Поздравления с Днем любви и верности

Поздравление главы района с Днем семьи, любви и верности

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья — это главный для каждого человека оплот счастья, поддержки, любви. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности. Крепкая и дружная семья – основа благополучия любого общества. Именно семья даёт человеку силы, чувство уверенности и защищённости, поддерживает в трудную минуту.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

От всей души желаю всем семьям добра, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!


Дорогие земляки! День семьи, любви и верности напоминает нам о главных и вечных ценностях жизни, перед которыми отступают любые невзгоды.

Новый российский праздник, который мы отмечаем уже восьмой год, имеет свои традиции — самых заслуженных супругов по всей стране награждают медалями «За любовь и верность». Но, конечно, главная награда для мужей и жен — это дети, тепло семейного очага, притяжение семьи и дома, сильней которого вряд ли что есть на свете.

Желаем вам и дальше сохранять семейную гармонию и любовь! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Оксана Козловская

Для справки:

День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года. Этот праздник появился по инициативе общественных организаций и отмечается ежегодно 8 июля — в день памяти святых чудотворцев, супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые издавна почитались в России как хранители семьи и брака. Общественной наградой — медалью «За любовь и верность» — награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также воспитавшие детей достойными членами общества.


Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.

Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля. В жизни Петра и Февронии воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан. Ну и, конечно же, этот праздник — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.

В МАУ «Центр культуры и досуга» в преддверии праздника был объявлен фотоконкурс. До 9 июля желающие поучаствовать в конкурсе могут принести в центр одну семейную фотографию, на которой запечатлен интересный и душевный момент из жизни вашей семьи. Фото также принимаются в официальной группе центра в месседжере WhatsApp (с пометкой «Семья»). Лучшие фото получат призы от организаторов конкурса.


Дорогие уссурийцы!

От всей души поздравляю вас со светлым, добрым и исконно русским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья, в которой царят взаимное уважение, любовь и согласие – это самая главная ценность каждого человека.

Очень важно сохранять традиции семьи, которые в нашей великой стране передаются из поколения в поколение.

Дума Уссурийского городского округа всемерно помогает семьям, которые нуждаются в поддержке, при этом заслуженные семейные пары отмечены особо. Так, на сегодняшний день, по инициативе депутатов, почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» удостоены свыше 20 супружеских пар, проживших вместе 50 лет и более.

Особые слова признательности адресую родителям, благодаря которым приемные и усыновленные ребята обрели домашнее тепло, родительскую любовь и счастливое детство. Желаю всем уссурийцам мира, добра и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царит атмосфера тепла, уюта и любви. С праздником!

Председатель Думы Уссурийского городского округа А.Н.Черныш


Уважаемые коллеги! Уважаемые родители!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Семья — это главная ценность каждого человека, а семья, любовь и верность — это основа человеческого счастья. В семье мы приобретаем радость отцовства и материнства, получаем жизненный опыт,  набираемся мудрости и семейных традиций у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким — все это семья и дом.

В этот день желаем вам счастья и благополучия! Вашему дому — уют и комфорт! Пусть в ваших семьях царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость.


Дорогие земляки!

Отделение Пенсионного фонда России по Магаданской области поздравляет вас с замечательным праздником - с Днем семьи, любви и верности!

Семья - самое главное, что есть в жизни человека. Ни богатство, ни успешная карьера не заменят семейных радостей. Именно полная семья с мамой, папой и множеством детишек - основа традиционных нравственных отношений, залог благополучия государства и наша защита от «внешних» угроз и неурядиц. Не бывает счастливой семья без настоящей любви и верности, ведь только любовь приносит в мир добро и радость!

От всей души желаем нашим землякам крепких семейных отношений, здоровых, талантливых детей и уверенности в завтрашнем дне!

Поделиться новостью


День семьи, любви и верности совсем еще «молодой» праздник, но он стремительно покоряет сердца людей, и становится с каждым годом все популярней. И это не странно, ведь семья – это самое важное в нашей жизни. И так важно, хоть изредка уделять ей внимание, ходить вместе на отдых и проводить весело время. 8 июля отправьте поздравления […]

Медицинские династии РостГМУ приняли поздравления с Днем семьи, любви и верности

В Ростовском государственном медицинском университете ко Дню семьи, любви и верности организовали торжественное поздравление представителей медицинских династий вуза.

Председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Михайловна Ласточкина вручила супружеским парам благодарственные письма.

Ассистент кафедры акушерства №1 Галина Маргосовна Перцева пришла на праздник вместе с внучкой – студенткой педиатрического факультета Татьяной Стумайтис. Отец Галины Маргосовны – Маргос Мартиросович Харагезов — в 1941 году в числе выпускников «Огненного выпуска» встал на защиту Родины.

— Мои родители прожили вместе всю жизнь, — сказала Галина Маргосовна. – И когда в семье растут дети, потом внуки – это такое ни с чем не сравнимое счастье.

Она дала собравшимся много мудрых советов, как сохранить семейное счастье, как прожить долгие годы в мире и согласии.

Семья Хаишевых

— Мы – потомственные врачи. Мои родители и дедушка мужа окончили наш вуз. Один из главных рецептов счастливой семьи – это работа над собой, над отношениями. И, конечно, самое большое счастье – это дети, — сказала Лариса Анатольевна.

Много лет трудится в университете и семья Алексеевых — заведующий кафедрой гистологии, д.м.н., профессор Владимир Вячеславович и начальник отдела контроля качества образования и информационно-аналитической работы, к.м.н., доцент кафедры патологической физиологии Наталья Сергеевна. Самые лучшие слова о своей семье произнес их сын Михаил, прочитавший стихи.

Первый раз в жизни отмечали семейный праздник молодожены Иващенко – выпускник РостГМУ Петр и студентка педиатрического факультета Софья.

Председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Михайловна Ласточкина в ходе церемонии вручения благодарственных писем подчеркнула особую роль династических семей работников РостГМУ в деле сохранения и укрепления российских семейных традиций и духовно-нравственных ценностей.

— Праздник День семьи, любви и верности стал традицией в медицинском университете. И получается каждый раз тепло и душевно. Очень приятно, что здесь столько семей, чей супружеский стаж больше полувека. Молодым, только что созданным студенческим семьям, есть с кого брать пример – со своих педагогов-наставников, — сказала Валентина Ласточкина.

День семьи, любви и верности, прошедший в РостГМУ, в который раз стал настоящим событием для всех его участников.

Ректор РостГМУ поблагодарил будущих клинических психологов за успешную аккредитацию факультета

РостГМУ успешно прошёл аккредитацию образовательной программы «Клиническая психология». А это значит, что студенты уже первого набора этой специальности получат по окончании университета дипломы государственного образца. Ростовский вуз стал третьим медицинским университетом в стране, где готовят клинических психологов. Лицензию РостГМУ получил потому, что у нас есть помещения, есть образовательные программы и квалифицированные специалисты. А аккредитация означает, […]

РостГМУ проводит циклы дополнительного профессионального образования

Ростовский государственный медицинский университет проводит циклы дополнительного профессионального образования. Ближайшее обучение стартует 21 марта. Цикл ориентирован на средний медицинский персонал, он позволит участникам углубить свои знания, овладеть новыми навыками и быть в курсе самых современных тенденций и методов лечения. — В нашем университете идет набор на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации как врачей, так […]

РостГМУ присоединяется к патриотической акции «Улицы в лицах»

Поздравление главы с Днем семьи, любви и верности

Дорогие тольяттинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

В жизни каждого человека семья играет основополагающую роль. Именно в семье мы познаем, что такое любовь, взаимопонимание и забота, семья учит нас верить в близких людей, беречь домашний очаг и становиться для окружающих настоящей опорой и поддержкой. Семья делает каждого из нас сильнее, помогает нам добиваться успехов и достигать намеченных целей. Неслучайно традиционные семейные ценности составляют прочную духовную основу российского общества, а всемерная защита интересов семьи, материнства и детства является одним из ключевых приоритетов государственной и региональной политики.

В День семьи, любви и верности в Тольятти стало доброй традицией чествовать юбиляров семейной жизни и многодетных родителей, чье взаимное уважение, мудрость и ответственное отношение к воспитанию подрастающего поколения становятся для молодых супружеских пар образцом долгой и счастливой совместной жизни. Не секрет, что семья - это кропотливый труд, но его плоды привносят в наши будни радость, тепло и уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким долгой здоровой жизни, искренней взаимной любви и благополучия. Чем больше будет счастливых семей, чем чаще мы будем слышать радостный детский смех, тем успешнее будет становиться наш город, тем сильнее будет наша страна. С праздником!

Глава г.о. Тольятти Н.А. Ренц


Поздравления с Днем любви и верности

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья, родные и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку, становятся надежным тылом. Семейные ценности – главное в жизни каждого человека.

Семейная жизнь – это всегда большой совместный труд. Приятно отметить, что в Артемовском городском округе есть немало супружеских пар, проживших в любви и верности много лет и сохранивших крепкие чувства, уважение и взаимопонимание. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят фамильные традиции и передают их своим детям!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Взаимопонимания, любви, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

С уважением,

Председатель Думы

Артемовского городского округа

Анатолий Бадель


Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с наступающим  Днем семьи, любви и верности!

Это один из самых теплых и по-настоящему добрых праздников в нашей стране. Он посвящен памяти святых Петра и Февронии Муромских, чья история для нас – пример истинной преданности и любви.

Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она учит нас уважать друг друга, преодолевать трудности сообща, служит нам опорой и дает силы. Это то, что сопровождает нас с рождения и воспитывает в каждом из нас самые лучшие качества.

Сегодня одна из приоритетных задач для органов власти – поддержка каждой петербургской семьи. Особые слова благодарности я хочу сказать многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей. Вы, как никто другой, знаете, какой это великий труд, огромная ответственность и, в то же время, большое счастье – видеть успехи своих детей, радоваться за них и гордиться ими.

Дорогие петербуржцы! От всей души желаю, чтобы в ваших домах всегда царили любовь, тепло и взаимопонимание! Счастья вам, мира, добра и благополучия!

Санкт-Петербурга

С.А. Соловьев


Без преувеличения можно сказать: семья — это самое важное, чем богат человек. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества.

Пусть семья всегда будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением в неприятностях. Любви, красоты, доброго будущего, достатка и совместного развития!


Дорогие жители Санкт-Петербурга!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Несомненно, самое главное в жизни каждого человека – это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь. Для каждого человека семья – это крепкий дом, где есть любовь и преданность, поддержка и опора, забота и взаимное уважение. Семья – это люди, которые крепко держат тебя за руку в минуты радости и горести и всегда подставляют свое надежное плечо.
Этот праздник возродился в нашей стране совсем недавно, но уже успел стать олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Особые слова благодарности и признательности хочется выразить в этот день многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души хочется пожелать укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
День семьи, любви и верности – день самых красивых чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте в своих близких и уважайте. Пусть в ваших домах раздается детский смех, пусть в них живут любовь, мир, благополучие, добро, радость и счастье!

И.М. Васильев


8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности.

Семья – это место, где человека всегда ждут, она дает человеку опору и поддержку. С каждым годом этот молодой праздник становится все популярней, потому что он отвечает нашим традиционным ценностям, которые мы впитываем с самого детства. Это беззаветная преданность, забота, нежность, готовность пройти любые испытания и преграды во имя любви. Здоровая и крепкая семья дарит нам ощущение настоящего счастья, придает жизни особенный смысл и наполняет ее радостью.

Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания.

С праздником!

С Днем семьи, любви и верности!

М.В. Руднев.


Желаю, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая сногсшибательная карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия. Хочу пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, наслаждаться близостью и теплом. Пускай семья будет здоровой, счастливой, позитивной и большой!

Улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле! Желаю вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Любимая семья — это то, что окрыляет и дарит нам защиту, гармонию, почву под ногами и силы, чтобы покорять весь мир! Так важно ценить своих родных и дарить им свою любовь и заботу, получая то же взамен! Желаю всем семьям счастья, добра, любви, мира и достатка!

Семья — самое важное, что есть у людей! Поэтому желаю всегда ценить друг друга, заботиться и не забывать никогда друг о друге! Идти навстречу друг другу, уметь слушать и слышать, чувствовать друг друга! Любите и будьте любимы! Цените каждый миг, проведенный вместе!

Дорогие, хочу поздравить вас с самым добрым, теплым и семейным праздником. Пусть ваша семья не знает бед. Пусть в ней будут царить понимание, уют и покой. Любите друг друга и радуйтесь каждому дню!

Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Я желаю вам в этот прекрасный праздник семьи крепкой любви, несокрушимой веры и заботы. Пусть ваш семейный очаг отличается значимым достатком и обилием нежных чувств к друг другу. Любите, балуйте друг друга, дорожите вашим гнездышком и наполняйте его маленькими чудесами в виде детишек.

Поздравляю с этим добрым и уютным праздником — Днем семьи, любви и верности! Пусть ваша семья только крепнет год от года. Пусть в вашем доме всегда царят уют и понимание! Любви вам нескончаемой и счастья на многие лета!

Поздравляю с таким прекрасным праздником! Желаю вашей семье всего самого хорошего. Пусть детки всегда улыбаются и радуют родителей, в доме благоухает атмосфера счастья и умиротворение. Любите друг друга, и поддерживаете, и все у вас будет хорошо.


Дорогие жители Томской области! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Покровители брака Петр и Феврония Муромские у православных всегда были одними из самых почитаемых святых. Их жизненный путь на века стал примером верного супружества, настоящих семейных ценностей.

Крепкая и дружная семья – основа сильной страны. И государство старается помочь союзу двух любящих сердец – адресной поддержкой семей с детьми, жилищными программами. Но какими вырастут дети, насколько теплыми и бережными будут отношения в семье, зависит от каждого.

Желаем вам счастья, здоровья, душевного тепла и крепких семейных уз! Берегите друг друга и будьте всегда вместе, потому что именно семья, близкие люди делают нас счастливыми!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Оксана Козловская

Справка:

День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года, в день памяти православных покровителей брака – святых Петра и Февронии Муромских – 8 июля.


Сегодня отличный и просто замечательный праздник — день семьи, верности и любви! В честь этой даты хочу поздравить вас, а также пожелать семейного счастья, жизненных успехов и любви! Мира вам, уюта и тепла от семейного очага!

Желаю никогда не чувствовать себя одиноким человеком. Желаю чаще радоваться и наслаждаться жизнью в кругу дорогих, важных и близких людей. Поздравляю со Всероссийским днём семьи, любви и верности. Пусть твоя семья будет дружной. Пусть твоё сердце хранит верность своей любви!

Сегодня один из самых замечательных и уютных праздников — День семьи, любви и верности. Я от всей души хочу поздравить вашу семью с этим праздником! Любите друг друга еще больше, цените то, что у вас есть. Я желаю вам семейного счастья и море радости!

В День семьи, любви и верности желаю огромного счастья и домашнего уюта. Желаю радости и веселья по семейному уставу, а также добра и достатка на жизненном пути. Пусть каждый день будет ярким праздником в кругу дорогих, важных и нужных людей. Всем здоровья и благополучия.

С Днем семьи, любви и верности! Пусть будет уютно, тепло и легко! Только светлых дней, отличного настроения, взаимопонимания! Исполнения мечты, новых надежд, искренних чувств!

В этот душевный и тёплый праздник — День семьи, любви и верности, давайте отметим духовные ценности, которые объединяют все семьи! Семья — это основа любви, источник силы и важнейшая составляющая нашей жизни! Желаем ценить и развивать семейные отношения. А дух любви и верности пусть ведёт нас к созданию гармоничных и счастливых ячеек общества. Счастливого вам праздника!

Милый супруг, поздравляю тебя с Днём семьи, любви и верности! Мое самое счастливое время — это время, проведённое рядом с тобой. И я желаю тебе в этот великолепный семейный праздник огромного счастья, долголетия и неисчерпаемой мужской энергии! Ты очень важен для меня и дорог. Пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями!

Сегодня, в самом разгаре лета празднуется день семьи, любви и верности! Поздравляю! Для меня это праздник нежности и цветов, взаимной поддержки и ярких надежд! Хочу пожелать вам трепетно хранить эти ценности семейного благополучия, пусть тепло ваших сердец всегда согревает, а душа поет от радости и окружающей красоты! Пусть любовь, которая есть и будет главным проводником по непростой, но очень интересной дороге под названием жизнь!

Пусть семья будет надёжным оберегом от всего плохого. И пусть в ней вы будете очень любимы. Большой веры вам в сердце и вашей душе. Путь в этот праздник оживают прекрасные чувства.

Желаю создать крепкую семью, где каждый член станет друг за друга горой. Пламенной любви, которая будет мотивировать сворачивать горы и вершины. Желаю ни когда не терять веру, ведь без нее нельзя жизнь. Надо верить в лучшее и это обязательно сбудется. С праздником.


Информация получена с сайтов:
, , , , , , , , , , , , , ,