без тебя! Люблю тебя, живу этой любовью и все сделаю для твоего счастья!


Я тебя очень бережно в своем сердце храню… каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце… и не может моё сердечко уже без тебя… я люблю тебя малышка!


Благодарю судьбу за появление тебя в моей жизни. Хочу оказаться рядом с тобой, обнять нежно, встретить рассвет. Воспоминания о тебе греют сердце и помогают жить в мечтах о нашей встрече. Хочу оказаться в твоих нежных руках и ощутить наше душевное единение.


Люблю тебя. Так мало слов и такой огромный в них смысл. В этих двух словах все — и жизнь, и вечность, и счастье. А иногда разлука, одиночество, страдание и бесконечность. Все это зависит только от нас. Моя любовь к тебе — это только то, о чем я сегодня могу и хочу говорить, думать и чувствовать. Об одном прошу — будь рядом, а я буду делать все, чтобы ты ни на секунду не пожалела, что выбрала меня.


Любимая, люблю твои глаза, и волосы, и губы. Твою обворожительную улыбку, твои нежные руки, твою трепет, твою нежность и твою страсть. Обожаю свое состояние рядом с тобой и мечтаю пребывать в нем вечно. Ты — мое счастье и смысл жизни, мой вдохновляющий ангел и мое уверенное завтра.


Нет у меня дороже тебя,
Ты моя жизнь, любовь и судьба,
Ты моё счастье, радость и боль.
Одно удовольствие быть рядом с тобой.


Я всегда знал, что я железный. Меня сложно разжалобить, и не просто вывести из себя. Увы, но и у холодного железа есть один существенный недостаток – против магнита оно бессильно. А ты, видимо, и есть мой магнит. Меня безумно к тебе тянет, и я не в силах с этим совладать. Я тебя очень люблю!


Любовь моя! Я просыпаюсь каждое утро и счастье шаровой молнией влетает в мою грудь! Это счастье от того, что ты есть на свете, от того, что мы встретились! Если бы не ты, моя жизнь была бы обыкновенной! А с тобой она искрится, как самый прекрасный солнечный день! Моя жизнь играет всеми цветами радуги, потому что в ней есть ты и я люблю тебя!


Ты моя родная душа, мой человек, мое сердце…Нам просто необходимо быть вместе! Я знаю, что нет в мире другого человека, с которым так радостно быть рядом, взахлеб общаться и даже молчать…


Хочу кончиками пальцев коснуться кожи, застыть в ощущении тебя! Хочу каждой клеточкой застывшей в мгновении изогнутого тела! Хочу обжигающего сердца поцелуя. Хочу огня, сжигающего все на своем пути, но с тобой он превращается в тепло, разливающееся по всему телу… Жизнь за пару мгновений… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует… Это — любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты — та, ради которой я живу и дышу. Я люблю тебя и буду любить вечно!


В твоих глазах тону, как в океане,
И, может, это прозвучит банально,
Но без тебя я жизнь не представляю,
И быть со мною вечно умоляю.
Ты — нежная весна, цветочек нежный,
В душе моей всегда живет надежда
На то, что будем рядом мы навечно,
Что наше счастье будет бесконечным. 


Я знаю тебя, я помню о тебе все — твой взгляд, твой запах, твои руки, твои губы. Я не знаю лишь одного — как дождаться нашей встречи, ведь без твоих рук, твоего запаха, твоих губ, твоего взгляда быть становится уже непривычно. Жду встречи!


Воздух и небо наполнены счастьем, когда я вижу тебя. Ты — самое совершенное, что могла создать жизнь, самое невероятное и прекрасное Чудо, несущее яркий свет и тёплую радость. Ты — драгоценный подарок, моя удача и волшебство. Я люблю тебя, и хочу повторять это каждую секунду, я люблю тебя! Пусть это чувство продлится вечно и станет нашим продолжением!


Дорогая, я тебя безумно, страстно и очень сильно люблю. Каждый день благодарю небеса за твое неожиданное, но такое приятное появление в моей жизни. Оставайся со мной подольше, а если все получится – и навсегда.


Люблю тебя, мой нежный ангел,
Я все готов тебе отдать,
Со мною лишь была бы рядом,
Тебя готов я вечность ждать!
Но в сердце без тебя – пустыня,
Ты всех добрей, нежней, милей!
Желанней девушки нет в мире,
Люблю я с каждым днем сильней!


Я не боюсь тебе признаться,
Что ты – мое земное счастье,
Мой несравненный идеал,
Который я давно искал.
Я образ твой в душе лелею,
Тобою просто я болею
И по ночам уже не сплю…
Вот так вот я тебя люблю!


Ты для меня свет,
ты для меня тьма,
если тебя нет,
я просто схожу с ума,
я буду тебя ждать,
я буду сжигать мосты,
ты только сумей понять,
что в сердце моем лишь ты!


Моя вторая половинка, ты – наибольшая радость и счастье в моей жизни, ради тебя я готов на всякие подвиги, ради нашего счастья я смогу сделать фантастические поступки. Я обещаю, что от меня ты будешь получать только безмерную любовь, безоговорочную поддержку, непрекращающуюся ласку, всепоглощающую теплоту, неимоверную доброту, постоянную заботу. Я стану твоей надежной опорой и всегда помогу во всем.


С тех пор, как ты со мною рядом,
Мне стало на душе светлей.
И больше ничего не надо:
Лишь только будь всегда моей!


Обожаю тебя солнышко, люблю тебя мой цветочек. Ты свет в окошке. Повстречав тебя, я стал невероятно счастливым человеком. Для меня не существует прекрасней и родней чем ты. Любимая моя яркая звёздочка, освещающая мой путь самой глухой ночью. Милая и неповторимая я боготворю тебя.


Я люблю твою улыбку,
Манят сладкие уста.
Словно в омут попадаю,
Глядя в ясные глаза.
Ты любовь моя большая,
Смысл жизни, воздух мой.
Восхищаюсь я, родная,
В жизни лишь одной тобой.


Ты — мое вдохновение, мое счастье, люблю тебя больше жизни! Ты подарила мне минуты блаженства. Твой взор, твоя красота и удивительная женственность сводят меня с ума. Пусть судьба, моя любовь, будет к тебе благосклонна и дарит множество сюрпризов, а я буду оберегать тебя и защищать. Пусть любовь к тебе дает силы для осуществления всех намеченных планов и потаенных желаний.


Я люблю тебя, красотка,
Лучше в мире не сыскать.
Лишь тебе хочу, родная,
Кофе утром подавать.
Любоваться станом гибким,
Целовать твои уста.
Только ты одна, милашка,
В этой жизни мне нужна.


Я знал, что она есть! Любовь! Я всегда знал, что я достоин ее! И наконец, я нашел ее! Это ты! Милая моя, волшебная! Слышишь — я люблю тебя! Хочу кричать от счастья, от восторга! Я на седьмом небе! Я люблю! Прошу услышь и скорее успокой мое пылающее сердце! Ответь на мои чувства тем же! Ты самая восхитительная, самая красивая, умная и нежная! Ты мой идеал! Я счастлив, что встретил тебя — моя любовь!


Без тебя всегда одиноко,
Дни тоскливы и вечера.
На душе тоскливо и плохо,
Не хватает ей очень тепла…
Постоянно смотрю на двери,
Жду, когда же ты в них войдешь,
Во взаимность твою я верю,
Знаю, ты меня тоже ждешь…
И признаюсь тебе откровенно,
Что я очень тебя люблю
И все наши с тобой мгновения
Я всем сердцем своим ценю…


Любовь — самое удивительное из человеческих чувств, которое не дает спать по ночам, тревожит сердце и мысли, заставляет творить безумства и создавать шедевры. Люблю тебя, ощущаю это каждую минуту и не сомневаюсь в своих чувствах ни на йоту. День, когда мы пересеклись в этом огромном мире, самый важный для меня. Жгучее желание — пройти с тобой весь жизненный путь, нам отмеренный. Будь со мной, счастье мое.


Настало время признаться тебе в своих трепетных светлых чувствах. Мне стало понятно, что я очень тебя люблю. После все более близкого знакомства с тобой моя жизнь наполнилась совершенно новым смыслом. Я постоянно думаю о нас и о нашей дальнейшей совместной судьбе. С тобой мне всегда легко, весело, хорошо и жизнь становится прекрасной и счастливой. Все радостней стали встречи с тобой и совсем невыносимы расставания. Думаю, что наши чувства взаимны и надеюсь, мы будем неразлучны.


С тех пор, как я тебя впервые увидел, мое сердце бьется сильнее. Я потерял сон и покой, не могу дождаться очередной нашей встречи. Люблю тебя и очень надеюсь, что чувства взаимны. Скучаю за тобой, обнимаю и крепко целую!


Я хочу тебе признаться,
Больше не могу молчать.
И от чувств своих скрываться,
Ночью о тебе вздыхать…
Я люблю тебя так сильно,
Как ни разу не пришлось.
И хочу, чтобы взаимно
Все у нас с тобой «срослось».


Солнышко мое, ты согреваешь меня своими лучами ежедневно. Я с нетерпением жду каждой новой встречи и очень скучаю за твоей лаской и нежным голосом!


Соблазнительна, прекрасна –
В жизни мне одна нужна.
Я люблю тебя, богиня,
Ты сердечна и нежна.
Без тебя мне нету счастья,
Я дышу одной тобой.
Встреча наша, я уверен,
Была послана судьбой.


Каждый рассвет я встречаю с мыслью о тебе и представляю наше светлое будущее, любуясь восходящим солнцем. Каждый новый день становится лучше и обретает смысл, когда я рядом с тобой, когда смотрю в твои завораживающие глаза и держу твою руку. Время, проведенное без тебя, подобно пытке. Ты — моя вселенная, моя радость, мое новое начало и моя любовь!


Моя любовь к тебе — почти искусство,
Желание творить и созидать,
Глубокие и пламенные чувства
В твоем сердечке трепетном рождать.
Я счастлив, но порой не понимаю,
Я наяву с тобою или сплю,
Обворожительная, добрая, родная,
Как сумасшедший я тебя люблю!


Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь.


Как утро невозможно без рассвета, как ночь немыслима без дня, так и я — не могу ни жить, ни дышать без тебя. Твоя любовь принесла для моего сердца покой, для души — наслаждение, а для тела — настоящий рай на земле…


Мне не надо ласк других, кроме нежных губ твоих!
Мне не надо теплоты, ведь меня согреешь ты!
Мне не хватит в смске строчек,
Чтоб описать тебя, мой ангелочек!


Ты божественна, ты умна, ты красива,
Справиться с своими чувствами нету силы,
Днём и ночью думаю о тебе,
Ты, как воздух, нужна мне.
Женщины прекрасней нет на земле,
Красотой твоею восхищаются все,
Я люблю тебя, хорошая моя,
Судьбе спасибо, что подарила мне тебя.


Нежная, добрая и умна,
Природой красотой на диво наделена,
Ты в жизнь мою незаметно вошла,
Любовь в моём сердце зажгла.
С каждым днём люблю тебя сильней,
В целом мире нет тебя родней,
Для меня, как ангел ты всегда,
Самая любимая, женщина моя. 


Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне,
Ты — чудо! Я тебя люблю! Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают…
Я тебя люблю! Пусть все об этом знают!


Люблю тебя безумно, всецело, абсолютно. Чувствую твое настроение даже на расстоянии. Мечтаю прожить с тобой до глубокой старости и в преклонном возрасте идти с тобой за руку по пустынным пляжам, наслаждаясь нашим молчанием.


Я люблю тебя, моя ангел,
Нежно, пылко, страстно.
Лишь с тобою стала жизнь
Полной и прекрасной.
Без тебя я сам не свой,
Ты нужна, как воздух.
Голос твой всегда находит
В сердце моем отзвук.


Я хочу тебе признаться что мне всегда не хватает твоих ласковых слов, нежных рук и сладких губ. Я больше не могу держать в себе это — я люблю тебя!


Быть с тобою рядом, для меня награда,
Ты моя любимая, ты моя отрада,
Я на тебя молюсь, тебя боготворю,
Я больше жизни тебя люблю.
Душа моя тобой одной полна,
С тобою только счастлив я,
Цветы все для тебя и нежные слова,
Будь всегда со мной, женщина моя.


Ты – самая яркая звезда в темном океане моей жизни. Благодаря встрече с тобой я становлюсь сильнее и лучше. Пусть наши чувства только разгораются со временем и не гаснут!


Мир прекрасный, там, где есть ты,
И на душе зимой поют соловьи,
Прекрасней нет цветов, чем ты,
Ты – женщина моей мечты.
Я люблю, и в этом я хочу тебе признаться,
Я люблю, зачем же мне скрывать,
Хочу к тебе, любимая, прижаться,
И никогда уж больше не отпускать.


Больше жизни тебя я люблю,
Не смогу без тебя я прожить!
Быть всегда я с тобою хочу,
Не смогу я тебя разлюбить!


Я для тебя приготовлю тысячу ласковых слов. Я признаюсь тебе в своих чувствах на сотне земных языков. Песню красивую самую я пропою для тебя, танец тебе посвящу я, полный любви и огня!.. Только что это со мною? Как только увижу тебя, сразу я все забываю песни, стихи и слова. Стоя в немом восхищении, молча я мысли ловлю. Где ты, мое вдохновение? Просто скажу я: «Люблю!..»


Стихи девушке со смыслом до слез

У тебя открытая и добрая душа,
Характер ангельский – лучше не сыскать,
Ты просто, милая, моя мечта,
И ты об этом должна знать.
Нежно я тебя люблю, родная,
Словами нежными тебя я воспеваю,
Ты будешь счастлива со мной всегда,
Всё для этого сделаю я.


Непредвиденное твое появление в мою размеренную жизнь похоже на глоток свежего воздуха, ты вдохновляешь меня на неожиданно-приятные поступки, твоя вера окрыляет и позволяет выходить из тяжелых ситуаций с минимальными потерями. Любовь моя, оставайся со мной постоянно и вместе мы сможем преодолеть все уготованные нам препятствия, поддержка друг друга делает нас сильнее, полное взаимопонимание станет предметом гордости.


Ты пленила в голове все мысли,
Не могу я больше думать ни о чем,
Если днем тебя я не увижу,
То всю ночь я не засну потом.
Нету смысла больше мне скрываться,
Не могу я удержать себя,
Потому хочу сейчас признаться,
Что живу тебя одну любя.
И во сне твой силуэт я вижу,
Просыпаюсь с мыслью о тебе.
Лишь любовь стучится в моем сердце,
Будь всегда, прошу, в моей судьбе.


Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!


Люблю тебя, бесценная,
Давно тебя люблю,
Единственная, милая,
За все благодарю!
За ласку и терпение,
За нежность и добро,
За то, что подарила мне
Душевное тепло!


Ты нужна мне, сердце мое,
Как охотнику нужно ружье.
Ты нужна мне, моя звезда,
Как пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как нужды кораблям моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь.


Я не в силах молчать и скрывать, что люблю беззаветно,
По утрам размышляю, чем дышишь и как ты живешь,
Но боюсь, что оставишь признанье мое без ответа,
Иль отвергнешь, подумав, что чувствам цена моим — грош.
Что же — пусть, ведь душа от любви наполняется светом,
Посмотри лишь мгновенье в глаза мои — верю! — поймешь!


Я быть хочу, твоим мобильным,
Болтаясь резво на шнурке,
Петь для тебя полифонией
И быть с тобой всегда, везде.
И ощущать ежеминутно,
На кнопках нежных рук тепло,
Подмигивать дисплеем в шутку,
Когда ты смотришь на него.
Не важно — SONY или сименс,
Лишь бы тариф, любимым был,
Моя б не села батарейка,
Я был бы круче всех МОБИЛ!


Твои глаза они прекрасны!
С тобой живу я словно в сказке!
Ты невероятно красивая,
Единственная и неповторимая!


Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой и надеждой на встречу с тобой. С тех пор, как мы встретились, жизнь моя стала ярче и сказочнее. Моя любовь к тебе дарит мне крылья и успех во всех делах. Благодарю тебя за взаимность и надеюсь, что любовь наша будет вечна.


Пусть белый голубь принесет тебе на своих крыльях мое признание в любви. Путь в реках и ручьях отразятся, как в зеркале, твои прекрасные и родные черты. Пусть звезды в небе зажигаются только для тебя. Пусть птицы по весне поют свои романтические трели для самой милой и единственной на свете!


Твои глаза сияют ярче солнышка, и дни становятся жарче, а ночи — горячее. Рядом с тобой хочется мечтать, раскрашивая мир яркими красками желаний, наполняя смыслом каждый вдох, улыбаясь небу и веря в чудеса.


Родная моя, очень благодарен за непоколебимую веру в мои силы. Я тебя безмерно люблю, оставайся моим солнышком и верной опорой много лет и даже на старости я буду тебя баловать неожиданными сюрпризами.


Я не в себе, любимая, от счастья,
Минуты сладостные бережно коплю,
Ты вдохновения источник, бурной страсти,
Обитель нежности — я так тебя люблю!
То будущее робко представляю,
То планы строю, то мечтать боюсь,
Наверно, в облаках я зря витаю,
Ведь если ты исчезнешь, я сорвусь!


Любовь моя, огромнейшее спасибо тебе за то, что показала, как это, когда дома ждут и надеются на скорейшее возвращение, всегда поддерживают и дают дельные и реалистичные советы. Я тебя люблю до безумия, до ломоты в теле.


Хочу в любви тебе признаться,
Что ты – вселенная моя…
С тобой мечты осуществятся,
Всем сердцем в это верю я!
Твои глаза, как два магнита
Меня притягивают вновь.
В душе моей, такой ранимой,
Отныне властвует любовь!


Ласка, нежность и тепло,
Вот, любимая, твои черты,
Любовь свою и преданность,
Подарила, милая, мне ты.
Желание любое я исполню для тебя,
Преграды мне любые нипочём,
Ты единственная женщина моя,
С тобою быть хочу я ночью и днём.


Нет женщины прекраснее, чем ты,
В сравненье не идут даже цветы,
Ты давно нашла ключик к сердцу моему,
Нежность и заботу даришь мне лишь одному.
Я люблю тебя, родная,
Ты, конечно же, об этом знаешь,
Ты меня всегда вдохновляешь,
И, как птицу в поднебесье окрыляешь.


Люблю! Хочу, чтоб ты об этом знала,
Теперь сама судьбу мою верши,
Но я, робея, ожидаю не финала,
А кульминации любви, ее вершин.
Надеюсь, что откликнешься душою
На мой восторженный, отчаянный порыв,
Все потому, что без тебя, малышка, кто я?
Благодаря любви еще я жив!


Как оазис в пустыне трепещет от глотка долгожданной воды, так и мое сердце обливается негой при виде тебя, моя долгожданная любовь! Та музыка, что звучит во мне, не дает спокойно жить. Океан страсти и желания переполняет меня и несет к берегам, где ждут, верят и надеются. Люблю тебя, мое солнце, больше жизни. Невозможно преодолеть волнение в моей пылающей груди при виде тебя! Ты — жизнь моя и судьба.


Люблю я майские ночи,
Люблю песни соловья,
Люблю я все, что есть на свете,
Но крепче всех люблю тебя.


Любимая, добрая моя,
Ты – хозяйка сердца моего,
Все желанья я исполню для тебя.
Мне с тобою очень хорошо.
В тебе нашёл всё то, что искал,
С тобою быть мне судьбой дано.
Тебя я ангелом своим назвал,
С тобою, женщина, мне уютно и тепло. 


Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя!


Мое признание в любви
Всем сердцем бережно лови!
Носи его в душе своей,
Как талисман счастливых дней.
Так одиноки дни мои,
Когда со мной не рядом ты…
Я жду взаимности всем сердцем,
Чтоб с ней от холода согреться.


Любовь за нас решенья принимает —
Ломает судьбы и приводит к алтарю,
Но я готов, оригинальностью хромая,
Признаться, как неистово люблю!
Горю желаньем встретиться однажды,
Отринув прошлое и суету сует,
Что будет дальше — сердце нам подскажет,
Ведь лишь оно даст правильный ответ.


Женщина любимая моя,
Тебя единственной я называю,
Ангельский характер, родная, у тебя,
С тобой лишь буду счастлив, я точно знаю.
Красиво говорить я не умею,
Хочу лишь, чтоб счастлива была со мной,
С тобой при встрече я робею,
Дышу, живу тобой одной. 


Моя любовь невинна и чиста —
Я вовсе не прошу о снисхожденьи,
Меня пленили мудрость, красота,
Разумность и доходчивость суждений.
Спокойствие и женственность твоя,
Улыбка, что приковывает взгляды…
Как кот влюбленный, как Ромео я
По вечерам готов петь серенады,
Дарить цветы и верить, что судьбой
Мне предначертано быть, милая, с тобой!


Прости, коль отвлекаю понапрасну,
Но я не в силах душу не открыть,
Не рассказать, как горячо и страстно,
Люблю — пока дышу, готов любить.
И раз уж вероятность встреч с тобою
Средь миллиардов человек совсем мала,
Позволь случайность называть судьбою —
Ту, что однажды ненароком нас свела.


Солнышко, твои лучики меня согревают, привносят в мою жизнь разноцветные огоньки счастья… Твоя золотистая корона тянет свои ручки ко мне, и я сгораю от любви… Любви нежной и страстной, искрящейся и глубокой, как океан, такой же затягивающей и манящей…


Я сражен был тобой в первый вечер —
Сердце ухало гулко в груди,
Ждал в смятении взгляда при встрече,
Телефон попытался найти.
Представлял поцелуи, свиданья,
По душам разговор тет-а-тет,
Ведь прекрасней, нежнее созданья
Для меня, мое солнышко, нет!


Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.


Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я как в счастливом сне,
Ты – чудо, я, тебя люблю!


Слышать голос, с тобою быть рядом
Да о будущем вместе мечтать —
Мне-то больше, поверь, и не надо,
Чтоб счастливым себя ощущать,
Чтоб ожить, словно город весенний,
Мне достаточно в сердце беречь
Сладкий привкус моих потрясений
От нечаянных нескольких встреч.
Я прохожим порой улыбаюсь,
Удивленные взгляды ловлю,
И сегодня бесстрашно признаюсь
Наконец-то как сильно люблю!


Шепчу с опаской, еле слышно
Тебе признания свои…
Ты – смысл моей дальнейшей жизни,
Объект безудержной любви.
И так прекрасно это чувство,
Его не в силах я таить…
Хотя в душе немного грустно,
Вдруг не умеешь ты любить…


Словно дождь оставляет на стёклах
Опадающих капель следы,
Словно небо, летящее громко,
Так же громко, как чувствуешь ты,
Словно листья, шуршащие ветром,
Своей зеленью пыльной глядя,
Они чувствуют, чувствуют лето,
Точно так, как люблю я тебя!


Любимая и единственная, сегодня хочу повиниться перед тобой: оказывается светлое и прекрасное чувство «Любовь» зародилось во мне с первых минут нашего общения, но я только сейчас осмеливаюсь тебе в этом признаться.


Безумной, страстною любовью
Мой мозг отныне одержимый.
Она бежит по венам с кровью,
К сердцу, что жаждет быть любимым.
Прими признания вот эти,
Что предназначены судьбой.
Не отыскать на целом свете
Моей подобную любовь…


Я говорю тебе — люблю.
Ты, почему меня не слышишь?
К тебе я ночью подкрадусь
Тогда ты точно все услышишь!
О таких, как ты, пишут книжки,
Поют песни, фильмы снимают.
Я же просто глупый мальчишка
О тебе втихаря вздыхаю.
Не гони меня и не смейся.
Пусть не Бог средь земных созданий,
Но твоё растоплю я сердце.
Только лишь обрати внимание.


Мысли заняты тобой
Вот уж много дней.
И звучит одно: «любовь…»
В голове моей.
Без тебя ночей не сплю,
Мало ем, грущу…
Признаюсь, что так люблю,
А еще – хочу…
Подари мне только взгляд
Неприступный свой.
Я ходить буду, как раб
Следом за тобой…


Все мечты мои с тобой,
Дотянись до них рукой.
Приласкай и сохрани,
Поцелуй и обними!


ТВОИ ГЛАЗА КАК ЛУЧИК СОЛНЦА,
УВИДЕВ ТВОИ ГЛАЗА РАНО УТРОМ
МНЕ СТАНОВИТСЯ ТЕПЛЕЕ,
КАК ПЕРВЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ ВЕСНЫ.
ПО ЭТОМУ Я ПРОШУ ТЕБЯ РОДНАЯ
НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ,
БУДЬ СО МНОЙ И ГРЕЙ МЕНЯ СВОИМ ТЕПЛОМ.


Мало в СМС-ке строчек,
Люблю тебя, мой ангелочек!
Ты мой маленький цветочек,
У наших чувств не будет точек.


Признаюсь тебе я в чувствах,
Женщина прекрасная.
Нимфа, муза и мечта,
Фея сладострастная.
От тебя схожу с ума,
Без тебя страдаю.
О твоих очах бездонных
По ночам мечтаю.


Женщина любимая, тебя боготворю,
Больше жизни, родная, я тебя люблю,
Всё исполню, только пожелай,
Никому тебя я не отдам, так и знай.
Моя любовь преодолеет все преграды,
С каждым днём любовь моя сильней,
Тебя любить, для меня награда,
Жизнь с тобой гораздо веселей.


О любви тебе пою,
Я давно тебя люблю,
Хорошо с тобою мне,
Жизнь проходит в сладком сне!


Однажды полюбив тебя такою
Как есть — без лицедейства и прикрас,
Я осознал, любимая, не скрою,
Что однолюб, а не повеса-ловелас.
В погоне за химерой, идеалом
Не стану время даром убивать —
Мне так ТЕБЯ для счастья не хватало,
Я на взаимность буду уповать!


Тайну я тебе открою,
От тебя ее не скрою —
Я люблю тебя давно,
Жизнь с тобою как в кино.


Будем вместе долго мы,
Друг для друга рождены!
Я мечтаю быть с тобой,
Быть надеждой и судьбой!


Когда мы встретились впервые,
Я думал, это волшебство!
Таким красивым быть могло лишь
Из доброй сказки существо.
Лесная нимфа или фея,
И за тобой волшебный шлейф
Из ароматов трав и моря.
Я не встречал прекрасней дев!
Я этой сказке благодарен.
Она любовь мне принесла.
Спасибо, что ты есть, родная,
И даришь столько мне тепла!
Напишу тебе стих о любви,
Будут в нем и деньки и те ночки,
От которых на сердце тоска
И конец предложений лишь точки.
Нарисую картину дождем
И украшу закат звездной пылью.
Все мечты и надежды твои
На рассвете окажутся былью.
Шелест листьев нам песню споет,
О любви, что так долго таили.
Вскружит голову счастьем полет
Высотой, где так страстно любили…
Написал тебе стих о любви.
Для тебя лишь прекрасные строчки,
От которых на сердце любовь
И конец предложений лишь точки!
Как раньше жил я без тебя, не знаю.
Как мог без глаз родных я обходиться.
Как я ходил по лезвию, по краю,
И в пропасть норовил не раз свалиться.
И лишь твоя любовь меня спасла,
Она дала мне силы на спасенье.
Когда ты так внезапно подошла
В тот день дождливый, хмурый и осенний.
И радуга над нами вдруг зажглась,
Как будто там, на небе точно знали,
Что ты, моя любовь. Что ты нашлась,
И отступили сразу все печали.
Ты девушка любимая моя,
Единственная, милая, родная.
Ты рядом, и счастливей нет меня.
Мы будем вместе - это точно знаю.
Я бесконечно радуюсь тому,
Что судьба послала мне тебя,
Теперь я понимаю что люблю,
Люблю сильнее день и ото дня.
Ты как цветок среди жгучей зимы,
Ты словно солнце среди ночных часов,
Очень нужна мне дорогая ты,
Тебя любить я буду вновь и вновь!
Тебя люблю я больше жизни,
Мне это незачем скрывать.
И лучшее всё в этом мире
Готов одной тебе отдать.
Тебя любимей нет на свете,
Твоя улыбка так мила.
И день, когда тебя я встретил,
Стал самым лучшим для меня!
Любимая, ты у меня самая лучшая,
Без тебя я скоро себя изнутри скушаю.
Такой красоты не найти нигде,
Хочу, чтобы ты верною была мне.
Будь доброй и нежной,
Ласковой будь и прилежной.
Счастливой будь со мной всегда,
Пусть не разлучает нас с тобой года.
Ты мне награда или наказание!?
Ты радость встреч и боль разлук,
Души полёт, её терзание,
Сияние счастья, сладость мук.
Тебя порой ревную глупо,
Терзаю, мучаю, корю,
Без повода впадаю в ступор,
Но всё равно люблю, люблю.
Твой голос слышу в шелесте листвы,
Средь пения птиц, течения реки.
Улыбка, как цветение садов,
Как солнца луч, как плеск воды у берегов.
Ты небо звёздной летней ночью,
Ты аромат и красота цветов.
Люблю рукой слегка коснуться,
И сжать в объятиях тебя,
От счастья чуть не задохнуться.
И от любви пьянею я.
Ты словно летняя прохлада-
Подарок после зноя и жары.
Ты есть! и мне другой не надо.
И про иное даже и не говори!
Я так боялся не успеть,
Я был беспомощно бескрылый
И лишь в твоих ладонях сила
Меня заставила взлететь.
Витая где-то над тобой
Я прогонял от нас разлуку.
Тревогу, горечи и муку
И все, что связано с бедой.
И расцветающей зарей
Я был пока что незамечен,
Любовью от беды излечен
Любовью, счастьем и Тобой.
Хочу тебе я сделать комплимент,
Всегда ведь это важный был момент!
Прекраснее тебя на свете нет,
Уверен, у природы был секрет!
От красоты твоей тускнеет солнце,
Завидует, не светит ведь в оконце!
Милей улыбки не видал весь свет,
На все найдется у тебя ответ!
Как мило и игриво ты смеешься,
Такой на всей Земле ведь не найдется!
Собой ты украшаешь всю планету,
Тебе спасибо говорю за это!
Счастье — быть твоим любимым
И любить тебя в ответ.
Для меня в огромном мире
Никого роднее нет.
Я не знаю, как я раньше
Без тебя мог жить, дышать,
Не могу представить даже.
Всю любовь готов отдать
Лишь тебе, моя малышка.
Улыбайся чаще мне.
Без тебя мне скучно слишком
Даже в самом ярком сне.
Как ручей, твой нежный голос звучит,
Без него я жить давно не могу,
Позовешь — и я лечу, я бегу,
Красота твоя влечет и манит.
Ты всегда со мной — во сне, наяву,
Вдохновляешь ты меня на успех,
Помогает мне задорный твой смех,
Я тобой одной дышу и живу.
Ты помнишь, как мы встретились с тобою?
Как любовались в небесах луною?
И мне тогда казалось, что на свете
Тебя прекрасней в этом мире нету.
Ты помнишь, что сказала мне тогда?
Дрожали твои руки и слова,
Но я запомнил до конца времен,
Насколько был тогда в тебя влюблен.
И не забыть мне этих ощущений,
Хоть и прошло уже немало времени,
Я больше не влюблен… Ты – часть меня,
Я разлюбил, но сердцем полюбил те
Твои слова мне душу согревают,
Твой нежный взгляд снимает сердца боль.
Когда целуешь – я мгновенно таю,
С тобой познал я страстную любовь!
Подумать страшно – если бы не встретил
Твои глаза средь многих тысяч глаз,
Если б прошел, не глянул, не заметил…
Как бы несчастен был бы я сейчас!
Ты девушка моих желаний,
Ты девушка моей мечты,
Ты мне всегда необходима,
Ты Королева красоты.
Тебе одной лишь посвящаю,
Такие нежные стихи,
Свою я душу доверяю,
Мою любовь и мои сны.
С тобою рядом, да навеки,
Безумно этого хочу,
Ты моя радость, моя тайна,
Тебя всем сердцем я люблю!
В который раз беру чернила
И начинаю я писать
О том, что ты меня пленила,
О том, как я хочу обнять.
Обнять любимые мной плечи
И заглянуть в твои глаза.
И рядом быть, и каждый вечер
Шептать тебе любви слова.
А утром, лежа на подушке,
Рассматривать твои черты
И понимать, что в мире лучше
И совершенней нет, чем ты.
С тобой хочу прожить я вечность,
Тебя я лаской одарю.
И это чувство бесконечно...
Родная, я тебя люблю!
Все для тебя. Мои слова. Мои улыбки и прощенья,
Лишь о тебе, моя любовь, все сны мои и день и ночь.
И в этой жизни для меня нет лучшего благословенья,
Чем быть лишь только близ тебя, прогнав все свои грусти прочь.
Ты рядом – все благоухает, все расцветает, как весной,
Я будто заново рождаюсь. Я забываю все проблемы,
Все изменяется свой черед, когда ты рядышком со мной,
Ведь настоящая любовь между бедой возводит стены.
Любить тебя, малышка, не устану,
Все сделаю, я всем для тебя стану!
Поверь мне, счастье в душу принесу!
Я все сумею сделать, я смогу!
Любить тебя — важней всего на свете,
Тебе я подарю свои рассветы,
Чтобы вдвойне ты ими любовалась,
Чтоб никогда во мне не сомневалась!
Я — исполненье всех твоих желаний,
И не позволю, чтобы кто-то ранил
Обидным словом или злым поступком…
Стеной я стану в мире этом хрупком!
Как раньше жил я без тебя, не знаю.
Как мог без глаз родных я обходиться.
Как я ходил по лезвию, по краю,
И в пропасть норовил не раз свалиться.
И лишь твоя любовь меня спасла,
Она дала мне силы на спасенье.
Когда ты так внезапно подошла
В тот день дождливый, хмурый и осенний.
И радуга над нами вдруг зажглась,
Как будто там, на небе точно знали,
Что ты, моя любовь. Что ты нашлась,
И отступили сразу все печали.
Ты девушка любимая моя,
Единственная, милая, родная.
Ты рядом, и счастливей нет меня.
Мы будем вместе - это точно знаю
Тебе во всём готов я угождать,
Любой каприз исполню моментально.
Я от любви твоей готов летать,
И это для тебя уже не тайна.
Я люблю тебя, родная,
Как цветок любит влагу земли.
Я к коленям твоим припадаю,
За любые обиды прости.
Я всегда буду рядом с тобою!
Посылаю я тонкий намек:
Скажи: «Да», — и мы вместе откроем
В книге жизни совместный листок.
Ты так красива и прекрасна,
Ты так чудесна и опасна.
Ты ведь мною так любима,
Моя любовь непобедима!
С тобой я вечно рядом буду,
И никогда не позабуду.
Ведёт меня к тебе любовь
А в венах так бушует кровь!
Я люблю тебя и это правда
Смысл моей жизни — только ты.
Вновь смотрю я на тебя украдкой,
Ты — это предел моей мечты.
С каждым днем красивей и красивей,
Ты моя горящая звезда,
Оставайся милой и любимой
Знаю, что мы вместе навсегда.
За радость встреч я стал любить прощанья,
Нет ни границ влюблённым, ни преград.
Ты для меня — как океан бескрайний,
В тебе тону, а сам тому лишь рад.
И каждый раз, ещё не попрощавшись,
Уже ищу для встречи я предлог.
В твоих глазах своё я вижу счастье,
Ты для меня — как воздуха глоток.
Когда смотрю в твои глаза,
Теряюсь, будто провинился.
Стесняюсь я тебе сказать,
Со взгляда первого влюбился.
Так может быть только в кино.
Прекрасен каждый волосок.
Ты так дурманишь, как вино.
Пьянею, выпив лишь глоток.
Милая моя богиня,
Ты мой свет и тьма моя,
Я с тобою самый сильный,
Руку дай, моя заря.
Быть готов с тобой я вечно,
Я стена твоя, ты знай,
Я люблю тебя сердечно,
Только ты не отпускай.
Милая, родная зайка,
Из постельки вылезай-ка,
На природу посмотри,
Выходи-ка из двери!
Подготовил я букет,
Принес сладеньких конфет.
Ты богиня, ты звезда,
Будем вместе навсегда.
Ты сейчас похожа на котёнка, —
Также ты мила и беззащитна.
А порой похожа ты на львёнка, —
Грация и взгляд магнитный.
Дни проходят, месяцы, года,
Не меняется одно как фотоплёнка —
Моё чувство как кристальная вода
В чистой, тихой ключевой речонке.
Я хочу всегда быть рядом,
Когда ты львёнок и котёнок,
Для меня всегда ты будешь
Будто ласковый ребёнок.
От объятий твоих я немею,
Задыхаюсь, теряюсь, плыву.
Я тебе возражать не умею.
Снишься мне, или же наяву
Это счастье случилось со мною?
Ты моя — не сойти бы с ума!
Ты — сияние дня золотое,
Ты — ночей королева-луна!
Милая, прекрасная, родная —
Самая родная на планете!
С именем твоим я на рассвете
Каждый день так радостно встречаю.
Ты словно космос для меня,
Моя любовь — моя вселенная.
И всей душой безумно я люблю тебя,
Ты моя девушка, моя ты драгоценная!
Моя любовь к тебе
Как добрый рыжий кот,
Что в чувствах ластится
И все чего то ждет.
Она всегда готова быть
С тобой, у ног твоих.
И все тепло с тобой делить
Лишь только на двоих.
Когда открыты настежь двери,
Про сердце я сейчас пишу.
Когда улыбка всех роднее,
А я ей очень дорожу.
Когда забываешь про усталость,
В ночи к любимой ты спешишь.
Я так люблю, и может наглость,
Ответь взаимностью, малыш.
Когда увидел твое тело,
То сердце замерло на миг.
А потом голова мысленно запела:
«Люблю, желаю — смотреть в твои глаза навек».
И взгляд твой милый, томный
Мгновенно превратился в лед.
Когда зашли мы на перрон темный,
Услышав поезда гудок.
Ты прекрасна — как синее море,
Ты красива — словно волна,
Я хочу быть рядом, только с тобою,
С нами наша любовь, творит чудеса.
Ну как тебя не любить?
Ты самая лучшая в мире!
Мне трудно тебя позабыть,
Всегда ты в моем эфире.
Люблю твои милые шалости,
Взгляд пронзительный, словно звонок,
Обещающий счастья и радости,
Нервы скручивающий в венок.
Тебя увидев, понял я,
Что не любил до этих пор.
Молчу, мычу, не знаю, как
С тобой начать мне разговор.
Так много нужно мне сказать
О том, как я тебя люблю.
Что не могу ночами спать,
Под утро только задремлю.
Ты поразила сердце мне
И разум мой свела с ума,
Тебя прекрасней в мире нет,
Ты знаешь это и сама.
Тихий летний день,
Я открою дверь…
Взгляд увижу твой,
Теплый и родной.
Я тебя люблю,
Нежность подарю,
Девочка моя,
Как же счастлив я!
Будь всегда со мной,
Я же только твой!
И рука в руке,
Легкость на душе.
Если рядом ты —
Сбудутся мечты!
Теперь, и я тебе скажу,
Всю правду, что я думаю,
И то, что я безумно тебя люблю.
И что так сильно — тебя чувствую!
Ты самая красивая, и добрая,
И я не знаю, никого добрей,
Ты помогаешь всем, и это здорово.
Спешишь на помощь всем скорей.
Я буду честен, я по уши в тебя влюблен,
Твой смех, твой взгляд, такие классные,
Наверное, я просто крикну в мегафон,
Что ты — заслуживаешь счастья!
Ты как волшебная страна,
Куда мечтаю я попасть,
В глазах прекрасных утонуть,
Отведать губ нежнейших сласть.
Я буду рыцарем твоим
И защищу от всех невзгод,
Меня любовью одари
Сладчайшей словно дикий мед.

Мою любовь прими и раздели,
Смешай же со своим сердечным чувством,
Полученный коктейль нашей любви,
Пусть назовут прекраснейшим искусством.

Любимая, тебе я посвящаю,
Всю жизнь и целиком всего себя,
И только верности в ответ я ожидаю,
Взаимности, чтоб провести всю жизнь любя.


Красивей женщины я не встречал.
Ты воздух мой и мой причал.
Ты даришь нежность мне и радость,
И вносишь в жизнь огонь и сладость.

Любовь моя, мой нежный ангел,
Клубники слаще, вкуснее манго.
Я для тебя на все готов.
Ты мне нужна на сто веков.


Моя любимая, ты так прекрасна!
Красивей ты всех женщин на Земле!
И нет нигде на свете тебя краше,
Ты солнцем светишь для меня во мгле!

Я счастлив очень, что со мной ты рядом,
Я счастлив от твоей ко мне любви.
Я буду честен — мне ничего не надо,
Лишь только ты все можешь изменить!


Женщина любимая,
Счастлив, что рядом ты.
Твои глаза — глубокие.
Ты — облик красоты.

Люблю тебя всем сердцем я
И всей своей душой.
Хочу век обнимать тебя
И быть только с тобой.


Не важно, какой у тебя характер,
На все ссоры наплевать,
Ничто не отменяет факта,
Что я хочу тебя поцеловать.

Бывают взлеты и падения,
Минуты страсти и любви,
К тебе я спешу для утешения,
И ты если что, меня зови.


Ты женщина моей мечты,
Ты так любима мною,
Прекрасней всех на свете ты,
Я всегда буду рядом с тобою.

Ты лучше всех и ты только моя,
Тебя я люблю, моя любовь навсегда,
Мне сниться ночью улыбка твоя,
И я не обижу тебя никогда.


Когда не можешь ни минуты,
Прожить без этих нежных глаз.
Когда хотят скорее руки,
Обнять тот стройный, тонкий стан,
Ты понимаешь, что влюблён,
Что в женщине любимой растворён.
И пусть она не знает ни о чём,
Я верю, что придёт тот миг,
Когда весь мир будет для нас двоих.


Любимая! Это тебе
Поют все птицы по весне,
Цветут цветы и светит солнце
И льнет к тебе через оконце.
Любимая! Это тебе
Луна сияет в вышине,
Сверкают звездочки в ночи.
И вот, дарю тебе, держи
От сердца моего ключи!


Ты словно целая вселенная,
С тобою жизнь не бренная,
Меня ты от тоски спасаешь,
Любить меня не забываешь,
Ах, если бы и мог тебе,
Сказать всю правду о себе,
О том как я тебя люблю,
Как плохо без тебя я сплю,
Как в жизни всё банально,
И без тебя не идеально.

Люблю тебя, моя родная,
И ты вся жизнь моя земная!


Счастлив так, что есть ты у меня,
Моя любимая, моя родная.
И жизнь уже не представляю без тебя,
Мечтаю о тебе, глаза я закрывая.

О любви к тебе готов кричать,
Пусть все меня услышат.
С тобой мне даже легче дышать,
Давай о нас еще книгу напишем.


Спасибо, девочка родная,
Любимая и дорогая!
Спасибо, говорю судьбе,
Что указала путь к тебе.
Ведь лишь с тобою — всё впервые,
Ведь ты мне так необходима.
Ты воздух мой, могу признаться,
Позволь тобою надышаться.
Позволь лишь губ твоих коснуться
И тихо в омут окунуться
Твоих волшебных, милых глаз,
Что радуют меня сейчас.
Я люблю тебя всерьез.
Без ума люблю, до слез.
Ты моя мечта и радость,
Ты принцесса моих грез.
В жизни ничего не надо,
Только быть с тобою рядом.
Знать, уверенность храня,
То, что любишь ты меня.
Когда со мною рядом ты,
То время замедляет бег!
Ты просто девушка мечты,
Ты самый близкий человек!
С тобою жизнь моя полна
Мгновений сладких, словно мед,
И мое сердце, как весна,
С тобою рядышком цветет!
Крепнут чувства день за днем,
Любовь всем сердцем ощущаю!
Мы будем счастливы вдвоем
Всегда, мой ангел, обещаю!
Мой красивый ангелочек,
Ты безумно мне нужна!
Тебя люблю я очень-очень,
Сводишь ты меня с ума.
Думаю и днем, и ночью
О тебе, моя милашка.
По тебе, солнце, скучаю,
Без тебя, малыш, мне тяжко!
Для меня большое счастье,
Что мы встретились с тобой.
Кто бы мог подумать раньше,
Что будешь вместе ты со мной.
Мои мысли заняты тобою,
Только ты приходишь в мои сны.
Прикипел к тебе я всей душою,
Без тебя дни одиноки и скучны.
Ярким солнцем дни ты озарила,
Пробудила душу ото сна,
Без вина мой разум опьянила,
Яркой вспышкой в жизнь мою вошла.
Затуманен мой беспечный разум,
Мне от счастья хочется летать.
Я люблю тебя! Простую эту фразу
Я готов и бесконечно повторять.
Моя зайка, счастье, солнце!
Нас с тобой свела судьба.
Ты мой ясный свет в оконце,
Моя радость и мечта!
Сколько страсти в твоих глазках,
А в душе тепла и ласки.
Обожаю, восхищаюсь,
Лишь тобой я вдохновляюсь!
Улыбка твоя сердце покорила.
Таких, как ты, на свете больше нет,
Ты превосходством всех других затмила,
Ты самый сокровенный мой секрет.
Ты нежность, легкость, жизни понимание,
Ты счастье подарить душе смогла.
Ты самое заветное желанье,
Ты верность, ты мечта, любовь моя.
И ты не только мир мне заменила,
Ты крылья подарить просто смогла.
Я без тебя себя не представляю.
Спасибо, дорогая ты моя.
Милая, хорошая, родная,
Без тебя и дня мне не прожить.
Ты одна на всей Земле такая.
Как тебя могу я не любить?
Честно говорю, не понарошку:
Ты живая для меня вода,
Ангел мой и свет в моем окошке,
Солнышко мое, моя звезда.
Без тебя томлюсь я и скучаю.
Ты причал, что нужен кораблю.
Милая, тебя я обожаю,
Безгранично я тебя люблю.
Ты солнце мое, и люблю я тебя,
Ты радость моя без границ.
И я замечаю уж день ото дня:
Не вижу давно чужих лиц.
Хочу я увидеть улыбку твою,
Смотреть на тебя каждый миг!
Скажу я открыто: любовь вся моя
К тебе как на крыльях летит!
И хочется встречи с тобой каждый день,
И хочется видеть твой взгляд.
О ласке твоей и мечтать мне не лень,
Покрепче тебя бы обнять!
Любимая, знай, я согласен на всё,
Лишь будь только рядом со мной.
Я все серенады любви буду петь
Тебе лишь, любимой, одной!
Моя любовь, ты яркий свет,
Сияешь мне, как солнце, ясно!
Тебя красивей в мире нет,
Ведь, как принцесса, ты прекрасна!
Люблю твои улыбку, смех,
Твои глаза люблю я тоже!
С тобою я счастливей всех,
Ведь для меня ты всех дороже!
Родная моя, нежная и дорогая,
Спасибо Богу, что мы повстречались.
Хочу прожить, тебя оберегая
От всех ненастий, горечей, печалей.
Чтобы твоя прекрасная улыбка
Будила меня нежно по утрам.
Люблю тебя, родная моя рыбка,
И никому тебя я не отдам!
Я полюбил тебя всерьез,
Надолго, даже вечно.
Мое желание сбылось:
Мечтал о безупречной.
Хотел, чтоб девушка моя
Была прекрасной, доброй, милой,
И вот сбылось, ведь у меня
Есть ты, моя любимая.
В твои красивые глаза
Смотрю я, как завороженный,
Как я люблю, не рассказать,
Тобою просто опьяненный.
Ты счастьем стала для меня
И смыслом жизни самым важным,
Ты радость и любовь моя,
Хочу быть рядом я миг каждый.
Моя любимая, тебе
Хочу сегодня рассказать:
Ты — лучшее в моей судьбе,
Ты — так нужна, не описать.
Ты для меня, как дар с небес:
Красива, нежная, умна.
Ты — моё чудо из чудес,
Любви и нежности полна.
Любимая моя девчонка,
Хочу тебе я прошептать,
Что ты — то лучшее, о чём я
Даже не мог никак мечтать.
Ты — та, что мне нужна навеки,
Моя опора и любовь.
Хочу всегда я быть с тобою
И обнимать лишь вновь и вновь.
Повторять тебе я не устану,
Что люблю тебя. Ты звездочка моя,
Ты моя принцесса, мой котёнок.
И не знаю, как бы жил я без тебя.
Ты мой ангел, мое нежное созданье,
Самая красивая моя.
Ты мое неистовое счастье.
Очень сильно я люблю тебя.
Люблю тебя я всей душой.
Ты мой котенок дорогой.
Тобой дышу, тобой живу,
Я рад, что это на яву.
Ты мой кумир, мечта моя.
Как мне завидуют друзья!
На всей земле, на всей планете
Нет лучше девушки на свете.
Хочу обнять, поцеловать
И никуда не отпускать.
Когда же вновь настанет вечер?
Жду с нетерпеньем нашей встречи.
И в зимний холод, в летний зной
Готов всегда я быть с тобой.
Ты прекрасное создание,
Солнца луч в моей душе.
Мое страстное желанье —
Быть с тобой даже во сне.
Знай, любить тебя награда,
Я ценю моменты все,
Жизни мне другой не надо —
Счастье только лишь в тебе!
Как же ты прекрасна, милая моя.
Я тебя увидел — и влюбился я.
Милая улыбка, яркий блеск в глазах…
Ты ко мне приходишь в самых сладких снах.
Нет на свете сердца твоего добрей,
Нет тебя желанней на планете всей,
От тебя, прекрасной, глаз не оторвать,
О тебе могу я день и ночь мечтать.
Я бережно касаюсь твоих рук.
Ты откровенье, ты мое богатство.
Отчетливо я слышу сердца стук.
Ты та, что называю своим счастьем.
Ты та, в чьей нежности тону,
Ты та, которой жизнь я посвящаю.
И без тебя давно уж не живу,
Я обо всём на свете забываю.
Ты та, прекрасная, которая моя,
Моя всецело, и тебе себя я посвящаю.
И без тебя не нужно мне ни дня,
Тебя я всей душою обожаю.
В моей груди опять цветут ромашки!
Внутри меня всё закипело вдруг,
По телу бегают прикольные мурашки,
Походу я влюбился, вот дун-дук!
При взгляде в сторону твою, я замираю,
когда смотрю в твои глаза, в душе пою,
Ты солнышко которое мерцает,
лучами счастья красоты твоей!
Быть может это бред?!
Но только откровенный,
Я не поэт, но хочется писать.
Ведь я влюблён!!!
Влюблён как тот, Ромэо!
И за свою Джульетту жизнь того отдать…
Ты тихая струна моей души,
И в серости моей ярчайшая страница.
Я так боюсь, что скажешь мне «Уйди!»,
Что нам когда-нибудь придётся разлучиться.
Я так люблю красивый громкий смех,
Весёлость глаз твоих, в которых утопаю,
Всё то, что для меня, а не для всех,
Люблю всё то, что только я лишь знаю!
Я буду любить тебя… Молча.
Я буду любить тебя… Ветром…
Я буду любить тебя… Очень!
Нежно… Пусть безответно…
Я буду любить тебя… Сильно.
И даже дышать… Тише.
Пусть это чуть-чуть… Наивно.
Ты только останься… Ближе…
Я буду любить тебя… Знаешь?
Я буду любить тебя… Свято.
Мне даже не нужно… Рая…
Ты только б осталась… Рядом.
Я буду любить тебя… Сладко…
Мне это ничуть… Несложно!
И, если совсем кратко…
Я буду любить тебя… Можно?
Я перелистываю мысленно страницы
Своей незабываемой любви,
Меня уносят даты, словно птицы,
Туда, где не смолкают соловьи.
Все помню: первое короткое свиданье,
Усыпанный цветами летний луг,
И робкое стыдливое признанье,
И осторожное касанье рук,
И первый поцелуй,
и первые тревоги,
И ревность,
не дававшую уснуть,
Мои тропинки и твои дороги, —
Те, что сливались
В наш единый путь.
Ты мой ангел, ты мой идеал,
Ты судьбу изменила мою,
О такой я всю жизнь мечтал.
Я тебя лишь одну люблю.
Я люблю твоих губ тепло,
Если рядом ты — жизнь кипит.
Мне с тобою легко и светло,
Без тебя моё сердце болит.
Вновь и вновь пред глазами ты,
Вновь к вискам приливает кровь,
Проступают родные черты.
А ведь это и есть любовь!
В который раз тебе признаюсь,
В который раз тебе скажу,
В глазах твоих я растворяюсь,
Тебя безумно я люблю!
Ты нежность, ты мечта, прекрасна,
И без тебя я не живу,
Ты девушка моя, ты лучик ясный,
Тебе о чувствах снова говорю.
В твоих глазах тону, родная,
Ведь в них вся жизнь и яркий свет!
Я лишь с тобою быть желаю,
Тебя прекрасней в мире нет!
Я стать волшебником готов,
Дарить тебе лишь чудеса!
Уже лечу без лишних слов
Я за звездою в небеса!
Ты так прекрасна, нежна и красива,
И очень с тобой мне повезло,
Ты мое сердце и душу пленила,
И мне с тобой всегда хорошо.
Ты удивительная, и ты это знаешь,
Тобой лишь одной, родная живу,
Ты девушка снов моих, грез и мечтаний,
Очень при очень тебя я люблю!
Я о чувствах тебе говорю,
Не стыдясь, не стесняясь, родная.
Я тебя, дорогая, люблю,
Я восторгов своих не скрываю.
Я хочу быть с тобою всегда,
Баловать и любить тебя вечно,
Не разлучат с тобой нас года,
Будет наша любовь бесконечна!
Смотри, как погасли в ночи фонари,
Люби, так чтоб горели в глазах огни,
Забудь все то о чем просил я,
Прошу…вернись из забытья…
Я знаю, нежной можешь быть,
Игривой, но никогда не станешь ты ранимой,
Ты не начнешь любить стихи
И песни петь, замаливать грехи…
Прости… Обидел я тебя
Прости… Ты больше не моя,
Но душу я отдать готов
За твою неповторимую любовь
Я так хочу тебя любить,
Касаться звезд и падать в бездну,
Тобою жить! С тобою быть!
Так хорошо и так чудесно!
Я так хочу тебя любить!
Кричать об этом, не стесняясь!
И по утрам тебя будить,
Губами губ твоих касаясь!
Я так хочу тебя любить!
И завалить тебя цветами,
Прижать к себе и все забыть,
Сходить с ума и мучиться стихами!
Я так хочу тебя любить!
А любовь не угаснет,
Пока бьётся моё сердце.
Любовь живёт на свете
И она никуда не исчезнет.
Звёзды светят и летят
Осенние листья.
Прошло столько времени
И кто знает, сейчас
Кто такая Лаура?,
Что пела песни.
И Могла достучаться
До сердец!
Что любила, но которой
Больше нет.
Всё стало пустым
Для меня, в окна врывался ветер.
Всё стихло кругом и осталась
Тишина и одиночество.
Мне не хотелось тогда
Ничего, совсем ничего.
А любовь не угаснет,
Она как звезда,
Если потухнет одна,
Загорится другая.
Ты навсегда останешься
В моей памяти.
Слышал что скоро
Конец света, но мне
Всё равно.
Любовь не исчезнет с земли.
Жаль, ты ушла в другой мир.
Ты в небесах паришь.
Я знаю, любовь не угаснет.
Любовь не угаснет,
Пока сердца живые в нас!
Твой поцелуй мне губы обжигает,
Взгляд заставляет сердце чаще биться.
Я с каждым днем люблю тебя сильнее,
Схожу с ума и не могу остановиться.
Мне кажется, что ты пришла из рая,
И я твоей любовью покорен навек.
Когда меня ты нежно обнимаешь,
Я понимаю – ты не просто человек.
Мой ангел, я перед тобою на коленях,
Смотрю в твои глаза и утопаю в них.
Я пронесу нашу любовь сквозь вечность,
Которая дана нам Богом для двоих.
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда…
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!
Снова в синем небе журавли кружат…
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!
Дай мне руку, слово для меня скажи…
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!
Любовь твоя жаждет так много….
Рыдая, прося, упрекая,
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая!
Свети ему пламенем белым:
Бездымно, безгрустно, безвольно!
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно…
Пусть призрак, творимый любовью,
Лица не заслонит иного, —
Люби его с плотью и кровью —
Простого, живого, земного…
Храня его знак суеверно,
Не бойся врага в иноверце…
Люби его метко и верно —
Люби его в самое сердце
Ты девушка всех грез моих, желаний,
И без тебя не представляю свою жизнь,
Как долго и мучительно искал я,
Ту единственную, чтобы ее любить.
Ты лучик яркий, нежность, превосходство,
Ты моя слабость, радость, ты моя душа,
И без тебя уже мне невозможно,
И без тебя, не представляю я себя.
Хочу сказать тебе, вот так вот, без прелюдий,
Что очень сильно, сильно я люблю,
Что лишь с тобой одной на свете,
Жизнь провести свою хочу!
Мне повезло с тобой встречаться,
Мне повезло с тобою быть,
С тобой люблю я просыпаться,
Тобой одной привык я жить!
Ты нежный ангел, что с небес спустился,
Ты девушка моя, моя душа,
К тебе всю жизнь свою стремился,
Как хорошо, что ты теперь моя!
Как хорошо, что я с тобою рядом,
Могу обнять тебя, поцеловать,
Другого счастья мне поверь не надо,
Лишь бы тебя одну мне за руку держать.
Ты мое чудо, нежность, вдохновенье,
Ты волшебство мое, ты мой бриллиант,
Тебя люблю я очень, очень сильно,
И никому мой свет, тебя я не отдам!
Ты спасла меня от одиночества,
С тобой ожила душа,
Без тебя теперь не хочется,
Только ты одна нужна!
Ты моя, ты словно воздух,
Всей душой тебя люблю,
И скажу тебе открыто,
Без тебя я не могу!
Ты стала Вселенной моей,
И я живу лишь для тебя,
С тобой стали яркими дни,
Ты мне как воздух нужна.
Не перестану любить,
И не смогу без тебя,
Мир бы тебе подарить,
Не отпускать никогда.
Я буду рядом с тобой,
Буду покой твой беречь,
И я навеки лишь твой,
Буду хранить трепет встреч.
Ты половинка души,
Мне без тебя никуда,
Ты моя сила и страсть,
Буду с тобой до конца.
Люблю тебя любовью неземной,
Украла навсегда ты мой покой!
И не могу я справиться с собой,
Ты мне нужна как солнце и прибой.
С тобой я лучшим, сильным становлюсь,
И перемены эти не боюсь.
Хочу все сделать для тебя,
Чтоб ты счастливою была!
Тобою очарован я,
Тебе я душу доверяю,
Тебя люблю безумно я,
Тебе все мысли посвящаю.
Тебе весь мир я подарю,
Тебе себя, да без остатка,
Тебе открыто говорю,
Что без тебя не сладко!
Встреча каждая с тобой
Наполняет меня счастьем,
Я познал саму любовь
В твоих ласковых объятьях.
Я готов с тобой делить
Каждую минуту жизни,
Нежность всю свою дарить
Без остатка, бескорыстно.
Я люблю в руках держать
Твои трепетные руки,
В губы долго целовать,
Чтобы горький миг разлуки
Оттянуть, как можно дольше,
Губ твоих тепло впитать.
Я тебя люблю всё больше,
Лучшей мне не отыскать.
Ты так прекрасна и чудесна,
С тобой мне очень повезло,
Тебе я посвящаю песни,
С тобой мне очень хорошо.
Ты яркий лучик, мое счастье,
Тобой я очень дорожу,
Ты девушка моих мечтаний,
Я всей душой тебя люблю.
Хочу, дарить тебе улыбку,
И все капризы выполнять,
Хочу делить с тобою утро,
И ночью крепко обнимать.
Хочу, чтоб ты со мной смеялась,
Чтобы не знала ты беды,
Чтобы во мне не сомневалась,
Лучшая на свете ты!
Повезло с любимой мне,
Нет такой другой,
Бесподобной и желанной,
Сердцу дорогой!
И веселой, и не очень,
А порой — печальной,
Но всегда любимой, нежной,
Близкой, натуральной!
Ты — родная мне душа
Есть, была и будешь,
Потому что ты любима,
Потому что любишь!
Идеальная во всем,
Лучшая на свете,
И особо гармоничны
Мы с тобой в дуэте!
Я для тебя, любовь моя, на многое готов,
Достать все звезды яркие на небе.
К ногам твоим несметное количество цветов,
Чтобы на них смотря, ты погружалась в негу.
Прекраснее мгновений просто нету,
Когда глядишь ты, улыбаясь, на меня.
Готов перевернуть я всю планету,
Чтоб доказать, как сильно я люблю тебя.
Любуюсь я твоей походкой
И наслаждаюсь нежной кожей.
Я знаю, ты не станешь кроткой,
Но скучной ты не будешь тоже.
С годами красоты манящей
Крепчает терпкое вино!
И тот мужчина настоящий,
Кому понять ее дано.
Тебе давно я понял цену:
Красива внешне и в душе.
Я все прощу, но лишь с изменой
Твоею мне не жить уже…
Ты — моя любимая Вселенная из чувства,
Прекрасного и нежного, как свет,
Чудесного, словно творение искусства,
Прелестного, как красочный рассвет!
Любимая моя, ты — мой ангел светлый,
Что помогает мне учиться вновь, летать,
Для окружающих порою незаметный,
Но без которого не жить мне, не мечтать!
Мы встретились однажды днем,
И время вдруг остановилось,
Мечтал тогда я об одном:
Чтоб тоже ты в меня влюбилась.
Ты так прекрасна, как звезда,
И утонченней, чем цветы,
Хотел бы я хоть иногда,
Быть рыцарем, как хочешь ты.
Желаю нежности тебе,
Спешу тебе ее дарить,
Ведь это счастье на земле —
Такую девушку любить!
Судьбу благодарить я не устану
За то счастье, что с тобой ко мне пришло.
За тебя всегда горой я встану,
Если что-то вдруг с тобой произошло.
За огонек в глазах твоих прекрасных
Положу весь мир к твоим ногам,
Буду каждый день твой делать ясным
И никому тебя, родная, не отдам.
Самоотверженно тебя любя и страстно,
Я попытаюсь, словом чувства передать —
Ты, мое Солнышко, душевна и прекрасна,
О, как я счастлив этим чудом обладать!
Люблю за теплые и мягкие ладошки,
За поцелуи вкуса лета на губах,
За грациозные твои повадки кошки.
Слова закончились… Хочу тебя обнять!
Твоя походка грациозна,
Твои намеренья серьезны,
Твоя улыбка так нежна,
Люблю тебя, ты мне нужна.
Твои черты лица красивы,
Борюсь и жду я, что есть силы,
Давай всегда с тобой быть рядом,
Ты — мой подарок и награда.
Хочешь, я звезду достану
С неба прямо для тебя?
Для тебя, для самой-самой,
Милая моя.
Мне тепло, когда ты рядом.
Ты меня, любя,
Согреваешь одним взглядом.
Я люблю тебя!
Ты — мой лучик света в тьме,
Ты — моя любовь.
Освещаешь путь ты мне,
Для тебя на всё готов.
Счастлив я, когда ты голубые
Очи поднимаешь на меня:
Светят в них надежды молодые –
Небеса безоблачного дня.
Горько мне, когда ты, опуская
Темные ресницы, замолчишь:
Любишь ты, сама того не зная,
И любовь застенчиво таишь.
Но всегда, везде и неизменно
Близ тебя светла душа моя…
Милый друг! О, будь благословенна
Красота и молодость твоя
Таких женщин я никогда не встречал,
О такой богине, я только мечтал!
Как видение из грез, мне предстала ты,
Я потерял дар речи от такой красоты!
Твоих достоинств всех не перечесть,
Спасибо небесам, за то что ты есть!
Ты мое спасение средь серых дней,
Я наслаждаюсь любовью твоей!
С тобой всю жизнь хочу прожить,
Свою любовь тебе дарить!
Всю нежность и ласку отдавать,
И каждую минуту удивлять!
Видеть как блестят твои глаза,
И от счастья по щеке бежит слеза!
Я с каждым днем люблю тебя сильнее!
Ты стала для меня всего важнее!
Навеки красотой твоей я покорен,
И как мальчишка без ума в тебя влюблен!
С тобой мне хорошо и спокойно.
Ты очень много достойна.
Сделала мою жизнь счастливой,
Стала моей единственной, любимой!
Я на коленях стою перед тобой,
И прошу будь всегда со мной!
Мое сердце ты зажгла,
Завладеть им целиком смогла.
Самая шикарная, самая красивая,
Самая нежная, женщина любимая!
Меня всегда ты восхищаешь,
И красотой своею поражаешь!
Очаровываешь милым взглядом,
Хочу с тобой всегда быть рядом!
Любовью нашей наслаждаться,
И ни о чем не волноваться!
Тебя люблю я страстно,
В тебе ведь все прекрасно!
Хочу тебя я обожать,
Словами мои не передать!
К твоим ногам я весь мир положу,
Счастье и ласку тебе подарю!
Судьбу не устану благодарить,
За то что смогла мне тебя подарить!
Как мед твои губы сладкие,
Руки нежные, волосы гладкие!
В мою жизнь вошла красиво,
Ты моя прекрасная дива!
Как хорошо жить для тебя,
И отдавать всего себя.
Забывая обо всем с тобой,
Любоваться твоей красотой!
Я в тебя все сильнее влюбляюсь,
И говорить тебе не стесняюсь.
Жить без тебя я уже не могу,
Ты изменила не только судьбу!
Тебя никому, никогда не отдам,
Все преграды преодолею сам.
Сделаю тебя самой счастливой,
Назову женщиной любимой!
Хочу в твоих глазах я видеть счастье,
И прогонять подальше все ненастья,
Быть верным и любимым мужчиной,
Для тебя самым лучшим
Хорошо в нашем стареньком доме
Я тебя вижу в сладкой истоме,
Я тебя прижимаю к себе

Хорошо после трудной работы,
После долгого, тяжкого дня
Окунуться в тепло и заботу,
Ощутить, что ты любишь меня

Ты забудь, что бывают ненастья,
А разлука — не признак беды,
Я живу лишь тобой, мое счастье,
Для меня ты — подарок судьбы.

Ты во сне промелькнешь, как в тумане,
А пока ты опять не со мной…
Засыпая на нашем диване,
Я верчусь и кручу головой

Да, любовь — это Синяя Птица,
Удержать нам ее — не вопрос
Мне, наверно, сегодня приснится
Мягкий шелк твоих русых волос.
Я люблю твою красивую улыбку,
Я люблю твой милый, дивный смех,
Когда тебя не вижу хоть минутку,
То кажется что умер я для всех

Ты самый чудный человек на свете,
И не устану это говорить!!
Ты мне нужна как солнышко планете,
И не хочу тебя я разлюбить

Принцесса, я люблю тебя безумно,
И никому тебя я не отдам!!!!
Надеюсь, не расстанемся, котёнок,
Я лучше душу дьяволу продам.
Мне нужна одна только ты,
И другой никакой мне не надо!
Если ты не со мною рядом.
Ну а если разлука возможна,
Если всё таки будешь с другим ты,
Вспоминай и меня временами..
Те моменты где вместе мы были,
И любовь, что была между нами.
Не знаю, любимая, как бы я жил
Если б тебя я не встретил однажды,
Я никогда еще так не любил!
Так же как я, счастлив вовсе не каждый!

Так никому никогда не везет,
Как повезло мне с тобой, мое счастье!
Мне каждый день свет и радость несет,
Ведь мое сердце на век в твоей власти!
Я так хочу, хочу тебя увидеть!
Прижать тебя, любимая, к щеке!
Я так устал, любить и ненавидеть…
Туман густой стелился по реке.

Туман стелился в наших отношениях,
Бросалась в камни дикая волна,
Но я вернулся, стоя на коленях,
Гляжу в твои усталые глаза.

Прости за всё, пусть боль уйдет с туманом,
Пусть все рассветы — будут для двоих…
Прости меня, за все мои изъяны,
Ведь больше жизни я люблю тебя

Я так хочу, хочу тебя увидеть!
Побыть с тобой — хочу наедине!
Я больше не хочу тебя обидеть,
Хочу любить тебя, любимую, вдвойне!
Бери ее хоть всю, мою любовь!
Что нового приобретешь ты с нею?
Твоим я был, твоим я буду вновь,
И нет любви, моей любви вернее!
Люблю тебя,
Как волны любят ветер,
Как любят свое небо облака. Ты для меня дороже всех на свете,
И без тебя в мой мир пришла тоска.
Люблю тебя и я в огне сгораю,
Но пламя то не мучает меня.
Оно меня ласкает, обнимает
И говорит, как трудно без тебя.
Любимая,
Скажи, что любишь очень.
Твоя любовь мою любовь хранит.
Ты знай одно, что если ты разлюбишь,
То сердце мое станет, как гранит.
И тот гранит стучать уже не будет,
Так искренне и нежно полюбив.
Печаль он в глубине своей закроет
И будет неприступен, как обрыв.
В тот день, когда моя любовь к тебе проснулась,
Я позабыл еду и сон.
Так нежно сердца моего коснулась,
И вмиг сердца забились в унисон.

Казалась жизнь обычной, неприглядной.
Но, повстречав тебя, я обомлел.
Так для меня ты стала ненаглядной,
За счастьем в бой пошел я, как умел.

Зимой ли, летом, осенью прохладной
С тобой мне чужды страхи, я силен.
Вдруг жизнь предстала мне невероятной.
Казалось, словно счастье это — сон.
Не представляешь, как в тебя влюблен.

Люблю тебя. И это безусловно.
Скажи, ответь, что чувствуешь ко мне?
Достоин ли любви твоей бездонной?
Ты мне нужна.
Сильнее, чем другим, нужна ты мне.
Хочу услышать нежный голос твой!
И быть хочу только с тобой!
Ты мне очень нравишься
и с чувствами теперь не справишься...

Пусть ангелы тебя мои хранят
огни любви всегда горят
а я буду любить тебя
чтоб не случилось у меня!
Во мне горит безумная любовь
И впредь не погасить мне это пламя
И повторять могу я это вновь и вновь
От сентября до середины мая

Любимая, ты Ангел мой небесный
Так сильно больше не смогу я полюбить
И чтобы не случилось в этой жизни грешной,
Я не смогу тебя, котёнок мой, забыть

Малышка, этот стих — тебе послание
Пусть греет сердце он твоё всегда
И в долгие моменты расставанья
Напоминал он обо мне хоть иногда.
Души коснусь я нежною рукой,
По руслу счастья потеку рекой.
Прочтешь, надеюсь, ты мое послание,
Делаю тебе в любви признание!

В мое сердце внезапно зашла,
И любовь внутри меня ты зажгла!
Хорошо мне с тобой,
Хочу, чтоб стала ты моей судьбой!
Любимая, прости меня, прошу,
Прости, о нимфа, солнца ясный свет!
Ты моё сердце, я тобой дышу,
Ведь ты прекрасна, как морской рассвет.

Я знаю, велика моя вина.
Тебя я больно ранил. Веришь ли,
Я понял, как вина моя страшна…
Прости, чтоб вновь дороги вместе шли.

Прошу: прости, ещё один дай шанс,
Чтоб был ещё для нас счастливый час,
Чтоб снова расцветали наши грёзы,

Чтоб снова краски лета расцветали,
Как листья в осень, чтоб не увядали,
Чтоб снова смех звучал наш, а не слёзы.
В доме том, в окошке, огонёк горит.
В том окне, напротив, девушка сидит.
Лёгкая походка, строгий, стройный стан.
Просто невозможно в ней найти изъян.

В омуте глубоком, теплых черных глаз
Стоило взглянуть мне в них, утонул я враз.
Губы словно роза, водопад густых волос,
Кожа словно бархат, и как песня голос.

Маленькая ножка легко вступает в снег,
Без такой красавицы, мне жизни просто нет.

В доме том, в окошке, огонёк горит.
В том окне, напротив, любимая сидит.
Может, рукоделием занята она,
Может быть читает вслух стих Онегина.

Только не выходит милая во двор,
Будто заключила с кем — то тайный уговор.
Каждый день ей письма с признанием пишу,
То под дверь, то в ящик почтовый положу.

Кажется, что близко так живет моя любовь,
Но не могу я смелости найти вновь и вновь.
Может прочитает, может даже даст ответ.
Без неё любимой, мне жизни просто нет.
Умна, красива и нежна
Ты мне как воздух здесь нужна
всегда желанна и так хороша!
Тобой наслаждаться хочу не спеша

Ты как звезда в моей судьбе
прекрасный свет в моей душе
С тобою все мечты сбываются
в реальность нежно воплощаются!
Ты не грусти, что я не рядом,
Что не могу тебя обнять.
Разлука травит страшным ядом,
Но мы ведь встретимся опять.

Я обниму и зацелую,
Прочту стихи о нас с тобой.
Не надо нам судьбу другую,
Мы вынесем удар любой.
Лишь с тобою я счастлив,
Мне тебя не заменит никто.
Ты одна меня ценишь и любишь,
И одна понимаешь за что.
Я, видя тебя, обо всем забываю,
И без свиданья, очень скучаю!
Каждая встреча с тобою стала бесценной,
Для меня ты прекраснее всех в этой Вселенной!
В глуши и темноте ночной
Хочу услышать голос твой,
Хочу коснуться нежных губ твоих!
Тебе, любимая, мой стих.
Мы достойны друг друга
В своём неуменьи
Вырываться из круга
Ревности, нетерпенья.

Но достойны друг друга
Мы так же в другом:
Всё становится чудом,
Кода мы вдвоём.
Рассказ о праведном не будет лишним.
Рассказ о чувствах всегда готов.
И мы друг другу сообщенья пишем.
И это нить средь сердца и голов.

Пускай преграды нам готовил кто-то.
Любимой я скажу — ты лишь одна.
Хотим мы радости, хотим свободы.
И только светлого нужна стена.

Давно я по тебе скучаю,
Хочу сказать, но не могу,
Теперь я тайну открываю,
Что очень я тебя люблю.


Самое яркое чувство
Я посвящаю тебе.
В сердце моем не пусто,
Ты в нем теперь есть…
И на взаимность надеясь,
В том я тебе признаюсь,
Что в продолжение верю
И бесконечно люблю…


Люблю… признаться в этом страшно,
И я в стихах тебе пишу…
Что это чувство так прекрасно.
Ответь взаимностью, прошу!
Иначе, сердце разобьется,
Как – будто ваза – на куски…
Кто над любовью посмеется,
Тот не достоин слов любви.


Я тебя люблю — веришь ли?
И в своей любви не остыну,
И в моих мечтах — только ты.
Солнышко моё славное,
Для меня лишь ты только есть.
Знаешь, а это ведь главное —
Слов любви не могу перечесть!


Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня теплым бархатом ласкают…
Я тебя люблю! Пусть все об этом знают!


Безумно я люблю тебя
Звезда прекрасная моя
Я мир к твоим ногам преподнесу
Все беды и печали прочь унесу


Я редко тебя встречаю,
Я редко с тобой говорю,
Но ты и без слов понимаешь,
Как сильно я тебя люблю.


В любви моей звучат все песни моря,
Цветущих яблонь девственный наряд,
Всё сделаю – не знала чтоб ты горя,
С душевных струн слова мои звучат.


Сердце мечется в груди,
Это, видно, от любви,
Я люблю тебя, клянусь!
В жизнь твою как свет ворвусь!


Я от тебя не утаю, что люблю, люблю, люблю!


Стихи о любви до слез со смыслом

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит —
Красиво то, что согревает.

Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое светом молний
Как пленку засветить.
Нет нелюбимых женщин,
И каждая права —
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила,
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.

Смотрите еще...

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Я думаю и улыбаюсь,
Я так мечтаю о тебе,
Прижмусь к тебе, я это знаю,
Ты, только ты в моей судьбе.
Мой милый, сильный и прекрасный,
Во сне приходишь ты ко мне,
Мой близкий, храбрый и опасный,
Ты в сердце и в моей судьбе.
Скажи мне то, что так хотела,
Страну любви мне покажи,
Что я тебе не надоела,
Пусть пробегает дрожь внутри.
Когда ты рядом я на воле
И в клетке, если нет тебя,
Мечтаю, чтоб в меня влюбился,
Ведь я уже люблю тебя.
Мечтаю в птицу превратиться,
Чтоб посмотреть в твои глаза,
А хочешь, забери с собою
И я пойму, что я твоя.

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: «Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить.»

Ты хочешь знать любила ль я когда-то?
А я отвечу: «Было один раз.
Любовь слепа, и я не виновата,
Что в сердце только пустота сейчас.»

Ты думаешь, что мне наверно больно?
Да нет. Я свыклась уж давно.
Со всем смирилась и могу дышать свободно.
Все кончилось. И мне уж все равно.

Ты скажешь: «Время лечит, все проходит.»
А я отвечу: «Нет. Наоборот.
Оно лишь учит жить нас с нашей болью.
Не верить, не любить и думать наперед.»

Я люблю — и ты права,
Ты права, что веришь свято,
Так, как верили когда-то
В эти вечные слова.

Я люблю…
Так почему,
Почему же, почему же
Мне с тобой гораздо хуже
И трудней, чем одному?

Прохожу все чаще мимо,
И любовь уже не в счет,
И к себе
Неотвратимо
Одиночество влечет.

Подожди.. Пожалуйста.. Не спеши..
Столько же потрачено было зря..
Кажется, коснулась душа души..
Словно лист березовый фонаря..

Как закат израненный дна реки..
Не спеши.. Ну сколько ему.. Гореть..
И коснись сначала моей руки..
И почувствуй.. Как начинает петь

Этот мир.. Уже от одной волны
Осенью гонимого чудо-сна..
Посмотри.. Мы счастливы.. Мы одни..
Мы не одиноки, как снилось нам..

Мы совсем не знаем таких себя..
Хочется шепнуть.. Не спеши.. Дыши..
Отомри.. Запомни.. Как вдруг.. любя,
Бережно коснулась
душа души..

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной,
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься,
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи?
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Ещё люблю. Но я теперь с другим.
Не ждать же мне тебя, ей богу, вечность.
Ты оказался просто заменим.
Ты, согласись, совсем не безупречен.
Ты не звонишь? А ну и не звони.
Совсем не пишешь? Веришь, и не надо!
Ты на меня, на новую, взгляни
И пожалей, что я теперь не рядом..

Ты комом в горле у меня стоишь,
И кажется, с меня тебя довольно,
Я всё с ума схожу, а ты молчишь,
Эх, знаешь, а любить ведь это больно.

Мне бы тебя из себя достать,
Ведь ты там как бы вовсе и не нужен,
И не моё это так страдать,
Просто мой разум был тобой простужен.

Мне надоело думать о тебе,
Хочу легко вздохнуть, как после боя — воин,
И с наслаждением любовь свою отдать
Тому, кто, правда, этого достоин.

Вечер сгущает краски,
Синим окно и я молчу.
Заскучала по тихой ласке…
И к тебе молчаливо хочу…
Звёзд в тучах не видно…
Скоро осень придёт седая…
Грустно. Немного обидно…
Ты где-то там. Я здесь. Скучаю.

Я люблю эту девочку в шарфике тонком,
В красных варежках, взятых у зорьки взаймы,
Что явилась сияющим гадким утенком
Ни с того ни с сего посредине зимы.

Я люблю эту женщину, ту, что проснулась
И открыла нежданно мне глаз глубину,
Ту, чья нежная и беспощадная юность
Молодит и торопит мою седину.

Мы смеемся, бежим, окликая друг друга,
Друг от друга почти ничего не тая.
По снегам и болотам Полярного круга
Разнеслась лебединая песня моя.

Время бьет каблуками в пружинистый камень,
Самолеты взвиваются, небо смоля….
…Ну и что же, любимая, если земля
Потихоньку горит у меня под ногами?

Птицы летят на юг..
Мысли летят.. к огню..
Я без тебя, мой друг,
Мёрзну и устаю..

Мимо плывут дома..
А из под ног.. Земля..
Я без тебя сама,
Знаешь ли, не своя..

Нервы смотав в клубок,
Тихо курю в камин..
Но никому.. Молчок..
Даже тебе.. Ни-ни..

Дни подсластят звонки..
Кофе подсолит грусть..
Я тебя очень.. И..
Значит, смогу..
Дождусь.

Где-то руки твои непослушные,
И глаза твои невозможные.
Твои губы-самые лучшие,
Твои плечи прекрасно сложены.
Ты навстречу мне тихой поступью,
По хрупчайшим моим ключицам,
По щекам чуть заметной россыпью,
Я начну доверять птицам.
Слышишь? Птицам,не людям,
Только ты-мое исключение.
Слышишь? Счастливы будем,
Это наше предназначение.
Рядом руки твои непослушные,
И глаза твои невозможные.
Ну а губы-самые лучшие,
Так прекрасно к плечам приложены.

О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней…
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье,-
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность…
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.

Я без тебя не то, чтоб не могу,
Могу, конечно, только по-другому.
Прожить всю жизнь, как будто набегу,
Меняя адреса, себя, знакомых.
И снова стану мало замечать,
И каждый день, как будто бы по кругу.
Быть может, стану больше понимать
И вспоминать, как мы близки друг другу.
Ты без меня не то, чтобы умрешь,
Ты будешь жить, но только уж иначе…
Когда под вечер никого не ждешь,
И от тоски о чем-то редко плачешь.
Мы друг без друга можем, это так,
Но только, понимаешь, по-другому.
Ведь счастье не какой-нибудь пустяк,
И это счастье — знать, что ждешь ты дома.

Всё дальше стаи журавлей.
Всё ближе холода.
Но не покинет воробей
Привычного гнезда.

Стремится к солнцу стройный клён!
Но от пурги иль гроз
Он упадёт на тот же склон,
Где семечком пророс.

Для клёна и для воробья
Сплела природа сеть…
Вот так и мне вблизи тебя
И жить, и умереть.

Но не инстинкт в моей крови,
Не тайных сил закон –
Я светлым именем любви
К тебе приговорён.

После тридцати влюбиться сложно,
Мало кто бывает по душе
И от большинства общений тошно
На второй иль третий день уже.

Громкие слова не значат много
И поступком трудно впечатлить.
Сердце выбирает слишком строго,
Всякому его не получить.

Нет, мы не черствеем — мы мудреем
И прекрасно видим, что к чему.
С возрастом становится яснее
Кто ведет ко свету, кто во тьму.

Но одно бесспорно утешает,
Если все же мы любовь найдем,
Это чувство редко угасает,
Потому что нет иллюзий в нем.

Мы встречались с тобой на закате.
Ты веслом рассекала залив.
Я любил твое белое платье,
Утонченность мечты разлюбив.

Были странны безмолвные встречи.
Впереди — на песчаной косе
Загорались вечерние свечи.
Кто-то думал о бледной красе.

Приближений, сближений, сгораний —
Не приемлет лазурная тишь…
Мы встречались в вечернем тумане,
Где у берега рябь и камыш.

Ни тоски, ни любви, ни обиды,
Всё померкло, прошло, отошло..
Белый стан, голоса панихиды
И твое золотое весло.

Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.

Ты — рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Если б любовь моя, милый мой друг,
В солнечный луч превратилась бы вдруг,
Был бы он самым горячим лучом,
Снег побежал бы с вершины ручьём.

Если б любовь свою чудом я смог
Вдруг превратить в самый скромный цветок,
В мире бы не было ярче цветов –
В этом тебе я поклясться готов.

Если б она, и бурна, и светла,
В море бы вдруг превратиться могла,
Спорю, что мОря подобных глубин
В мире не встретил моряк ни один.

Если б любовь моя только на миг
Вдруг превратилась бы в горный родник,
Не было б чище того родника –
Это я знаю наверняка.

Нежность цветка и огромность морей –
Всё ты в любви получила моей.
Свежесть ключа, жар июльского дня …
Нет, не любить ты не можешь меня!

Любовь как жизнь: то весело, то грустно.
Порой смешна. А иногда — мудра.
Любовь, любовь — загадочное чувство —
К тому приходит, чья душа добра.

Любовь давно поэтами воспета,
Но в песне каждый повторяет вновь:
Земля, земля теплом любви согрета.
Прекрасный этот мир спасёт любовь!

Стране любви неведомы границы.
Лети в неё, как птица, окрылён.
Любовь, любовь — незримые страницы
Великой сказки — сказки всех времён.

В любви мелочей не бывает.
Все высшего смысла полно…

Вот кто-то ромашку срывает.
Надежды своей не скрывает.
Расставшись —
Глядит на окно.

В любви мелочей не бывает.
Все скрытого смысла полно…
Нежданно печаль наплывает.
Улыбка в ответ остывает,
Хоть было недавно смешно.
И к прошлым словам не взывает.
Они позабыты давно.

Так, значит, любовь убывает.
И, видно, уж так суждено.
В любви мелочей не бывает.
Все тайного смысла полно…

Зимой под солнцем не согреться,
Но у меня теперь есть ты…
Твоим огнём боюсь обжечься,
Но ты как — будто из мечты…
В тебе харизма,словно солнце,
Что манит и собой кружит…
Душа то плачет,то смеётся
И тихо шепчет о Любви…

У любви не бывает разлук! —
У любви есть одни только встречи,
До смешного счастливые речи
И ни лжи, ни тем более мук!..

«Как же так?! — скажут мне. — Где любовь,
Там всегда и обиды,и споры,
Бесконечные ревности, ссоры,
Примиренья и ревности вновь!.. »

Но давайте подумаем здраво:
Там — то счастье, то — лесть, то — месть.
Бесконечных эмоций лава,
Только есть ли уверенность, право,
В том, что это любовь и есть?!

При любви ведь не жгут корабли,
И разлука в любви не считается,
Даже если сердца друг от друга вдали,
Встреча всё-таки продолжается!

Ну так скажем же вновь и вновь:
При любви все обиды мнимы,
Ибо там, где живёт любовь,
Все преграды преодолимы!

У тебя глаза зелёные
То смеются, то грустят.
В них желанья потаённые,
Не пойму, чего хотят.

Может быть, им тоже хочется,
Чтобы я не уходил,
Вечер быстро не закончился
И рассвет не разбудил.

Мне твои колечки-локоны
Не дают спокойно жить.
Всё хожу вокруг да около
И не знаю, как решить,

Рассказать иль не рассказывать,
Почему почти не сплю,
Награждать или наказывать
Мне тебя своим «люблю».

Красота зеленоглазая,
Малахиты, бирюза.
Полюбил навеки сразу я
Эти дивные глаза.

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.

Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»

Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога…

А знаешь, как хочется тратить себя на тебя,
До капли любовь отдавая без тени сомнений…
Тебя очаровывать нежностью стихотворений
И каждое утро с тобой просыпаться, любя…
А знаешь, как хочется чайник включать по утрам
И ставить две чашки на стол, улыбаясь рассвету…
Мы оба не курим и нам не нужны сигареты,
А только конфеты, что сладость добавят губам…
А знаешь, как хочется больше не тратить себя
На скучное «надо», которое в сердце — заноза…
Ты будто поэма среди нескончаемой прозы…
Я раньше крушила мечты, сердце болью губя…
А знаешь, как хочется тайну тебе рассказать:
Ты лучший мужчина, любовник и муж на планете…
А сердце твоё добротой, будто солнышко, светит…
И знаешь, такую любовь невозможно предать…
Ты видишь, сбываются наши с тобою мечты,
А всё потому что любовь — настоящее чудо…
Не будет у нас ни бойкотов, ни битой посуды…
Мы — зеркало… Счастлива я, значит, счастлив и ты…

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка, потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты- бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть»сейчас». Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль- дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, что б когда- нибудь не опоздать…

Выскажите своё мнение!

Похожие


Информация получена с сайтов:
, , , , , , , ,
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
У кого болят колени и суставы - читайте пока не удалили!