13 сентября свой профессиональный праздник отмечают мастера расчески и ножниц — парикмахеры. Слово «парикмахер» — немецкого происхождения, происходит от термина Perückenmacher, который означал мастера, изготавливающего парики. Парики нынче не в моде, куда уж лучше, когда всё «живенько»!
В современном мире парикмахер- это не просто стригущий мастер, это творческий человек, способный создавать настоящее искусство. Грамотный мастер сможет подчеркнуть привлекательность и скрыть все недостатки внешности. Многие верят, что если в жизни не лучшие времена и хочется перемен, начать необходимо с изменений в своём стиле и облике и в первую очередь идут к парикмахерам за новой прической. Как правило, у каждого человека есть «свой» парикмахер - единственный и навсегда.
Сегодня - идеальный день для того, чтобы поздравить любимого парикмахера с профессиональным праздником и поблагодарить его за ваш неповторимый образ.
Прикольные поздравления с Днем парикмахера
Кол-во:
Сортировать по:
Лучшие
Сохранить
Поздравляем парикмахеров с их профессиональным праздником. У вас поистине золотые руки, ангельское терпение и зоркий глаз. Будьте здоровы. Желаем вам творческих успехов, развития, новых знаний и умений, а главное — будьте просто по-человечески счастливы! И пусть в вашей жизни будет много красоты и вдохновения. С праздником вас!
Сохранить
Бигуди, расчески, фен –
Все вам покоряется,
И сговорчивый клиент
Пусть вам попадается.
Вы творите красоту,
Поле дел непаханое.
Поздравляю на лету
Вас с Днем парикмахера!
Сохранить
Парикмахер для людей —
Это мир больших идей:
Красотищу навести,
Настроение спасти.
С праздником вас поздравляем!
Всем желаем теплоты,
И удачи, и везения
Нашим гениям красоты!
Сохранить
Красиво стричь не запретишь
И краситься, хоть в рыжий.
Любому франту угодишь,
Клиента не обидишь.
Не важен столько цвет волос,
Как настроенье важно!
Пусть белоснежностью полос
Твой день сияет каждый.
День парикмахера грядет
Заметный и особый.
И пусть успех желанный ждет.
Ты мастер бесподобный!
Сохранить
Повелитель ножниц, красок,
Щёток всяких, утюжков!
В честь тебя сегодня праздник!
Так что стопку ты готовь!
А уж мы тебя поздравим,
Прочитаем классный тост!
Вдохновенья пожелаем
На шедевры из волос!
Сохранить
Ты красоту в наш мир несёшь,
И сказочно людей преображаешь!
Шедевры славные ты создаёшь,
Однообразия совсем не знаешь!
И вот сегодня с праздником твоим
Тебя от всей души я поздравляю!
И радовать нас мастерством своим,
И вдохновения тебе желаю!
Сохранить
Парикмахера искусство
Приведет клиента в чувство,
Улучшит стиль и внешний вид,
В красавца мигом превратит.
С Днем парикмахера! Здоровья
Желаем вам со всей любовью!
Спасибо вам за мастерство,
Ваш труд прекрасный — волшебство!
Сохранить
Дорогие парикмахеры! Поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья, красоты, чувства стиля, творчества и вдохновения! Пусть каждый день приносит радость и позитив, новые интересные знакомства и идеи. Пусть клиенты остаются довольны и не скупятся на похвалу!
Сохранить
Желаем мы в День парикмахера:
Пусть лёгкою будет рука.
Сердечко своё ты распахивай
Для счастья, любви и добра.
Клиенты пускай благодарные
«Спасибо» всегда говорят,
Доходы пусть будут шикарные,
Дела хорошо обстоят.
Сохранить
Прическу выполнить – талант,
Красиво стричь – искусство.
Ты, как на скрипке музыкант,
Играешь вновь на чувствах,
Даешь уверенность в себе
И улыбки даришь людям.
Пусть повезет тебе в судьбе,
Клиенты ценят, любят.
Желаю угождать всегда
И стать хорошим мастером.
Чтобы взошла твоя звезда
В День светлый – парикмахера!
Сохранить
Великолепного мастера, волшебные руки которого творят невероятную красоту и изменяют судьбы людей, сердечно поздравляю с Днём парикмахера! Ваша гениальная профессия похожа на магию, и я хочу пожелать Вам чудес во всем. Пусть феерически развивается карьера, восторженные клиенты всегда остаются довольны и благодарны, и любимые люди радуются вашему успеху!
Сохранить
Дорогие парикмахеры! С профессиональным праздником! Желаю жить интересно, творить и радовать клиентов красивыми, стильными стрижками, искренней улыбкой, заряжать хорошей энергетикой. Пусть все задуманное легко сбывается. Мира, добра, здоровья, любви, хорошего отдыха, заботы о себе и близких, семейного уюта, благополучия каждому!
Сохранить
Стрижка, балаяж и маски.
Парикмахер — виртуоз.
Как принцессы все из сказки.
Вас подстричь? Да не вопрос!
Угождаете клиентам —
Благодарны сразу вам.
Пожелаю вам моментов
Самых ярких здесь и там,
Прибыли, любви, достатка.
Быть стилистом — это класс!
Держится весь день укладка.
Вы стараетесь для нас.
Сохранить
Поздравляем с Днем парикмахера всех специалистов этой профессии, актуальной во все времена! У вас золотые руки, острый взгляд и безупречный вкус. Мы желаем вам здоровья, терпения и адекватных, некапризных клиентов. Пусть руки ваши никогда не дрожат, а ноги не устают. Но пусть будет много работы, которая принесёт удовольствие и прибыль! Поздравляем!
Сохранить
Стрижки, завивки, окраска, укладка —
Быть парикмахером ой как несладко.
Мы вам желаем успехов в работе,
Чтоб у клиентов были в почете,
Чтоб настроение всем поднимали,
Чтобы друзья вас не забывали.
Будьте всегда добродушны, любезны,
Пусть ваши нервы будут железны,
Пусть ваша работа будет ценима —
Вы для нас просто незаменимы.
Сохранить
С профессиональным праздником, с Днем парикмахера! Пусть волосы укладываются сами собой, а прически будут удачными. Твоя миссия — дарить людям красоту; желаю тебе с легкостью справляться с ней. Дари свое искусство, пусть клиенты отвечают признательностью и счастливыми улыбками. Вдохновения, успехов во всем и неиссякаемой энергии, благополучия, взаимной и настоящей любви!
Сохранить
Руки-ножницы, руки-расчёска!
О да, Вам подвластна любая причёска!
Вы гений завивок и гуру покрасок,
Все Ваши клиентки — принцессы из сказок!
У вас даже с «ёжиком» выглядишь стильно —
Ко всем Вы относитесь так щепетильно!
В Ваш профессиональный праздник
От души я желаю Вам:
Клиентов лишь очень классных,
И чтоб кофе бодрил по утрам,
Чтоб работы Ваши ценились,
А инструменты не тупились.
Сохранить
Поздравляем с Днём парикмахера! Вы — искусник в своём деле, мастер-волшебник, истинный творец красоты. Ваши золотые руки, Ваш талант поднимают людям настроение, создают добрую и тёплую ауру. Так пусть же процветает Ваше нужное дело, пусть развивается искусство! Желаем творческого вдохновения, хорошего здоровья, красивых новых идей, достатка, благополучия, жизнелюбия и стабильности. Пускай труд приносит удовлетворение, креатив, силы, радость и благодарность клиентов! С праздником!
Сохранить
С огромной радостью принимай мои поздравления с Днём парикмахера! Ты настоящий мастер этого древнейшего ремесла, требующего стараний, креатива, знаний и ответственности. Все эти качества у тебя есть и даже больше, ты определённо на своём месте! Желаю тебе от всей души много клиентов — пусть каждый будет счастлив и благодарен, использовать только лучшее оборудование, а также хорошего достатка, славы эксперта, здоровья, счастья, огромных успехов!
Сохранить
С Днем парикмахера! Пусть взмах ваших волшебных ножниц лишает клиента не только лишней гривы, пессимизма и угрюмого вида, но и наделяет его легкостью настроения и верой в будущий шанс. Пусть ваша профессия не такая опасная, как в полиции, но и вы можете расположить к себе или подрезать кому-то острый язычок. Любите свою работу, и она ответит вам звонкой монетой.
С Днем парикмахера! Желаю получать от жизни все самое приятное, удивительное и красивое. Пусть на пути ежедневно происходят чудеса, клиенты восхищаются вашим талантом, а родные ценят по достоинству и любят безмерно.
Спасибо всем парикмахерам за вашу деликатную работу с нашими стрижками и прическами, за то, что заставляете нас чувствовать себя стильными и выглядеть красивыми. И пусть магия превращения обычных волос в необычный образ никогда не покидает вас. С днем парикмахера!
Желаю, чтобы твое парикмахерское дело приносило тебе только удовольствие и отличный доход! Пускай ежедневно тебя посещает творческое вдохновение, чтобы твои прически с каждым днем становились все прекраснее! Желаю тебе постоянно развиваться и радовать клиентов своим профессионализмом!
Поздравляю! Работа чтоб приносила радость, клиенты уходили счастливыми и довольными, а приходили с хорошим настроением и позитивом. Пусть каждый день будет творческим, легким, усталость никогда не наваливается тяжелым грузом. С Днем парикмахера!
Поздравляю с Днём парикмахера. Хочу пожелать всегда оставаться в ряду лучших мастеров по работе с волосами. Пусть усталость быстро проходит, пусть каждый новый день дарит массу креативных идей и хороших клиентов. Желаю полной самореализации в жизни, постоянного вдохновения и крупного везения, да почаще.
Желаю, чтобы твои пальчики всегда порхали, не зная устали, и создавали самые прекрасные и удивительные прически, радовали твоих клиенток и доставляли огромное удовольствие от процесса их создания. Желаю, чтобы твоя душа всегда была полна креатива, вдохновения и любви к своему делу. С Днем парикмахера!
Пускай твое парикмахерское дело всегда приносит тебе и твоим клиентам только удовольствие! Вдохновляйся интересными работами, учись у лучших мастеров и постоянно совершенствуй свои умения! Пускай любимое дело приносит хороший доход, а количество клиентов только возрастает!
Поздравляю с профессиональным праздником, волшебники! Ведь вы меняете не только прически, но и жизнь! Пускай вам попадаются хорошие клиенты, профессия может не только достойно прокормить, но и принести удовлетворение и самореализацию. Пусть к вам выстраивается очередь из желающих только в ваши надежные умелые руки доверить свои шевелюры!
Пусть с каждым подстриженным волосом состригаются печали, беды и плохое настроение. Желаю клиентов счастливых, причесок красивых, а волос здоровых, блестящих и шелковистых. Пусть в жизни будет все так же легко и красиво, как профессионалу сделать прическу!
Побольше состоятельных клиентов, удачных стрижек и покрасок. Пусть все заветные желания сбываются, мотивация никогда не заканчивается, а дома ждут близкие и родные. Карьерного роста и стабильности в душе.
Поздравление парикмахеру с профессиональным праздником
Самого искусного мастера своего дела, превосходного человека, поздравляю с Днем парикмахера! Желаю успеха и профессионального роста. Желаю всегда находить в себе силы и вдохновение для безупречной работы. Пускай твой талант и золотые руки всегда достойно оплачиваются. Желаю побольше постоянной клиентуры и приятных слов благодарности.
Поздравляю с профессиональным праздником, Днем парикмахера! Пусть рука будет легкой, мысли — креативными, идеи — ошеломительными. Пусть твой нелегкий труд вознаграждается благодарными улыбками клиентов и, несомненно, солидной зарплатой. Да будут ножницы твои остры и быстры!
Поздравляю с Днем парикмахера. Продолжай привносить в этот мир красоту и счастье. Пусть все идеи мгновенно воплощаются в реальность, а достаток, успех и везение не покидают ни на миг.
В этот профессиональный праздник хочется поздравить всех волшебников, которые работают в индустрии красоты. Пусть ваши золотые ручки легко порхают и творят чудеса перевоплощения. Пусть с вами всегда будет вдохновение и благодарность клиентов. С Днем парикмахера вас, мастера!
Поздравляю с Днем парикмахера! Желаю позитива, творчества и креатива. Пусть работа приносит хороший доход, а клиенты всегда будут довольны!
Поздравляем людей с золотыми руками, талантливыми сердцами и открытыми душами. Только такие люди могут в совершенстве владеть не только ножницами и феном, но и всем искусством парикмахерского дела, создавать не просто прически, а творить настоящие шедевры на головах своих благодарных клиентов. Желаем вам успеха и процветания, вдохновения и новых идей, стабильности и огромного благополучия. Пускай ваша работа приносит удовлетворение вам и счастливые улыбки вашим многочисленным клиентам. С Днем парикмахера!
С профессиональным праздником, с Днем парикмахера! Пусть ваши руки не знают усталости, инструменты будут острыми, а клиенты всегда дарят вам свою улыбку и будут счастливы от результата вашей работы!
С твоим профессиональным праздником, с Днем парикмахера! У тебя волшебные руки, которые способны на все! Желаю тебе и дальше творить свои шедевры. Пусть твои идеи и вдохновение не имеют конца.
Парикмахер — это настоящий волшебник. Поэтому спешу поздравить с Днем парикмахера! Желаю креативных идей, творческого потенциала, вдохновения, новых экспериментов хорошей прибыли. Пусть твоя работа доставляет настоящее удовольствие не только тебе, но твоим клиентам. Успешных стрижек и причесок, причем побольше!
Желаю, чтобы от клиентов не было отбоя, чтобы они были благодарными и довольными, пусть работа всегда будет источником отличного настроения и хорошего заработка! С Днем парикмахера!
Поздравление с Днем парикмахера. Красивая музыкальная, анимационная открытка с поздравлением парикмахеру в подарок. Музыкальное поздравление.
13 сентября международное сообщество отмечает День парикмахера. В праздник "Толк" приготовил подборку поздравлений для тех, кто каждый день работает ради нашей с вами красоты
Поздравления с Днем парикмахера — 2022 в стихах
Пусть будет вечным вдохновение,
Твори шедевры вновь и вновь!
Ты лучший мастер, без сомнения,
Ведь есть к профессии любовь!
Пусть прибавляются клиенты,
Доходы только ввысь растут.
Пускай лишь яркие моменты
Рабочие деньки несут!
Повелитель стрижек модных,
Заклинатель ножниц острых,
И начальник красоты,
Парикмахер — это ты!
Новых творческих стремлений,
С вдохновеньем настроенья,
Состоятельных клиентов
И побольше комплиментов!
Парикмахерская. Парикмахер. Стилист. Волосы
Поздравления в День парикмахера в прозе
Поздравляем людей с золотыми руками, талантливыми сердцами и открытыми душами. Только такие люди могут в совершенстве владеть не только ножницами и феном, но и всем искусством парикмахерского дела!
В этот профессиональный праздник хочется поздравить всех волшебников, которые работают в индустрии красоты. Пусть ваши золотые ручки легко порхают и творят чудеса перевоплощения. Пусть с вами всегда будет вдохновение и благодарность клиентов. С Днем парикмахера вас, мастера!
Поздравляю с профессиональным праздником, Днем парикмахера! Пусть рука будет легкой, мысли — креативными, идеи — ошеломительными. Пусть твой нелегкий труд вознаграждается благодарными улыбками клиентов и, несомненно, солидной зарплатой. Да будут ножницы твои остры и быстры!
Парикмахерская. Парикмахер. Стилист. Волосы
Поздравления с Днем парикмахера в СМС
Ты шедевры создаешь,
И стрижешь и кудри вьешь.
В этот день пускай случится
Всё, что очень долго ждешь!
Парикмахер ты отличный,
Гуру ножниц, просто ас!
В праздник твой желаю счастья,
Показывать лишь высший класс!
С Днем парикмахера! Дерзай:
Мелируй, крась, и завивай.
И создавая красоту,
Осуществляй свою мечту!
11 сентября, 7:47
Ежегодно в России профессиональный праздник танкистов и танкостроителей отмечают во второе воскресенье сентября. В 2022 году День танкиста – 11 сентября
Открывать новые грани красоты, экспериментировать с новыми формами и стилями, искать лучшие идеи и решения — это все о вас.
Спасибо за ваше участие в создании стильного и модного образа и за ваш талант, способность и желание делать людей красивыми и уверенными в себе.
Сегодня мы от души желаем вам не только уважения и признания, но и тепла в душе, мудрости в решениях, а также новых открытий в техниках и технологиях вашего ремесла.
Чтобы ваши руки всегда были легкими и точными, а клиенты оставались довольными и вернулись к вам снова и снова!
Пусть ваш талант всегда находит и применение, и награды! С праздником!
С уважением,
Глава Тавдинского
Городского округа В.В. Миронов
День парикмахера - международный профессиональный праздник, который во многих странах отмечают 13 сентября. Его отмечают парикмахеры, стилисты и другие современные цирюльники
В профессиональный праздник всех парикмахеров мы собрали поздравления с Днем парикмахера в стихах, прозе и СМС.
Поздравления в День парикмахера – 2023 в стихах
Пусть будет вечным вдохновение,
Твори шедевры вновь и вновь!
Ты лучший мастер, без сомнения,
Ведь есть к профессии любовь!
Пусть прибавляются клиенты,
Доходы только ввысь растут.
Пускай лишь яркие моменты
Рабочие деньки несут!
В День парикмахера желаю,
Чтоб были все твои клиенты
Всегда и полностью довольны,
Дарили только комплименты.
И чтобы руки золотые
Твои вообще не уставали,
Чтоб стригли, красили и мыли,
Не знали вовсе чтоб печали!
Ты будь счастливой, позитивной,
Свою улыбку всем дари.
Тогда клиенты не устанут
Тебе спасибо говорить!
Повелитель стрижек модных,
Заклинатель ножниц острых,
И начальник красоты,
Парикмахер, это – ты!
Новых творческих стремлений,
С вдохновеньем настроенья,
Состоятельных клиентов
И побольше комплиментов!
Парикмахерская. Парикмахер. Стилист. Волосы
Поздравления с Днем парикмахера в прозе
Самого искусного мастера своего дела, превосходного человека, поздравляю с Днем парикмахера! Желаю успеха и профессионального роста. Желаю всегда находить в себе силы и вдохновение для безупречной работы. Пускай твой талант и золотые руки всегда достойно оплачиваются. Желаю побольше постоянной клиентуры и приятных слов благодарности.
Поздравляю с профессиональным праздником, Днем парикмахера! Пусть рука будет легкой, мысли – креативными, идеи – ошеломительными. Пусть твой нелегкий труд вознаграждается благодарными улыбками клиентов и, несомненно, солидной зарплатой. Да будут ножницы твои остры и быстры!
Парикмахер – это настоящий волшебник. Поэтому спешу поздравить с Днем парикмахера! Желаю креативных идей, творческого потенциала, вдохновения, новых экспериментов, хорошей прибыли. Пусть твоя работа доставляет настоящее удовольствие не только тебе, но и твоим клиентам. Успешных стрижек и причесок, причем побольше!
Парикмахерская. Парикмахер. Стилист. Волосы
Поздравления с Днем парикмахера – 2023 в СМС
Поздравляю с Днем парикмахера! Желаю позитива, творчества и креатива. Пусть работа приносит хороший доход, а клиенты всегда будут довольны!
Всех парикмахеров и стилистов поздравляю с Днем парикмахера! Желаю, чтобы ваши ножницы всегда оставались острыми, фены горячими, а фантазия бурной и безграничной!
Поздравляю с Днем парикмахера! Продолжай привносить в этот мир красоту и счастье. Пусть все идеи мгновенно воплощаются в реальность, а достаток, успех и везение не покидают ни на миг.
03 июля, 7:34
Прически и все, что с ними связано, остаются одной из отраслей, которым не страшны никакие кризисы и глобальные потрясения
Your browser is out of date
This may cause VK to work slowly or experience errors.
Update your browser or install one of the following:
Chrome
Opera
Firefox
сен 13, 2016
Поздравляем наших коллег из сети салонов парикмахерских "Ивушка" с профессиональным праздником - Днём парикмахера!
У парикмахеров, как и у специалистов других профессий, есть понятие специализации. Можно быть мастером женских или мужских причёсок и стрижек, или работать с детьми – это тоже очень важная категория, потому что дети всё принимают всерьёз. Универсальные парикмахеры тоже бывают, но встречаются они реже, и именно к ним всегда большая очередь.
Профессию парикмахер можно рассматривать как искусство. Парикмахер - это специалист в области создания стиля человека с помощью прически. Парикмахер-стилист творит, своим трудом он дает нам очарование, он дарит нам радость.
Профессия парикмахера сегодня востребована, она ценится, ею гордятся.
Мы поздравляем наших Мастеров с профессиональным праздником!
Желаем им благополучия в профессии и жизни, самореализации в своей бесспорно творческой профессии!
Дорогие наши коллеги, друзья, парикмахеры и вообще, все мастера, которые работают в сфере индустрии красоты и здоровья волос, от всего сердца поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником, желаем побольше энергии, здоровья, вдохновления, сил, адекватных и щедрых клиентов, терпения и удачи, позитива и радости, а также успеха в Вашем нелёгком труде!
Мы сами работаем более 15 лет в данной области и не понаслышке знаем о всех трудностях данной работы! Мы не зря использовали данный плакат для поздравления из постера к фильму "Не шутите с Зоханом", для того, чтобы Вы лишний раз улыбнулись, может быть, пересмотрели бы этот классный фильм!
А также, для того, чтобы напомнить всем, о том какой это нелёгкий труд, работа в индустрии красоты, о том, что парикмахер, он как специальный агент на задании, всегда наготове, всё должен знать, уметь, никогда не сдаваться, ничего не бояться, всем должен помочь и во всём разобраться, даже не запыхавшись, поэтому берегите нас, дорогие клиенты, пожалуйста, настоящие мастера, их единицы, к сожалению, как и настоящих агентов)!
Работа парикмахера-это искусство, мы дарим красоту, здоровье и счастье людям, с праздником нас, ура, ура, ура!!! Ваша, домашняя мастерская Ксении Грининой и, кстати, не шутите с парикмахером! Кому сладкий бубалех?