С тех пор, как я тебя встретила, мне все время кажется, что это уже было в моей жизни, только много миллионов лет назад. Ты покорил мое сердце своей серьезностью, сдержанностью и настоящей мужественностью. Ты сделал меня самым преданным членом своей «секты», ты не перестаешь удивлять своими взглядами на жизнь, в тебе как-то всё гармонично соединилось: и нежность, и сила, и дерзость, и робость. Что есть мы на этом островке Вселенной под названием Земля?! Мы лишь как Адам и Ева, первооткрыватели самых настоящих, искренних, человеческих чувств под названием любовь! Я сделана из твоего ребра, я – твоя половинка, и потому мне так радостно видеть тебя, ощущать тебя, жить тобой и твоими интересами, я приемлю всё, что бы ты ни придумал, и что еще придумаешь, – приятно ощущать себя с тобой единым целым! Потому я с полной уверенностью могу сказать тебе, что я люблю тебя, люблю до самой глубины души своей, люблю всеми фибрами своего естества, и пусть эта любовь сделает нас счастливыми!
Странное стечение обстоятельств … Я столько времени искала что-то, выбирала. Но тебя не ждала, а ты появился сам. И все как во сне, нет … не во сне, все как в кино. А ведь, правда, я думала, так бывает только в кино. Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. И страшно становится от мысли, что, если бы что-нибудь в тот день пошло не так, и мы никогда бы не узнали друг друга. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились, надеюсь, что это взаимно.
Ты знаешь, что такое счастье? Счастье – это любовь и полное воссоединение с любимым. Ты мне снишься каждую ночь, и я больше не могу держать в себе свои чувства к тебе! Я тебя люблю! Я люблю тебя так, как можно любить только раз в жизни, так беззаветно и глубоко, с чистым сердцем и душой! Поверь, что я буду для тебя всегда поддержкой во всех твоих делах, успехах и промахах. Я всегда буду рядом, чтобы ни случилось и, не смотря ни на что! Я смогу подарить тебе радость и огромную любовь, без которой жизнь теряет смысл! Может, попробуем? Я люблю тебя, понимаешь? Люблю так, что ты занимаешь все мои мысли. Ты в моих мечтах и все они посвящены тебе! Родной мой, я никогда тебя не предам и всегда помогу во всем! Я очень сильно люблю тебя!
Хочу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Я всего этого хочу, потому что безумно люблю тебя.
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в то же время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые… Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться… Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
Словно дождь оставляет на стёклах
Опадающих капель следы,
Словно небо, летящее громко,
Так же громко, как чувствуешь ты,
Словно листья, шуршащие ветром,
Своей зеленью пыльной глядя,
Они чувствуют, чувствуют лето,
Точно так, как люблю я тебя!
Я хочу сегодня открыть для тебя мое сердце, полное любви, ведь ты – мое единственное сокровище, моя радость и моя печаль! Твои глаза проникли в самую глубину моей души и подарили частицу своего очаровательного пламени, в котором я сгораю и возрождаюсь вновь. После нашей встречи жизнь моя уже никогда не будет прежней. Я живу мыслями о тебе, вспоминая твои слова, таинственную улыбку и хочу видеть тебя каждый день, каждый час. Ты самый лучший человек среди всех людей, которые встречались мне в жизни! Я благодарю судьбу за тебя, за тот счастливый мир любви, который мне открылся теперь. Я желаю тебе много волшебных, прекрасных событий, желаю много солнечных и радостных дней, мое бесценное сокровище!
Мой дорогой и бесценный человек на земле, ты мой идеал, радость и счастье. Меня переполняют чувства искреннего и нежного отношения к тебе. Спасибо Боже, что он подарил тебя мне. Это самое лучшее, что могло со мной случиться. Я безумно тебя люблю, хочу быть только с тобой. Ты моя защита, моя надежда. Люблю тебя, мой самый желанный и неповторимый человек.
Полёт стихов, порыв объятий
И вот я снова в белом платье
Несу в руках свои мечты…
Храня осколки теплоты,
Ласкаешь строками души
Мои запутанные мысли
И, кажется, не хватит жизни,
Чтобы тебе расшифровать их…
Но я открою свои тайны,
И нежный шепот не случайно
К тебе нежданно донесет,
Что в моем сердце тает лёд…
Хочу кончиками пальцев коснуться кожи, застыть в ощущении тебя! Хочу каждой клеточкой застывшей в мгновении изогнутого тела! Хочу обжигающего сердца поцелуя. Хочу огня, сжигающего все на своем пути, но с тобой он превращается в тепло, разливающееся по всему телу… Жизнь за пару мгновений… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Говорят, что люди рождаются с одним крылом, и лишь обнявшись, они могут летать. Когда мы с тобой вместе, я чувствую то же самое: я просто летаю от счастья. Каждый твой звоночек для меня – праздник. За каждый твой взгляд я готова отдать всё на свете. И хочу, чтобы ты знал: я очень сильно тебя люблю, и никому не отдам.
Ты – коварный искуситель,
В плен навеки взял меня,
Я люблю тебя, красавчик,
Без ума я от тебя.
Каждый ищет свой идеал, а я нашла тебя.
Знаешь, я давно хотела тебе сказать… Это мучает меня уже давно… Очень давно… С тех самых пор, как мы стали встречаться… Много чего произошло за эти месяцы… за эти дни… Я благодарю тебя за каждую приятную минуту, подаренную тобой… В общем, хватит тянуть. Пора поставить все точки над i…
Я хочу сказать, что… ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Ты лучшее, что у меня есть в жизни!
Ради тебя, любимый, все отдам!
Ох, если б мог читать ты мои мысли,
То точно б знал тогда, что не предам!
Любить тебя, дышать тобою – чудо!
Люблю тебя, ты должен это знать!
И каждое встречать с тобою утро –
Желания верх, о большем не мечтать!
Как солнце, как вода мне очень нужно
Любимой быть тобою навсегда!
Все, что с тобой не связанно мне чуждо,
Ведь ты – моя любовь, моя мечта!
Я хочу тебе признаться что мне всегда не хватает твоих ласковых слов, нежных рук и сладких губ. Я больше не могу держать в себе это — я люблю тебя!
Мы знакомы не так уж и долго, я люблю
Но успела тебя я узнать,
Твои губы, глаза и улыбку
Не смогу ни на что променять!
Я вложу свое сердце в слова,
И добавлю чуть-чуть облаков,
Намешаю огня и дождя,
Невесомую радугу снов…
И вот в этом красивом конверте
Свое сердце тебе подарю
Ты единственный, лучший на свете
Я тебя очень-очень люблю…
Ты знаешь, я тебя люблю.
Среди мужчин ты самый-самый.
Я жизнь отдам тебе свою.
Хоть, думаю, тут жизни мало.
Я так хочу тебя обнять
Почувствовать твое тепло,
Что будет душу обжигать
И тело согревать мое.
Хочу с тобою быть всегда,
С тобою рядом просыпаться.
С тобой сидеть на облаках
И никогда не расставаться.
Когда я думаю о тебе, мое сердце выпрыгивает из груди. Когда я рядом с тобой меня накрывает волна нежности. Когда мы вместе, мне ничего больше не надо. Я наслаждаюсь, я растворяюсь, я живу. Люблю тебя, любимый, каждым дюймом своего сердца, от кончиков ушей до кончиков пальцев.
Любовь — самое удивительное из человеческих чувств, которое не дает спать по ночам, тревожит сердце и мысли, заставляет творить безумства и создавать шедевры. Люблю тебя, ощущаю это каждую минуту и не сомневаюсь в своих чувствах ни на йоту. День, когда мы пересеклись в этом огромном мире, самый важный для меня. Жгучее желание — пройти с тобой весь жизненный путь, нам отмеренный. Будь со мной, счастье мое.
Ты для меня свет,
ты для меня тьма,
если тебя нет,
я просто схожу с ума,
я буду тебя ждать,
я буду сжигать мосты,
ты только сумей понять,
что в сердце моем лишь ты!
Самый лучший мужчина на свете — тот, который рядом со мной. Не идеальный, но невероятно близкий, нужный мне до самой последней своей чёрточки, родной до боли. Мне хочется каждое мгновение чувствовать твоё тепло и поддержку, твои сильные руки, слышать твой уверенный голос. Я люблю тебя, пусть моя любовь навсегда останется с тобой, где бы ты ни был, милый!
Влюблена в тебя я очень,
О тебе мечтаю ночью,
Утром, вечером и днем,
О любимом, о своем.
Мой любимый, милый, мой прелестный!
И слова никак не подобрать,
Ведь какой ты добрый и чудесный
Хочется всем людям рассказать!
Я люблю тебя сильнее жизни этой,
Я готова все тебе отдать!
Пусть моя любовь будет приметой,
Что не будем вместе мы страдать!
Как хорошо, что есть ты в этом мире!
Мне не страшны ни бури, ни снега.
Любимый мой,
Хочу быть с тобою всегда!
В любви признаться — не простое дело,
И нужных слов никак не подыскать,
Я подойти не смела — так робела,
О чувствах не решаясь рассказать,
О том, что Купидона в сердце стрелы,
Что встреч с тобой готова днями ждать!
Ты в любви искусный очень,
Просто фантастичный.
Я люблю тебя, мой славный,
Дерзкий, фееричный.
Ласковый и долгожданный,
Самый лучший, только мой.
Обожаемый, желанный,
Восхищаюсь я тобой.
Все слова о пылком чувстве,
Мой любимый, лишь тебе.
Благодарна я за встречу
Нашу каверзной судьбе.
Люблю я майские ночи,
Люблю песни соловья,
Люблю я все, что есть на свете,
Но крепче всех люблю тебя.
Твоя улыбка и глаза…
Мне их вовек забыть нельзя,
Тебе я, милый, говорю,
Что одного тебя люблю!
Я люблю тебя, бесценный,
Чувства все в простых словах.
Сделал жизнь мою ты ярче.
Ты мужчина – просто ах!
Сильный, чуткий, очень милый,
От тебя теряю ум.
Дотянутся смог любовью
До нежнейших сердца струн.
Чувственный и деликатный,
Яркий, дерзкий, заводной.
Я люблю тебя, бесценный,
Мачо мой и мой герой.
В плен сдаюсь тебе без боя,
Нет приятнее оков.
Я с тобою поднимаюсь,
Пылкий мой, до облаков.
Ты божественный мужчина,
Умный, привлекательный,
Я люблю тебя, родной,
Самый обаятельный.
Ты моя родная душа, мой человек, мое сердце…Нам просто необходимо быть вместе! Я знаю, что нет в мире другого человека, с которым так радостно быть рядом, взахлеб общаться и даже молчать…
Больше жизни тебя я люблю,
Не смогу без тебя я прожить!
Быть всегда я с тобою хочу,
Не смогу я тебя разлюбить!
Улыбнись – и я растаю,
Я в тебе души не чаю,
Потому что лучший ты
И с тобой мои мечты!
Закрыть глаза, задать вопрос:
Что жизни ты моей принес?
Могу банально рассказать, как нужен мне,
Что потерять – тебя боюсь…
Но это правда, я клянусь.
Жизнь не представлю я иной,
Прожить ее должна с тобой.
Печаль и радость разделю,
Чтоб знал весь мир – тебя люблю!
Хочу я признаться: ,
Ты лучший, бесценный подарок.
И рядом с тобою вдвоем
Мир стал восхитительно ярок!
Тот памятный вечер согрел
Мое неприступное сердце.
Я помню, как ты смотрел,
И я не могла наглядеться!
С тобою уютно, тепло,
Мой близкий, родной человечек,
Мне встретить тебя повезло!
Быть верной клянусь тебе вечно!
Люблю тебя! Хоть и стесняюсь признаваться,
Но не могу я чувства впредь в душе томить,
Уж лучше «Нет!», чем в неизвестности остаться,
И верю, сможешь ты признанье оценить.
Таю надежду, что меня ты любишь тоже,
Что встретим завтра, нежно за руки держась,
И стать смогу я для тебя всего дороже.
Скажи, что сделать, чтоб мечта моя сбылась?!
Лишь для тебя моя любовь,
Лишь о тебе я вижу сны!
И каждый раз, всё вновь и вновь,
Я говорю: «Мне нужен ты!»
Проницательный твой взгляд
Ранит прямо в сердце.
Лишь тебе, любимый, в душу
Я открою дверцу.
Ты мужчина – просто супер,
От тебя я без ума.
Дерзкий, стильный и шикарный,
Милый, я люблю тебя.
Я понимаю, мы с тобой друзья, и я сейчас довольствуюсь лишь этим, но ты не забывай меня, кто тебя любит больше всех на свете.
Когда я впервые тебя увидела, мое сердце невольно затрепетало, и я ощутила нечто поистине невообразимое. Каждый миг с тобой — это капелька безмерного счастья! Я так сильно тебя люблю, и никогда не перестану любоваться красотой твоей улыбки и глубиной твоего чистого взгляда. Я бы все отдала, чтобы мы были вместе, и ничто не смогло нас разлучить.
Сердце мечется в груди,
Это, видно, от любви,
Я люблю тебя, клянусь!
В жизнь твою как свет ворвусь!
Нет у меня дороже тебя,
Ты моя жизнь, любовь и судьба,
Ты моё счастье, радость и боль.
Одно удовольствие быть рядом с тобой.
Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я как в счастливом сне,
Ты – чудо, я, тебя люблю!
Безумной, страстною любовью
Мой мозг отныне одержимый.
Она бежит по венам с кровью,
К сердцу, что жаждет быть любимым.
Прими признания вот эти,
Что предназначены судьбой.
Не отыскать на целом свете
Моей подобную любовь…
Тайну я тебе открою,
От тебя ее не скрою —
Я люблю тебя давно,
Жизнь с тобою как в кино.
Признания часто как птицы летают.
И я не спеша хоть одно — но поймаю.
И я повторю: в мире много сомнений.
Но я ведь люблю! Милый, сгинут сомненья.
Тебе признаться я решила,
Что я давно тебя люблю!
Я в мире обо всем забыла,
Твой каждый взгляд всегда ловлю!
А ты бы смог любить так чисто,
Так беззаветно, как и я?
И это чувство так лучисто,
Люблю, люблю, люблю тебя!
Я люблю тебя, мой милый,
И спокойно мне с тобой.
Самый лучший ты мужчина,
Мой единственный герой.
Не могу ни есть, ни спать.
Так хочу тебя обнять!
Вспомню губы твои, плечи —
На душе мне станет легче.
Ты мне голову вскружил,
От любви нет больше сил.
Позови — и я приду…
Просто Я Люблю Тебя!
В сладкий плен ты взял, любимый,
И без боя я сдалась.
Я люблю тебя безумно,
Лишь с тобою я зажглась.
Знаю, звездочку достанешь,
Для мня, любимый мой.
Все тебе мои признания,
Мой восторженный герой.
Чувство яркое пылает
В сердце девичьем давно.
И оно давно уж знает –
Вместе быть нам суждено.
Обаятельный ты парень,
Соблазнительнее нет.
Я люблю тебя, мой милый,
Излучаешь ты ведь свет.
От улыбки ум теряю,
Таю в сильных я руках.
Лучше юноши не знаю,
Лишь с тобою я в мечтах.
Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя!
Благодарю судьбу за появление тебя в моей жизни. Хочу оказаться рядом с тобой, обнять нежно, встретить рассвет. Воспоминания о тебе греют сердце и помогают жить в мечтах о нашей встрече. Хочу оказаться в твоих нежных руках и ощутить наше душевное единение.
Необычный, остроумный,
Ласковый и классный.
Я люблю тебя безумно,
Мой герой прекрасный.
Дорогой, любимый! Как же мне повезло, что я встретила тебя! Ты самый лучший, самый сильный, самый талантливый! Самый красивый, самый умный, необыкновенный! Горжусь тобой! Я знаю, что ты немного поморщишься от всех этих комплиментов, но трудно найти слова, чтобы выразить чувство! Это просто любовь! Я просто люблю тебя!
Как утро невозможно без рассвета, как ночь немыслима без дня, так и я — не могу ни жить, ни дышать без тебя. Твоя любовь принесла для моего сердца покой, для души — наслаждение, а для тела — настоящий рай на земле…
Любить или влюбляться это глупо, тем более, что первая любовь оказалась безответной, но нет, я влюбилась … и так сильно, и так страстно ,что кажется ни к кому и никогда я не испытывала такого чувства… Мое сердце не стучит так громко и сильно, как пишут в романах, но оно дает мне знать, что ты и есть тот человек, для которого в моем сердце всегда было место. И теперь оно заполнено. Я очень тебя люблю!
Почему так хреново
Почему это так?
В голове всякий бред
И какой — то бардак.
Что случилось со мной
Я понять не могла.
Будто сердце моё,
Вдруг пронзила игла.
Не моя здесь вина,
Что влюбилась в тебя…
Моё сердце горит,
Душа громко кричит.
Не могу быть с тобой,
Потому что не мой
Да и я не одна…
Значит ты не судьба!
Я за то люблю, родной, что понимаешь
С полувзгляда, что творится на душе,
На раздевшихся девчат в апреле-мае
Не глядишь с ногами от ушей.
За цветы, сюрпризы и подарки,
За мальчишечий, горящий пылко взгляд,
За объятья, от которых телу жарко,
И за то, что чувства крепче во сто крат.
Признаюсь честно, что люблю, что просто обожаю тебя и уже не представляю свою жизнь без тебя, ты мне очень дорог и я тебя никому не отдам.
Я не в силах молчать и скрывать, что люблю беззаветно,
По утрам размышляю, чем дышишь и как ты живешь,
Но боюсь, что оставишь признанье мое без ответа,
Иль отвергнешь, подумав, что чувствам цена моим — грош.
Что же — пусть, ведь душа от любви наполняется светом,
Посмотри лишь мгновенье в глаза мои — верю! — поймешь!
Все мечты мои с тобой,
Дотянись до них рукой.
Приласкай и сохрани,
Поцелуй и обними!
Хочу в любви тебе признаться,
Что ты – вселенная моя…
С тобой мечты осуществятся,
Всем сердцем в это верю я!
Твои глаза, как два магнита
Меня притягивают вновь.
В душе моей, такой ранимой,
Отныне властвует любовь!
Давным-давно на Кавказе жила очень гордая красавица. Как-то она сказала влюбленному в нее юноше: «Заберись высоко в горы. Там, на самой крутой скале, растет прекрасный цветок – символ вечной любви. Принеси этот цветок мне, и тогда я подарю тебе свою любовь». Так гласит старинная кавказская легенда.
Но для меня не нужно подниматься в горы. Потому что цветок любви давно расцвел в моем сердце. Его робкий росточек проклюнулся в тот день, когда я впервые увидела тебя. И он стал расти день за днем. Каждая встреча делала его все красивее и красивее, а каждая разлука все крепче и сильнее. Я люблю тебя, мой дорогой человек! И хочу, чтобы твои глаза были солнцем для нашей любви, а твои руки – верной поддержкой. Я счастлива, что ты рядом со мной!
Маленький мой, самый любимый, я без тебя не живу, я существую! Мне не нужны дорогие подарки, мягкие игрушки, шоколад, мне нужен только ты … Иногда, когда понимаю, что мы не можем быть вместе, хочется умереть! Но, просыпаясь, каждый раз по утрам, понимаю: я живу для тебя … Когда ты стоишь рядом, мне тепло, когда разговариваешь со мной, не важно о чем, мне жарко, когда при встрече целуешь в щеку, мне горячо, но ты не оставляешь на теле ожог, он образуется у меня в сердце! И мне совсем от этого не больно … Я хочу жить для тебя, дышать для тебя, я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.
Мне не надо ласк других, кроме нежных губ твоих!
Мне не надо теплоты, ведь меня согреешь ты!
Мне не хватит в смске строчек,
Чтоб описать тебя, мой ангелочек!
Ты вторгся в мою жизнь как разрушительный ураган, за считанные дни перевернул мой спокойный, размеренный, расписанный по минутам уклад проживания вверх тормашками. Но я от твоих выходок и тебя без ума.
Когда девушке задают вопрос об идеале ее мужчины, часто можно услышать в ответ: чтоб был добрый, честный и так далее. Я всегда предполагала, что действительно можно руководствоваться такими критериями в жизни, до тех пор… До тех пор пока я не полюбила тебя. Сейчас мне кажется, что все это не имеет никакого значения, потому что любимый человек всецело поглощает любовью и заботой. Он и защита и опора в жизни, и строгий отец, и внимательный друг, и просто твой целый неотъемлемый мир. Рядом с тобой мне очень хорошо и комфортно, я верю в то, что вместе мы можем преодолеть многое. Я люблю закрывать глаза, и представлять что ты рядом, а когда ты рядом, просто не думаю ни о чем. Быть самой собой, любить, дарить тебе счастье – это то, что обрела моя жизнь, когда в ней появился ты!
Мало в СМС-ке строчек,
Люблю тебя, мой ангелочек!
Ты мой маленький цветочек,
У наших чувств не будет точек.
Люблю! Ты для меня один, как солнце,
Всегда со мной, как в выси небеса.
И мое сердце радостно смеется,
Ведь ты помог поверить в чудеса!
Ты боец и победитель,
Очень я горжусь тобой.
Я люблю тебя, мой милый,
Самый лучший, только мой.
Люблю… признаться в этом страшно,
И я в стихах тебе пишу…
Что это чувство так прекрасно.
Ответь взаимностью, прошу!
Иначе, сердце разобьется,
Как – будто ваза – на куски…
Кто над любовью посмеется,
Тот не достоин слов любви.
Мой мужчина, самый лучший,
Лишь с тобой счастлива я.
Ты опора мне, поддержка,
Очень я люблю тебя.
Я люблю тебя, мой милый!
Я люблю тебя до слез,
Обниму тебя любимый,
Поднимусь с тобой до звезд.
Рассмешу тебя улыбкой,
Поцелую горячо!
Я люблю тебя мой милый!
Мне не страшно ничего!
Мое признание в любви
Всем сердцем бережно лови!
Носи его в душе своей,
Как талисман счастливых дней.
Так одиноки дни мои,
Когда со мной не рядом ты…
Я жду взаимности всем сердцем,
Чтоб с ней от холода согреться.
Шепчу с опаской, еле слышно
Тебе признания свои…
Ты – смысл моей дальнейшей жизни,
Объект безудержной любви.
И так прекрасно это чувство,
Его не в силах я таить…
Хотя в душе немного грустно,
Вдруг не умеешь ты любить…
Я хочу тебе признаться,
Больше не могу молчать.
И от чувств своих скрываться,
Ночью о тебе вздыхать…
Я люблю тебя так сильно,
Как ни разу не пришлось.
И хочу, чтобы взаимно
Все у нас с тобой «срослось».
Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя. Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я люблю тебя!
Самое яркое чувство
Я посвящаю тебе.
В сердце моем не пусто,
Ты в нем теперь есть…
И на взаимность надеясь,
В том я тебе признаюсь,
Что в продолжение верю
И бесконечно люблю…
Я люблю твои губы,
Люблю твои руки,
Люблю всё, что есть у тебя.
Я люблю как целуешь,
Люблю как танцуешь,
Люблю как ты любишь меня!
Без тебя всегда одиноко,
Дни тоскливы и вечера.
На душе тоскливо и плохо,
Не хватает ей очень тепла…
Постоянно смотрю на двери,
Жду, когда же ты в них войдешь,
Во взаимность твою я верю,
Знаю, ты меня тоже ждешь…
И признаюсь тебе откровенно,
Что я очень тебя люблю
И все наши с тобой мгновения
Я всем сердцем своим ценю…
Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
Ты внимательный и страстный,
Очень я люблю тебя.
Чувствую себя желанной
Лишь с тобою рядом я.
У меня – наивность, у тебя – отвага,
Оттого повенчаны, как ножны и шпага.
У меня – открытость, у тебя – забвение,
У меня – мятежность, у тебя – терпение…
Я люблю, родной мой, сердцем и душою!
И тебя прошу я быть всегда со мною!
Пусть судьба-разлука пролетает мимо –
Я к тебе стремлюсь мой милый и любимый!
Иногда очень сложно бывает сказать
То, что душу твою раскрывает:
Вдруг услышавший это тебя не поймет,
Так ведь тоже нередко бывает…
Но я все-таки волю в кулак соберу
И признаюсь тебе в этом смело:
Я люблю тебя, слышишь, безумно люблю!
Вот и все, что сказать я хотела.
Давай ты меня полюбишь. Так глупо и чтоб без остатка. Я буду пить твою нежность, таскать тебя на крыши и украдкой целовать в толпе. Я буду целовать твои руки дрожащими от наслаждения губами и дышать с тобою в такт. Настрою свое сердце под твое, а ты будешь смеяться, когда на небе снова тучи и капли смешиваются с волосами. Давай тогда ты меня полюбишь. Я буду дарить тебе розы и ездить за подснежниками. Я твою шею искусаю до сладостной боли. Я буду горькой и сладкой. Жестокой и доброй. Можно я буду неизменной улыбкой пробуждать тебя?
Я не сумею о любви молчать,
От жарких чувств томясь, изнемогая,
Все чаще просыпаясь по ночам,
Дрожу, как тетива дрожит тугая.
Я дни теряю в ожиданьи встреч,
Во мне клокочут океаны страсти.
Признанием надеюсь не обречь
Себя и Вас на 33 несчастья!
Любовь моя! Я просыпаюсь каждое утро и счастье шаровой молнией влетает в мою грудь! Это счастье от того, что ты есть на свете, от того, что мы встретились! Если бы не ты, моя жизнь была бы обыкновенной! А с тобой она искрится, как самый прекрасный солнечный день! Моя жизнь играет всеми цветами радуги, потому что в ней есть ты и я люблю тебя!
Каждый рассвет я встречаю с мыслью о тебе и представляю наше светлое будущее, любуясь восходящим солнцем. Каждый новый день становится лучше и обретает смысл, когда я рядом с тобой, когда смотрю в твои завораживающие глаза и держу твою руку. Время, проведенное без тебя, подобно пытке. Ты — моя вселенная, моя радость, мое новое начало и моя любовь!
Воздух и небо наполнены счастьем, когда я вижу тебя. Ты — самое совершенное, что могла создать жизнь, самое невероятное и прекрасное Чудо, несущее яркий свет и тёплую радость. Ты — драгоценный подарок, моя удача и волшебство. Я люблю тебя, и хочу повторять это каждую секунду, я люблю тебя! Пусть это чувство продлится вечно и станет нашим продолжением!
Я люблю тебя. Я хочу повторять эти волшебные три слова снова и снова, тихо и громко, ласково и серьезно, весело и томно. Каждый день, каждый час, каждую минуту. Мне повезло, потому что удалось вытянуть счастливый билет. Наше знакомство является самым памятным событием в моей жизни. Я не променяю тебя ни на какое золото мира, потому что люблю тебя больше всего на свете!
Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня теплым бархатом ласкают…
Я тебя люблю! Пусть все об этом знают!
Как счастлива, что я тебя люблю.
И что ты ходишь где-то рядом.
Но я тебе порою просто лгу
Своим холодным, неприступным взглядом.
Я о любви тебе не говорю,
Тебе любви моей не надо.
Но Бога я опять благодарю
За то, что ты живешь, и я тем рада.
Мой родной, спасибо за невероятно прекрасные и счастливые мгновения рядом с тобой! За теплоту твоей души и за нежность рук, за бережное и трепетное внимание, за бесконечное терпение благодарю тебя каждую минуту. Все наши дни для меня бесценны, я убеждаюсь вновь и вновь — моему мужчине нет равных и подобных. Я бесконечно люблю тебя, моё желанное счастье!
Я люблю тебя, это чувство безмерно и необъяснимо прекрасно, оно приходит неизвестно откуда и не имеет объяснений, оно просто божественно, люблю и точка. Да и не нужно любить за что-то, любить необходимо кого-то, как я тебя. Люблю твой вздох и волнующий взгляд, люблю биение твоего горячего сердца рядом, счастье не имеет границ, когда ты со мной и схожу с ума, если это не так, я просто очень-очень тебя люблю!
Ты — словно тёплый, нежный свет в моей душе. Ты — тихая гармония, и в то же время яркий, чувственный взрыв внутри. Ты — самое лучшее и необыкновенное, что случалось в моей жизни. Я люблю тебя, я хочу быть рядом и делить твои радости и печали, взлёты и падения, победы и поражения. Доверься мне, я стану твоим надёжным и верным, любящим близким человеком.
Я люблю тебя и хочу сказать об этом всему миру. Я не могу представить жизнь без твоего присутствия рядом со мной, без нежности твоих слов и сладости пальцев. Я не могу представить свою жизнь без твоей улыбки, которая освещает мои дни, без твоей любви, которая согревает ночи. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Ты — мое счастье. Я люблю тебя.
Я каждый день благодарю Бога, за что, что он дал мне возможность встретить тебя и узнать, что такое настоящее счастье! Я люблю тебя, и хочу, чтоб ты всегда был счастлив, так же, как и я, когда ты рядом со мной!
Спасибо миру, который подарил мне тебя! Жизнь заиграла новыми красками с момента нашей встречи. Ты, словно воздух, без тебя трудно даже минутку. Я люблю тебя. Верю, что ты – моя половинка. Пусть ангел охраняет нашу любовь!
Мой покой нарушен, люблю тебя тихо, молча, без оглядки, чтобы не вспугнуть сладостный момент наслаждения, я живу рассветами, в которых присутствуешь ты, есть желание быть послушной рабыней. Буду надеяться, стараться, ждать ответных чувств любимый мой герой. Ты властен надо мной хочу хранить твое дыхание, верю, мы обязательно повторим тепло тел на бис.
Я хочу сегодня признаться в любви к тебе. Это сильное и обжигающее чувство приносит сладкие мечты о нас. Оно придает силы и веры в то, что я могу все! Моя любовь к тебе ― это сильные крылья, которые легко поднимают до небес. Я хочу дарить тебе свою заботу и нежность, приносить радость каждый день жизни. Дарю тебе свою любовь и надеюсь на взаимность.
Право выбора оставляю за тобой, для меня ты идеал, мечта, сладостное наслаждение. Пишу слова и будто брежу, есть желание отдать все ради твоего внимания и любви. Твой взгляд встречаю со страхом и пониманием, одно мое неправильное движение может все испортить. Пусть ты полюбишь меня не так нежно, страстно, преданно, но мне будет достаточно и малой доли.
Для самого прекрасного мужчины на свете! Я люблю тебя. Мои слова — ничто по сравнению с тем, что я испытываю к тебе. Когда смотрю на тебя, мечтаю, чтобы ты посмотрел на меня нежно и улыбнулся. А затем схватил меня за руку, крепко обнял и поцеловал. Появление тебя в моей жизни стало смыслом жизни и я понимаю, как тебя не хватало. Именно тебя, а не кого-либо еще.
Мой хороший, до встречи с тобой я не догадывалась, что умею чувствовать такую нежность, такое тепло и чувство защищённости, как бывает, когда ты рядом. Ты научил меня быть собой, ты открыл во мне настоящую женственность и заставил звучать негромкую мелодию души о счастье. Я сплетаю свои пальцы с твоими и понимаю — я люблю тебя всем сердцем, мой единственный!
Мне хорошо и радостно рядом с тобой. Моя жизнь обрела новый смысл, и каждый день начинается, как обещание встречи. Теперь я знаю, что такое любовь.
Дорогой, счастье любит тихий шёпот. Я подойду к тебе и прошепчу: ты — мой единственный; я чувствую в тебе своё спокойствие; потерять тебя я не смогу, я не переживу. Моя душа закована в цепи и только ты можешь снять все замки, выпустив её на волю.
Вспоминая тот день, когда впервые тебя увидела, точно могу сказать, что это была та самая любовь с первого взгляда. Меня как током ударило. Милый мой, золотой, прекрасный! Ты — моя самая главная удача в жизни. Люблю тебя сильно-сильно!
Знаешь, от твоего взгляда у меня кружится голова, а от улыбки подкашиваются ноги… Когда тебя нет рядом, то все вокруг какое-то серое, а я не могу думать и о чем, только о тебе. Неожиданно ты, любимый, появился в моей жизни, но я очень рада, узнав что такое любовь.
Если бы у меня было целое море чернил, тысячи перьев и бескрайние поля бумаги, мне все равно их не хватило бы для того, чтобы описать все причины, по которым я люблю тебя.
Настоящий защитник, всегда готовый поддержать и помочь, эти слова любви и самые искренние признания — для тебя. Ты — мое сердце!
Без тебя, моя каменная стена, я чувствовала бы себя беззащитной перед миром. Пусть моя любовь придает тебе сил!
Любимый, у меня, наверное, не хватит красивых слов, чтобы выразить мою любовь к тебе, я люблю и в этом уверена, ведь любовь, она или есть, или ее не существует, она одна как солнце на небесах. И я уверена, что это чувство нам послано именно оттуда. Люблю тебя, мой милый, без ума люблю, ведь разумом это чувство не объяснить, да и не надо, а надо очень сильно любить, как я тебя!
С первого дня знакомства с тобой стало ясно, что в этом мире любовь таки существует! Спасибо тебе за все: душевное тепло, нежность, заботу, понимание и поддержку! Без тебя мне было бы намного сложнее!
Мы с тобой уже давно вместе, и это — лучшая часть моей жизни. Хочу, чтобы так было всегда, любимый мой. Пусть наши чувства друг к другу не остынут до последнего часа пребывания на Земле.
С тех пор как мы встретились, я больше не одинока и в сердце моем порхает сотня разноцветных колибри. Когда я вижу тебя ― весь мир освещается множеством волшебных фонариков, и превращается в сказку. Я знаю, то что родилось в моем сердце ― самая настоящая, земная любовь. И хочу, чтобы ты знал: никогда и никого я так не любила, как тебя! Люблю тебя навсегда.
Мне нелегко дался этот шаг. Важнее то, что я хочу сказать. Понимаю, что люблю тебя, и уже не в силах держать это в себе. Ты великолепный человек и чуткий собеседник. С тобой чувствую, как вырастают крылья, и я словно парю над землей, когда ты рядом.
Дорогой мой, люблю тебя и не устану повторять тебе об этом. Говорят, главное погода в доме, а ведь она зависит от солнца, так вот, моим солнышком являешься ты, когда мы вместе, то и погода замечательная и соловьи поют. А это и есть любовь, если разлука невыносима, а радость единения божественна. Люблю тебя и буду любить, зная, что это взаимно и бесповоротно.
Дорогой! Каждый день рядом с тобой особенный. Ты знаешь, как заставить меня почувствовать себя желанной, любимой и балованной. Ты супер! Люблю тебя всем сердцем.
Любимый, посмотри в мои глаза, они излучают свет, лишь увидев тебя. Ты самый милый, сладкий, любящий и мужественный в мире мужчина. Обожаю тебя.
Мой свет — это ты. Счастье для меня — быть рядом и чувствовать, как ты обнимаешь. Радость моя безгранична, когда я смотрю в твои глаза.
Мне с тобой всегда есть что обсудить, на какие темы поговорить, посоветоваться и услышать слова поддержки. Ты опора и стена, которая от всего укроет.
Ты — моя крепость, мой мир, мой славный Юпитер — планета, где я счастлива. Люблю тебя и буду обнимать крепко целую вечность.
Ты рядом, и это согревает меня... Хочу, чтобы наша любовь длилась вечно.
Любимый, рядом будь, согревай дыханием, прячь от бед объятьями и говори теплые слова, которые обжигают страстью.
Под твоей защитой я могу ни о чём не тревожиться... О таком мужчине мечтают все девушки.
Твоя сила делает сильнее и меня, твоя стойкость помогает не опускать никогда руки, твоя любовь дарит счастье и уверенность. Ты самый любимый и единственный.
Любимый, рядом с тобой мне так легко и комфортно, что ничего более и желать не надо.
Ты придаешь мне уверенности, делаешь сильнее, но когда ты рядом, я превращаюсь в беззащитного, слабого и маленького котенка, потому что я знаю, ты всегда защитишь.
Мой сильный, верный, лучший мужчина, моя душа. Я так рада, что ты рядом в те моменты, которые делают мою жизнь лучше.
Любимый мой, ты для меня океан мечтаний, уникальная планета радости и счастья. Ты — мой путеводитель, мой герой, мой источник вдохновения. Я хочу любить тебя вечно и нежно!
Ты мой лучик света в царстве темном, я люблю тебя, ты мой родной человек. Спасибо, что просто ты всегда рядом!
Я тебя люблю безудержно, до сбивчивого дыхания и частого сердцебиения. Ты мой единственный и неповторимый мужчина.
Любимый мой, я окутаю тебя своей любовью, словно в теплую шаль. Я покрою тебя поцелуями, словно лучи солнца в летний день. Мой единственный!
Мы с тобой — как сообщающиеся сосуды... Если всё хорошо у тебя, то и у меня прекрасно.
Все самые ласковые слова для тебя лишь, мой любимый. Я прошепчу тебе на ушко о любви, которая в моем сердце живет.
Желаю тебе всего самого лучшего, пусть успех сопровождает тебя везде и всегда. Будь здоровым и счастливым, любимый мой!
Ты — мой драйв по жизни. Ты — мой ориентир на успех. Ты — моя удача, ты — моё счастье. Я крепко тебя люблю, мой герой. И ты меня люби искренне.
Мне никогда не везло при игре в карты. Но за то мне очень повезло в любви! Спасибо тебе, мой хороший! Ты мой главный приз в лотереи жизни. Я наслаждаюсь даже мыслью о том, что ты со мной, рядом. С трепетом жду каждую новую встречу! Хочется бесконечно долго смотреть в твои глаза и чувствовать тепло твоего тела. Ты мой безлимитный приз эмоций и любви!
Признаюсь в глубоком чувстве
Я тебе, любимый.
Самый главный мой мужчина,
Ты – неповторимый.
Только взглянешь – таю я,
Голову теряю.
Жизни без тебя, желанный,
Я не представляю.
Как река – не река без истока,
Как без лодки весло – не весло,
Так и мне без тебя одиноко,
Так и мне без тебя тяжело…
Чтобы дни не текли всуе мимо,
Чтобы каждый был как торжество,
Будь со мной неразлучен, любимый!
Больше я не скажу ничего…
Любовь к тебе внезапно проявилась,
В ней джунглей зов и шепот лип цветущих,
Я в мужество твое влюбилась,
В источник сил, меня влекущих!
Ты – идеал моих ночных феерий,
Посланник из неведомых планет,
Индеец дикий из свободных прерий –
Моей любви к тебе сильнее нет!
От улыбки просто таю
И тону в твоих глазах.
Я люблю тебя, желанный,
Ты со мною даже в снах.
Жизнь моя, мой драгоценный,
Очень я люблю тебя.
Лишь с тобою сладость счастья
Испытала в жизни я.
Нет достойней ведь мужчины,
Ласковее и добрей.
Нежностью своей и страстью
Ты меня скорей согрей.
Люблю тебя безумно, всецело, абсолютно. Чувствую твое настроение даже на расстоянии. Мечтаю прожить с тобой до глубокой старости и в преклонном возрасте идти с тобой за руку по пустынным пляжам, наслаждаясь нашим молчанием.
Я не могу без тебя жить, ты нужен мне как воздух. Без тебя я просто человечек в этом мире, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Не думай, что когда тебя нет рядом, я не думаю о тебе. Когда ты далеко, я в сотни тысяч раз сильнее люблю тебя. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.
Как оазис в пустыне трепещет от глотка долгожданной воды, так и мое сердце обливается негой при виде тебя, моя долгожданная любовь! Та музыка, что звучит во мне, не дает спокойно жить. Океан страсти и желания переполняет меня и несет к берегам, где ждут, верят и надеются. Люблю тебя, мое солнце, больше жизни. Невозможно преодолеть волнение в моей пылающей груди при виде тебя! Ты — жизнь моя и судьба.
Темпераментный и страстный
У меня мужчина.
Я люблю тебя безумно,
Человек мой милый.
О любви тебе пою,
Я давно тебя люблю,
Хорошо с тобою мне,
Жизнь проходит в сладком сне!
Солнышко мое, ты согреваешь меня своими лучами ежедневно. Я с нетерпением жду каждой новой встречи и очень скучаю за твоей лаской и нежным голосом!
Я люблю тебя, мой милый,
Самый близкий и родной.
Я готова на край света
Следовать лишь за тобой.
Мне с тобою так спокойно,
Не мужчина ты – мечта.
Я твоя любовь и нежность,
Мой прекрасный, навсегда.
Настало время признаться тебе в своих трепетных светлых чувствах. Мне стало понятно, что я очень тебя люблю. После все более близкого знакомства с тобой моя жизнь наполнилась совершенно новым смыслом. Я постоянно думаю о нас и о нашей дальнейшей совместной судьбе. С тобой мне всегда легко, весело, хорошо и жизнь становится прекрасной и счастливой. Все радостней стали встречи с тобой и совсем невыносимы расставания. Думаю, что наши чувства взаимны и надеюсь, мы будем неразлучны.
Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне,
Ты — чудо! Я тебя люблю! Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают…
Я тебя люблю! Пусть все об этом знают!
Мое небритое солнышко! Мой угрюмый ветерок! Моя колючая тучка! Все слова всех языков мира не в силах вместить в себе глубину моего чувства к тебе. Когда ты со мной, у меня перехватывает дыхание. Когда я с тобой, я дышу часто-часто. Когда мы рядом, мне хочется уткнуться носом в твое крепкое плечо и не обращать внимания на весь мир. Но это несправедливо: ведь именно этот мир подарил мне тебя, твои сильные руки, твои умные глаза, твои нежные слова… Я уже не могу себе представить, как бы я жила без тебя! Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность любить, и счастлива оттого, что эта возможность – любить тебя, мое небритое солнышко!
С тобою рядом я теряюсь,
Порой не знаю, что сказать,
Смеюсь не к месту, сразу каюсь:
Ты можешь все не так понять.
Ведь я, разумная девчонка,
Сама себя не узнаю.
Душа баллады тянет тонко
С простым сюжетом: я люблю!
Я знаю тебя, я помню о тебе все — твой взгляд, твой запах, твои руки, твои губы. Я не знаю лишь одного — как дождаться нашей встречи, ведь без твоих рук, твоего запаха, твоих губ, твоего взгляда быть становится уже непривычно. Жду встречи!
Мне без тебя невыносимо трудно —
Немеет сердце и болит душа,
Надеюсь, это чувство обоюдно,
И наши судьбы ангелы вершат.
Ведь я, тебя увидев, просто млею,
В глазах прочтя вопрос и приговор:
Готова ли навеки быть твоею?
Любимый, да! И вновь потуплю взор.
Будем вместе долго мы,
Друг для друга рождены!
Я мечтаю быть с тобой,
Быть надеждой и судьбой!
Быть хочу всегда с тобой,
Быть невестой, быть женой,
Будь со мною, рядом будь,
Дай любви испить, глотнуть!
Любить тебя легко, что в кущах райских
Часы досуга томно проводить!
Стремишься к совершенству? Что ж, старайся,
А мне позволь таким, как есть, любить!
Ведь ты, как благодатный дождик майский,
Меня способен к жизни возродить!
Признаюсь в глубоком чувстве,
Мой мужчина, мой герой.
Очарована давно уж
В жизни я одним тобой.
Я люблю твой взгляд с хитринкой,
Руки сильные твои.
Лишь с тобою я познала
Сладость полную любви.
Рыцарь мой, мечта моя!
Быть с тобой желаю я,
Обнимать и целовать,
И лелеять, и ласкать,
На руках носить тебя,
Нежно, трепетно, любя.
Солнышко, твои лучики меня согревают, привносят в мою жизнь разноцветные огоньки счастья… Твоя золотистая корона тянет свои ручки ко мне, и я сгораю от любви… Любви нежной и страстной, искрящейся и глубокой, как океан, такой же затягивающей и манящей…
Непредвиденное твое появление в мою размеренную жизнь похоже на глоток свежего воздуха, ты вдохновляешь меня на неожиданно-приятные поступки, твоя вера окрыляет и позволяет выходить из тяжелых ситуаций с минимальными потерями. Любовь моя, оставайся со мной постоянно и вместе мы сможем преодолеть все уготованные нам препятствия, поддержка друг друга делает нас сильнее, полное взаимопонимание станет предметом гордости.
Ненаглядный, драгоценный,
Ласковый, всегда родной.
Я люблю тебя, красавчик.
Знаю, что ты только мой.
И в очей твоих пучину
Я бросаюсь с головой.
Нет печалится причины,
Если рядом ты со мной.
Я редко тебя встречаю,
Я редко с тобой говорю,
Но ты и без слов понимаешь,
Как сильно я тебя люблю.
От тебя я ум теряю,
Самый лучший из мужчин.
Сильный, умный, пылкий, страстный –
В мире ты такой один.
Словно в омут попадаю
Я, глядя в твои глаза.
Для меня ты, как наркотик.
Порознь нам уже нельзя.
Пришла пора, и сердце встрепенулось…
Оно томится, сладостно дрожит.
Ко мне внезапно счастье прикоснулось,
Весна хмельная голову кружит.
Я влюблена! Хочу с тобою рядом
Я жизнь пройти, прожить одной судьбой!
Чтоб заискрилось небо звездопадом
На нашей свадьбе, милый, золотой!
Хочу согреть, хочу обнять, поцеловать, хочу любви, хочу огня, короче я люблю тебя!
Есть в тебе большая сила,
Сердце полное огня.
Покоряешь ты харизмой,
Милый, я люблю тебя.
Таю, словно снег на солнце,
Я всегда в твоих руках.
И тону в таких прекрасных,
Самых пламенных глазах.
Я влюбилась в тебя словно по заклинанию,
Твоя любовь лучшее для меня признание.
Ради тебя я готова на все,
Моя невинная любовь, тебя от всего спасет.
Я буду тебя защищать как лев,
Для меня твоя компания, словно вкусный хлеб.
Мне нравится, когда за талию ты обнимаешь,
И говорить люблю, когда к сердцу прижимаешь.
Стихи парню своими словами
Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой и надеждой на встречу с тобой. С тех пор, как мы встретились, жизнь моя стала ярче и сказочнее. Моя любовь к тебе дарит мне крылья и успех во всех делах. Благодарю тебя за взаимность и надеюсь, что любовь наша будет вечна.
Мужеством своим ты мое сердце покорил,
Поступками, словами меня впечатлил.
Красивый, милый, добрый – ты один такой,
Счастливой буду рядом лишь с тобой!
Любимый, ты мое дыханье…
Встреча с тобой мечту мою осуществила, заветное желанье.
Я за тобою как за каменной стеной,
Так пусть всегда объединяют нас взаимопониманье и любовь!
Я скажу тебе, мой милый,
Что давно я без ума
От твоих очей прекрасных.
Мне дала тебя судьба.
Без тебя не светит солнце,
В жизни счастья точно нет.
Я люблю тебя – все просто.
Быть с тобой хочу, мой свет.
Твои глаза сияют ярче солнышка, и дни становятся жарче, а ночи — горячее. Рядом с тобой хочется мечтать, раскрашивая мир яркими красками желаний, наполняя смыслом каждый вдох, улыбаясь небу и веря в чудеса.
Мужественный, жаркий, гордый,
Лишь тебя всегда ждала.
Чувственный, желанный, пылкий,
Очень я люблю тебя.
Давно я по тебе скучаю,
Хочу сказать, но не могу,
Теперь я тайну открываю,
Что очень я тебя люблю.
Я от тебя не утаю, что люблю, люблю, люблю!
Вчера при расставании ты впервые поцеловал меня. Это было так божественно, это было начало, у которого нет конца. Это было начало моей любви к тебе. Бесконечной, нежной, вечной, ласковой, страстной, жгучей, манящей, пронзительной, бессонной, беспощадной. Счастье, улыбка, ожидание, радость встречи… спасибо тебе за это. Я влюбилась в тебя.
За что тебя я полюбила,
Я до сих пор не поняла.
Ведь о любви я не просила,
Она сама меня нашла.
И вот теперь в твоих объятьях,
Спокойно мне и так тепло.
Тебя могла не повстречать я,
И мне бы было не легко.
Благодаря тебе, любимый,
Вся жизнь моя — прекрасный сон.
И лишь бы только были силы,
Продлить его, чтоб не кончался он!
Я тебя люблю — веришь ли?
И в своей любви не остыну,
И в моих мечтах — только ты.
Солнышко моё славное,
Для меня лишь ты только есть.
Знаешь, а это ведь главное —
Слов любви не могу перечесть!
Без тебя, боюсь, мне будет невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья, я живу тобой, я хочу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Я хочу сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами, я хочу смотреть фильмы вместе с тобой, гулять, мне хорошо рядом с тобой, потому что безумно люблю тебя!
Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мой самый любимый человек на свете!
Ты зажег в моем сердце большое чувство, я люблю тебя и хочу всегда быть рядом. Только с тобой я счастлива, только рядом с тобой я чувствую себя совершенно свободной, счастливой и самой любимой!
Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю, я хочу дарить тебе всю свою нежность и ласку, проводить с тобой незабываемые дни и ночи, шептать тебе на ушко слова любви и просто мур-р-чать от удовольствия!
Я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты для меня очень дорог, я тебя безумно люблю и просто обожаю!
Без тебя я просто человечек в этом мире - один из многих, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую что ты нужен мне. Когда ты далеко — я очень скучаю. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.
Я не представляю себя без тебя, без твоей улыбки, твоих глаз, твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!
Я хочу каждый день наслаждаться тобой и твоей улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и всегда жду встречи с тобой.
Что такое моя жизнь? Это счастье — когда мы вместе, это твоя улыбка, ожидание встречи с тобой, радость встречи... Я влюбилась в тебя. Ты тот человек, для которого в моем сердце всегда было место.
Знаешь, я давно хотела тебе сказать... хотела сказать... Это мучает меня уже давно... Очень давно... С тех самых пор, как мы стали встречаться... Много чего произошло в последнее время... за эти дни... Я благодарю тебя за каждую приятную минуту, подаренную тобой... В общем, наверное уже хватит тянуть... Пора поставить все точки над i... Хочу сказать, что я безумно, просто безумно люблю тебя!
Я тебя люблю за твои безумно красивые глаза, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Я тебя люблю за твое тело, которое греет меня по ночам. Я тебя люблю за твои горячие поцелуи, от которых просто кружится голова! Я безумно тебя люблю! Ты словно ласковое солнышко, которое радует меня каждый день!
Мне не нужны подарки, мне нужен только ты, твое внимание ... Иногда, просыпаясь по утрам, я понимаю, что живу для тебя... Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.
Мне все время хочется сделать для тебя что–то хорошее, хочется чем-то порадовать тебя. Я признаюсь тебе в своих чувствах, я люблю тебя, мой единственный, желанный и неповторимый. Пусть наша любовь сделает нас самыми счастливыми людьми.
Я вспоминаю нашу встречу, когда все обстоятельства собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились.
Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Для меня вся жизнь — это ты, ты — моя радость и все мои мечты!
За тобой могу в огонь пойти,
В воду, в снег и в летний зной,
Лучше невозможно и найти,
Ты один навеки мой герой.
Обниму тебя и мне спокойно,
Поцелую, словно бабочки летают,
Мой мужчина лучшего достоин,
Пусть тебя героем называют!
Лишь тронешь ты мою ладонь,
В душе — сверкающий восторг!
В твоих глазах — любви огонь!
И пусть пройдем хоть сто дорог,
Но неразлучны будем мы,
Даря друг другу нежность всю!
Мой парень, лучик среди тьмы,
Тебя я искренне люблю!
Какое счастье – быть твоей женой,
Принадлежать тебе и быть с тобой.
И для тебя я снова повторю,
Что очень сильно я тебя люблю.
Не нужно ни подарков, ни цветов,
Хоть для меня на многое готов,
Но лучше счастья в мире не найти,
Чем главный мой подарок – это ты!
Кто для меня опора и поддержка?
Кто для меня огромный целый мир?
Все это ты, ты тот с кем я делю свои надежды.
Ты тот, с кем я хочу делить мечты.
Мой нежный, добрый, самый лучший,
Зачем мне кто-то — только ты.
Придешь, обнимешь, поцелуешь.
И счастье в том, что вместе мы.
Мне бы встречи с тобой не знать
И не ведать с тобой разлуки,
Чтобы больше не вспоминать
Сладострастия нежной муки,
Чтобы нежность твоей руки
Не тревожила сердце снова,
Чтобы мысли как дураки
Не кричали в душе три слова.
— Я люблю тебя так и знай!
Ты мой Рай и моя погибель,
Мысли вылились через край,
Занесли в небесах нас в табель.
Нам проставили наперед,
Наших встреч и любви свершенья.
Слухи, домыслы — просто бред.
— Берегите же чувств свершенья!
Как хорошо, что ты, любимый, рядом,
Готов во всем всегда помочь.
Ты наполняешь мир заботой, ладом,
И грусть мою упрямо гонишь прочь.
Я лишь тебе могу всегда открыться,
Все тайны рассказать и все мечты.
С тобою сердце может чаще биться,
Всё то, что я желаю, милый — это ты.
Ты мужчина необыкновенный!
Я за тобой, как за каменной стеной!
Будь всегда со мной рядом,
Об этом я молю тебя родной!
Я люблю тебя за нежность,
За тепло и доброту!
За воплощение в реальность
Мою заветную мечту!
В моей жизни появился ты
И в душе посадил цветы.
Уверена, ты знаешь,
Что дни мои ты освещаешь.
Я счастлива тебя любить,
С тобой время проводить.
Мне ничего не надо,
Когда мой парень рядом.
Вместе мы с тобой давно,
И поверь я самая счастливая.
Когда ты рядом мне уютно и тепло,
И жизнь с тобой чудесная, красивая.
Люблю тебя я сердцем и душой,
Безумно, страстно, очень-очень нежно.
И от любви моей большой,
Хочу чтоб улыбался безмятежно!
Давай не будем говорить,
Нас ждет синхронное молчание,
Пускай сольются наши чувства,
Сплетутся мысли и желания...
Я влюблена. Какое чудо!
Пусть нас венчает тишина,
Я для тебя одновременно:
Невеста, девушка, жена!
А ты мой самый лучший рыцарь,
Твоих достоинств мне не счесть,
Я очень счастлива, любимый,
Что ты на этом свете есть!
Подойди, обними.
И скажи, что любима.
Я обиделась, да.
Я немного ранима.
Ты обидел меня.
Но давно бы простила.
Почему-то душа
Словно льдинка застыла.
И пустому "Прости",
Что ты вымолвил сухо,
Не поверила я.
Сердце к сухости глухо
Подойди, обними.
И скажи, что любима…
Я искала тебя не одну сотню лет,
И в глазах незнакомых прохожих
Я увидеть старалась твой искренний свет.
Я надеюсь, ты тоже...
Поселилась в душе серой плесенью грусть,
Прижилась, сердце болью тревожа.
Я увижу тебя и тайком оглянусь...
Я надеюсь, ты тоже...
Мой таинственный друг, что ты сделал со мной?
Становлюсь я как будто моложе.
Растворяюсь в тебе теплотой неземной.
Я надеюсь, ты тоже...
Каждый взгляд, вздох и жест с упоеньем ловлю -
Человека нет в мире дороже!
Я люблю тебя, слышишь?! О, как я люблю!
Я надеюсь, ты тоже...
Я читаю тебя, словно стих, наизусть.
Страсть волною по бархатной коже...
Я в объятьях любви ранним утром проснусь.
Я надеюсь, ты тоже...
Обвенчает судьба нас с тобой навсегда
Разорвать узы счастья не сможет.
Вы согласны? - вдруг спросит. Отвечу ей Да...
Я надеюсь, ты тоже...
Послушай, знаешь, я люблю
И я глуха для возраженья
И каждый миг хрусталик глаз
Хоть гранью ищет лицезрения
Тебя, из груды человеческих песчин
Молчать и от блаженства задыхаться
Нырять в фонтаны, цвет оливы глаз
Где жажда к ним не в силах исчерпаться
Где спотыкнувшись о барханы губ
Без боли падать на твои ресницы
И в жадности бурлящих рук тонуть
И в шлейфе твоих запахов томиться
Позвони мне, прошу тебя, милый!
Позвони этой ночью бессонной…
Обладает неведомой силой
Этот поздний звонок телефонный.
Позвони мне сейчас, этим утром!
Пусть твой шепот мне сердце разбудит.
Пусть глаза заблестят перламутром,
Пусть твой голос мне музыкой будет.
Позвони же мне, слышишь?! Не мучай…
Позвони мне, пусть в дождь или в слякоть…
Словно нынче – особенный случай,
Чтоб твой голос заставил заплакать.
Ты напомнил мне, что жизнь бывает
Яркой и насыщенной цветами.
Сердце моё просто замирает,
Если расстоянье между нами.
Знаешь, просыпаясь утром рано
Или засыпая поздней ночью,
Говорю судьбе, что благодарна
За тебя, родной мой, очень-очень.
Люблю тебя. Дышу тобой.
Люблю всем сердцем, всей душой.
За что люблю, конечно спросишь.
Отвечу честно, не тая –
За то, что счастье мне приносишь.
За то, что встретила тебя.
За то, что ты живешь на свете.
За твои ясные глаза…
Такой один ты на планете.
Мы встретились с тобой не зря.
А если вдруг разлука станет
большой преградой на пути –
Любить тебя не перестану.
Я верю – встреча впереди!
Люблю тебя и днем и ночью,
Люблю во сне и на яву.
Люблю тебя, и знаю точно – ты мой!
Люблю тебя и жду…
Не грусти, любимый мой!
Вместе быть нам суждено.
Я тебе открою тайну.
Стать хочу твоей женой!
В нашей тайне нет затей:
Лишь с тобой мне хорошо!
Повторяю третий день:
Я хочу, чтоб ты пришёл!
Будь со мною рядом ты,
Вместе навсегда,
Воплощение мечты,
Без проблем следа!
Ты лето посреди зимы,
Согрета я твоим теплом.
Скиталась долго сердцем я,
Но обрела в тебе свой дом.
И не страшны мне холода,
И злые долгие дожди,
Пока обнять тебя могу
И рядышком с тобой идти.
Любовь живет в моем сердце, наполняя его надеждами, вдохновением, нежностью, каждая твоя улыбка разжигает пламя моей любви, твои признания — сладкий эликсир для души моей. Когда ты рядом, любимый, мир вокруг превращается в сказку, вырастают крылья, расцветают таланты и мечты сбываются. Пусть любовь долгие годы не перестает восхищать нас и радовать!
Люблю тебя всей душой и сердцем, и очень тобой дорожу. Хочу все время быть рядом! Ты — мой самый важный человек в жизни.
Мне хочется всегда говорить с тобой, обнимать и целовать, наслаждаться временем, которое мы проводим вместе. Когда ты рядом, я счастлива.
Я хочу, чтобы ты всегда помнил, что ты самый лучший, любимый и совсем незаменимый. И что на тебе лежит огромная ответственность, потому что, если ты исчезнешь, я перестану дышать.
Любимый, пусть порой нам не хватает терпения и умения сохранять спокойствие, пусть жизнь иногда бушует ссорами и обидами, но я искренне люблю тебя и всегда буду любить. Мы всё сможем.
Рядом с тобой мне легко и спокойно, и я очень ценю это. Хочется верить, что так будет всегда.
Твой голос успокаивает меня: когда я тебя слышу, забываю обо всем. Твои нежные и такие родные объятия защищают от всего на свете. Ты самый лучший и самый любимый. Спасибо, что всегда рядом.
Ты мое спокойствие, моя уверенность и улыбка, с которой я просыпаюсь. Я благодарю жизнь, что она наши с тобой тропинки свела. Ты мой любимый и единственный.
Ты — радость моего сердца, кислород моей жизни, счастье моей души. Я тебя безумно люблю и хочу, чтобы каждая клеточка твоего тела была только моей!
Ты терпишь все мои капризы, ты радуешь меня, балуешь и делаешь счастливой, а значит — любишь. Спасибо тебе, дорогой, спасибо за твою заботу и мужество. Я люблю тебя и просто обожаю.
Я люблю тебя безумно, ужасно по тебе скучаю, если ты не рядом, всем сердцем желаю видеть тебя, согревать своей нежностью, дарить тебе своё тепло, свою душу, большое счастье.
Родной, ты — источник моей жизненной энергии. Ты — причина моего счастья. Я готова разделить с тобой любую радость, любую трудность. Ты важен мне. Ты дорог мне. Я сильно тебя люблю.
Каждая минута рядом с тобой наполнена особым смыслом и невероятным счастьем...
Я люблю тебя, и ты знаешь это. Я хочу подарить тебе ласку и всю заботу, которая у меня есть, все внимание и свою любовь. Спасибо, что рядом, мой родной и единственный.
Быть с тобою рядом — единственное, что мне нужно... Это и есть счастье.
Неважно, что происходит в мире и что говорят люди за спиной, важно, что ты есть в моей жизни, и я безумно тебя люблю! Ты — мой желанный, любимый и единственный.
Мне хорошо, когда ты рядом. Для меня важно, чтобы ты был спокоен и счастлив.
Мы можем ссориться и мириться, но твоё присутствие в моей жизни стало необходимым.
Ты самый на свете дорогой мой человек, такой нужный и любимый сердцу и душе. Будь рядом, ведь ты мне так нужен.
Я никогда не думала, что можно так сильно любить человека, будто знаешь его с самого рождения, будто он такой тебе родной и близкий. Ты мое чудо!
Я точно знаю, что впереди у нас с тобой ещё много счастливых рассветов и грандиозных мечтаний, которые непременно сбудутся. Люблю тебя. Ты — герой моей жизни!
Мой мужчина самый лучший на свете, и это ты, любимый. Как я люблю тебя. Как я люблю твои руки, они как ветер в летний зной, приятно ласкают меня, вызывая мурашки по всему телу. Твои губы, словно вечер, который накрывает город пламенным светом миллионов огней. Я не знаю с тобой, что такое тревоги, что такое обиды и ссоры, что такое сомнения. С тобой рядом я счастлива и любима. Спасибо тебе за это.
Я радуюсь, потому что ты со мной
И только ты моя поддержка и опора
Надеюсь предназначен мне судьбой
Я знаю, встретимся мы скоро
И только ты закат мой и рассвет
И только ты луч солнца золотого
И засыпаю лишь в твоем тепле
Ты мое всё и не хочу иного..
Ты каждый мой вдох и выдох мой каждый.
Тобой задохнусь я, наверно, однажды.
Ты сладкий мой сон среди сумрачной ночи.
Ты, словно огонь, ослепил мои очи.
Я, как под гипнозом, тебе покорилась.
Без всяких прогнозов — нежданно влюбилась.
А я его люблю…
Но любит он футбол.
Вот я постель стелю,
А он кричит мне: «Гол!»
Нет завершения матчу,
Но кончится футбол,
И будет милый мачо
Передо мною гол!
Слезы? Нет, это дождь.
Больно? Нет, все в порядке.
Вместе? Увы, но мы врозь.
Сны? Мне они не понятны.
Память? Ее не сотрешь.
Сердце? Разбито не склеишь.
Мысли? Они все с тобой.
Чувства? Их не изменишь…
Знаешь, милый, на тебя смотрю, бывало,
И с восторгом бред какой-нибудь треплю,
А в затылок мысль молотит, как кувалда:
«Боже мой, ох, как же я его люблю!»
Не боюсь с тобою рядом вспышек молний,
Не страшны мне ливня бурного ручьи.
Мою душу ярким солнцем ты заполнил,
Теплой нежностью укрыл и приручил.
Мне б тебя будить губами на рассвете,
Беззастенчиво ласкать до темноты…
Ах, взаправду счастье есть на белом свете!
Мое счастье обитает там, где ты!
Люблю тебя так сильно, милый,
Люблю и летом, и зимой.
О том, что ты лишь — мой любимый,
Кричу на целый шар земной.
И в моем сердце жар пылает,
Его ничем не погасить.
Хочу, чтоб все на свете знали:
Тебя всю жизнь буду любить!
Хочу, чтоб для любой моей мечты
Ты был всю жизнь единственной границей,
Хочу в той книге, что читаешь ты,
Быть первой и последнею страницей.
Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть, по крайней мере, половину,
Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлив ты и в этом я повинна!
Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильною и оставаться слабой,
Хочу тебя своей любовью звать -
Ведь я и жить иначе не могла бы!
Хочу быть музыкой, чтоб ты привык
И без нее не мог прожить и часа.
Хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,
Могла я сердцем в сердце достучаться,
Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут,
Он вел нас не пустынею, а садом,
Хочу, чтоб близнецы - любовь и труд
Всю жизнь прожили с нами рядом.
Рука надежного мужчины,
И голос с ноткою металла,
То грусть, то радость без причины...
Тебя мне так недоставало!
С тобою только научилась
Себя я чувствовать прекрасной.
И что бы в жизни не случилось,
Я знаю: были не напрасны
Слова признанья под луною,
Букеты полевых ромашек.
С тобою стала я иною,
И все «мое» вдруг стало «наше».
Среди парней ты самый честный,
Душа компании любой.
Общение не будет пресным,
Оно украсится тобой.
Я живу в любви раю:
Помечтала — сразу
Ты пришёл в судьбу мою
Словно по заказу!
Удивляться ли теперь?
Нет! Зачем? Не буду!
Просто нам, уж мне поверь,
Помогает чудо!
Я так боюсь, что ты лишь сон беспечный,
И я проснусь, и нет тебя со мной.
Но даже если так, ты в сердце будешь вечно,
И будем в моих снах летать с тобой.
Ну а пока, мы вместе в этом мире,
Благодаря тебе, вся жизнь моя как рай.
Ты даришь каждый день мне, счастье крыла,
И я прошу тебя, ты никуда не исчезай.
Ты — мой свет в окошке поутру,
Жизни смысл и счастья теплый лучик.
Мой любимый, верный, близкий друг,
Ты на всей планете самый лучший!
Париж, Париж! Мечта влюбленных!
Давай рванем с тобой туда!
И будем словно птицы вольно
Лететь, куда зовёт душа!
Мы посетим с тобою башню,
Когда накроет город ночь...
Наш мир раскрасим мы гуашью,
Прогоним всё плохое прочь!
Мы вытрем с лиц страдавших слезы!
Надежду снова им дадим!
Не могут вечно быть морозы!
Ведь сердце требует ЛЮБВИ!
Мой самый дорогой мужчина,
Тобой живу я и дышу!
Для счастья сто одну причину
С тобой я рядом нахожу!
Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку… Я люблю тебя!
Наши души нашли друг друга, и теперь я могу кричать на весь мир, что я самая счастливая. Я влюбилась в тебя и хочу всегда быть с тобой!
Я благодарна тебе, мой хороший, за то что ты сделал меня самой счастливой! Твои поцелуи просто окрыляют меня. Я люблю тебя, мой самый единственный и неповторимый, и хочу всегда быть рядом с тобой!
Я никогда не встречала настолько близкого и родного человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться... Я никогда не любила никого так, как люблю тебя.
Ты сделал меня самой счастливой. Когда тебя нет со мною рядом, все становится скучным и серым. Хочу чтобы мы с тобой навсегда остались вместе, ведь я тебя очень сильно люблю!
Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом, мир становится неинтересным. А когда ты со мной – счастливее человека нет на белом свете. Ты словно воздух, которым я дышу и без которого не могу прожить ни секунды. Ты – вся моя жизнь, и я без тебя просто не могу!
Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя!
Что такое любовь? Нельзя объяснить. Чтобы это понять, нужно просто любить! Люблю тебя, больше всего на свете! Ты чудесный, мой самый любимый и очень дорогой для меня человек!
Что мне делать? Как дальше жить? Ведь только с тобой хочу я быть!
Я благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя. Я люблю тебя и не стесняюсь признаться в своих чувствах, люблю и всегда буду рядом с тобой. Пусть наша любовь будет самой яркой, солнечной, позитивной и красивой!
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня )
Твоя доброта, нежность и улыбка просто чарует меня. Я так люблю слушать твой смех, смотреть в твои красивые глаза. Мне очень хорошо с тобой! Я люблю тебя, моя радость, пусть мы будем вместе и пусть мы будем очень счастливы!
Говорят, у каждого человека в этом мире есть вторая половинка, которую он просто обязан найти. Я люблю тебя и мне кажется, что ты моя настоящая половинка, без которой представить себя я уже просто не могу, да и не хочу.
Для хорошего настроения мне необходимо услышать твой голос. Для очень хорошего настроения достаточно твоих объятий. А для отличного дня нужен твой нежный поцелуй. С любовью, целую!
Я счастлива рядом с тобой, счастлива от мысли, что я твоя, счастлива тысячу раз, когда вижу твое лицо, твои руки, твои губы. В моем сердце живет любовь, самое прекрасное чувство к тебе! И она никогда не покинет моего сердца, ведь я безумно хочу быть рядом с тобой!
Признания любимому парню (мужчине) о любви в прозе
С тобой я чувствую себя не просто счастливой, я могу верить в чудеса, как ребёнок, я хочу парить в облаках добрых надежд, я становлюсь сильней и уверенней рядом с тобой, я могу преодолевать любые страхи и сомнения благодаря тебе. И такое возможно только тогда, когда по-настоящему любишь. Дорогой мой, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы мы были счастливы.
Мне с тобой хорошо, мне не нужен рай и замки с бриллиантами, ведь твоя любовь даёт мне намного больше, я счастлива с тобой. И пусть наша любовь живёт вечно, пусть она не терпит горечи и неудач.
Мой дорогой и любимый, ты — самый главный и важный человек в моей жизни. Благодаря тебе мой мир становится ярче и добрее, моё сердце наполняется счастьем и радостью, моя душа готова всегда петь и летать в облаках нашей любви.
Как самый лакомый кусочек торта, как аромат самых любимых духов, как вдохновение сердца, как роскошь души, — это всё о тебе, любимый. Ты не просто даришь мне счастье, ты и есть моё всё.
Мой самый любимый, мой самый желанный, ты для меня, будто воздух для жизни, словно солнце для счастья, как ветер для мечты. В тебе я нашла всё, что мне было так необходимо для любви сердца и отрады души. Спасибо тебе, дорогой, за то, что каждый день мой начинается с вдохновения и твоих нежных объятий. Люблю тебя.
Любимый мой, ты сумел перевернуть мою жизнь и показать все её лучшие стороны, ты подарил мне надежду и радость, счастье и удачу. Родной мой, хороший, ты у меня самый смелый, самый сильный, самый желанный, самый красивый, добрый и любимый!
Поздравляю, любимый. Желаю тебе всегда быть уверенным в себе и целеустремлённым, желаю никогда не знать потерь и поражений. Люблю тебя, пусть всё в твоей жизни будет так, как желает того сердце.
Любимый! Я так сильно люблю тебя, что не замечаю твоих недостатков, ты — свет моих глаз. Я не скажу, что буду любить тебя до последнего вздоха, я уверена, что моя любовь к тебе будет вечной.
Для тебя мой Любимый, я готова пройти по раскаленным углям и разбитому стеклу, лишь бы быть рядом и дарить тепло и ласку. Окружить заботой, создать для тебя уют и беречь наш домашний очаг до последнего вздоха! Я люблю тебя!
Люблю, боготворю и обожаю! Могу часами говорить о своих чувствах к тебе. Их глубину ничем не измерить и вовеки не исчерпать! Мечтаю ни на миг не расставаться с тобой, каждое утро просыпаться в твоих объятьях и двигаться одной дорогой к общей мечте!
Любимый, милый, дорогой, ты в моей жизни воздух и вода, ты согреваешь меня в стужу и спасаешь прохладой в жару, ты стираешь все серые краски с моей жизни и рисуешь улыбку на моём лице. Спасибо тебе за счастье каждой минуты, я очень тебя люблю.
Поздравляю тебя, любимый мой человек. Пусть на твоём лице всегда присутствует улыбка, будь жизнерадостным и целеустремлённым. Пусть счастье и благополучие будут твоими спутниками в жизни!
Непревзойденный мой любимый в моей жизни нет более драгоценного человека, чем и я этому безумно рада! Наши встречи долгожданны, объятья нежнее шелка, а поцелуи слаще нектара и пусть так будет всегда!
Дорогой мой, ты стал моим королём, моим волшебником, моим героем и рыцарем в одном лице. Я тебя люблю и никогда никому не отдам. Ты — моё счастье и судьба, моя радость и улыбка моя, ты даришь мне любовь и веселье, вдохновение и праздник души.
Моя любовь — неведомая сила, а ты — мой ангел, мой герой, моя удача. Без тебя мне не прожить и секунды, а с тобой я готова летать в облаках. Позовёшь на край света — пойду, попросишь послать весь мир к чёрту — пошлю, доверишь мне свою тайну — сохраню, окутаешь меня своей любовь — сберегу её навеки!
Красивые пожелания любимому в прозе
Любимый, ты для меня будто свежий воздух, глоток свежей воды, капля свежего вдохновения, звук радостной песни. Я тебя люблю всем сердцем, всей душой и искренне надеюсь, что нас с тобой ждут только лучшие времена.
Мой любимый и желанный, ты для меня как лучик света во тьме, как милый василёк среди чертополоха, как прекрасный оазис в пустыне. Я тебя крепко люблю и искренне дорожу тобой, верю в наше счастье и непобедимую любовь.
Я желаю тебе оптимизма! Всегда смотри в будущее с высоко поднятой головой, ровной спиной. Пусть тебя ничто не останавливает на пути к своим целям! Пусть не сломит тебя ни одно препятствие и ни одна трудность! Ведь твоей уверенности, силе духа и энергии ничего не страшно. Тебе подвластно решение любой задачи. Пусть так будет всегда, никогда не сдавайся!
От всего сердца хочется пожелать тебе только счастья, добра и света в душе. Будь всегда на позитиве, улыбайся чаще, радуйся даже мелочам: тебе так идёт твоя улыбка! Будь всегда в приподнятом настроении. И пусть сбываются все мечты и желания. У тебя точно и непременно все получится, как ты того желаешь, но самым благоприятным для тебя образом!
Дорогой, любимый! Я искренне желаю тебе успехов и удачи во всех твоих делах и планах — а их у тебя, я знаю, предостаточно. На меня ты всегда можешь положиться: я поддержу твою любую, даже самую смелую, идею. Желаю тебе здоровья, сил и кучу энергии. Будь здоров и очень счастлив! Все сбудется, я тебе это обещаю!
Дорогой, хочу, чтоб удача сопутствовала тебе на всем жизненном пути. Хочу, чтобы каждое твое начинание завершалось успешно. Я буду поддерживать тебя во всем, помогать и уважать твое мнение. Пусть здоровье твое никогда не пошатывается, сила воли помогает добиваться поставленных целей. Я очень рада видеть твои достижения, твой восторг и твои высоты.
Ты мой защитник, мой хранитель. Живи долго и счастливо. Пусть руки твои не знают усталости, пусть жизнь радует своими сюрпризами. Уверена, что все, что ты задумываешь, обязательно реализовывается в жизнь. Ставь цели, достигай их и наслаждайся своими высотами. Я верю в тебя и в твои силы. Будь бодр по жизни, успешен и живи в достатке.
Мы идем по дороге жизни, порой спотыкаясь и ошибаясь, но всегда ищем единственно правильный путь, начертанный Богом. Пусть Ангел-хранитель будет всегда с тобою рядом на этом пути! Пусть во всем будет воля Божья и его помощь! Пусть твои горячие молитвы согреют душу ближним и растопят льдины неудач! Пусть в твоей душе царит мир, а в сердце — любовь!
Будь счастлив мой дорогой и горячо любимый мужчина! Желаю тебе здоровья и успехов во всех начинаниях. Начиная с работы, заканчивая спортом и другими увлечениями. Любви не желаю, потому что она у тебя уже есть. Я сделаю всё, чтобы ты чувствовал себя нужным. Я люблю тебя!
Приятного аппетита в хорошей компании! На обед обязательно надо находить время. Пусть трапеза будет полезной для здоровья и принесет тебе веселые минуты в этот день! Прекрасного меню и приятных ароматов кухни!
Иногда звезды сходятся так, что открыты все двери! Везде в дороге «зеленая улица»! Все получается, все удается! И звезды сами прыгают на ладонь, и луна дарит свой серебристый кусочек! Я желаю тебе такой удачи! Пусть она дружит с тобой и всюду бежит впереди, устраняя препятствия!
Пусть удача яркой звездой освещает путь и указывает верное направление, а фортуна сопутствует в делах и задумках. Пусть мечты превращаются в реальность, а все фантазии и интересные идеи воплощаются в жизнь. Удача — верный спутник решения любого вопроса, так пусть в жизни все складывается как хочется, несмотря на преграды.
Признания в Любви парню, мужчине в Прозе
Ты первый парень, которого я действительно полюбила, я больше не могу думать ни о ком другом, все мысли только о тебе. Я не могу уснуть по ночам, мечтаю о встрече с тобой. Я люблю тебя.
Милый! Когда ты дочитаешь это смс, то поймешь, что на свете есть девушка, которая не представляет свой жизни без тебя, без твоей улыбки, нежных объятий и поцелуев... Я тебя очень сильно люблю!
Никто и никогда в полной мере не сможет понять и ощутить мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я люблю тебя. А всё потому, что ни один человек на Земле не одарен этим счастьем - любить до безумия, до абсурда, отдаваться любимому человеку полностью, без остатка, ничего не требуя взамен. Я хочу тебя сделать самым счастливым! Люблю тебя, дорогой.
Мой принц, мой котик, мой рыцарь, самый сильный, решительный, яркий, привлекательный, искренний, честный, стильный, увлеченный, милый, пылкий, блестящий, учтивый, умелый, чуткий, одаренный, щедрый, надежный! Я очень сильно тебя ЛЮБЛЮ!
Человек - влюбчивая натура, в своей жизни он влюбляется не один раз, но вот настоящая любовь приходит только однажды. И знаешь что, дорогой? Думаю, я уже встретила свой любовь... И это ТЫ!!!
Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя. Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я люблю тебя!
Как тяжела все-таки дверь! Я никогда не смогу хлопнуть ею и уйти от тебя, потому что как бы я на тебя не злилась... солнышко, я тебя люблю...
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
С тех пор как мы встретились, я стала по-настоящему счастливой. Каждое мгновение, проведенное рядом с тобой для меня сказка, о которой я мечтала с юных лет. Ты мой герой, с которым мне всегда спокойно и уютно, весело и хорошо. Когда мы вместе я готова свершать горы, кричать на весь мир о том, какое счастье мне подарила судьба. Да, я самая счастливая женщина на земле, ведь у меня есть ты. Я люблю тебя! Я тобой дышу, я готова следовать за тобой на край земли, ведь счастливой я буду только тогда, когда ты будешь рядом. Загляни в мои глаза, и ты увидишь там целый мир, в котором будем только ты и я. Загляни в мое сердце и там ты увидишь место, где тебе будет тепло и уютно. Загляни в мою душу – она открыта для тебя. Любимый, быть нам вместе предназначено судьбой и я сделаю все для того, чтобы ты был самым счастливым мужчиной на земле.
Странное стечение обстоятельств ... Я столько времени искала что-то, выбирала. Но тебя не ждала, а ты появился сам. И все как во сне, нет ... не во сне, все как в кино. А ведь, правда, я думала, так бывает только в кино. Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. И страшно становится от мысли, что, если бы что-нибудь в тот день пошло не так, и мы никогда бы не узнали друг друга. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились, надеюсь, что это взаимно.
Когда я читаю твои сообщения, мне хочется поскорее тебя услышать… чтобы слова с бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса. Когда я слышу твой голос, я мечтаю поскорее тебя увидеть… ведь взгляды говорят искреннее слов. Когда я смотрю на твою фотографию, я желаю прикоснуться к тебе… чтобы почувствовать тепло твоих рук. Давай скорее встретимся!
С тех пор, как я тебя встретила, мне все время кажется, что это уже было в моей жизни, только много миллионов лет назад. Ты покорил мое сердце своей серьезностью, сдержанностью и настоящей мужественностью. Ты сделал меня самым преданным членом своей «секты», ты не перестаешь удивлять своими взглядами на жизнь, в тебе как-то всё гармонично соединилось: и нежность, и сила, и дерзость, и робость. Что есть мы на этом островке Вселенной под названием Земля?! Мы лишь как Адам и Ева, первооткрыватели самых настоящих, искренних, человеческих чувств под названием любовь! Я сделана из твоего ребра, я – твоя половинка, и потому мне так радостно видеть тебя, ощущать тебя, жить тобой и твоими интересами, я приемлю всё, что бы ты ни придумал, и что еще придумаешь, – приятно ощущать себя с тобой единым целым! Потому я с полной уверенностью могу сказать тебе, что я люблю тебя, люблю до самой глубины души своей, люблю всеми фибрами своего естества, и пусть эта любовь сделает нас счастливыми!
Дорогой! У тебя есть что-то очень привлекательное, единственное, очень нежное и сексуальное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я! Береги меня
Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать тебе всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя!
Вчера при расставании ты впервые поцеловал меня. Это было так божественно, это было начало, у которого нет конца. Это было начало моей любви к тебе. Бесконечной, нежной, вечной, ласковой, страстной, жгучей, манящей, пронзительной, бессонной, беспощадной. Счастье, улыбка, ожидание, радость встречи ... спасибо тебе за это. Я влюбилась в тебя.
Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя! Я скучаю и безумно люблю тебя!
Мое небритое солнышко! Мой угрюмый ветерок! Моя колючая тучка! Все слова всех языков мира не в силах вместить в себе глубину моего чувства к тебе. Когда ты со мной, у меня перехватывает дыхание. Когда я с тобой, я дышу часто-часто. Когда мы рядом, мне хочется уткнуться носом в твое крепкое плечо и не обращать внимания на весь мир.
Но это несправедливо: ведь именно этот мир подарил мне тебя, твои сильные руки, твои умные глаза, твои нежные слова… Я уже не могу себе представить, как бы я жила без тебя! Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность любить, и счастлива оттого, что эта возможность – любить тебя, мое небритое солнышко!
Не знаю, как ты отнесёшься к сказанному, но я ждала этого момента очень давно. Я люблю тебя. Люблю просто за то, что ты таким являешься, люблю просто потому, что знаю, ты лучший.
Подобно птице, летит моя душа, когда ты рядом со мной. Теперь я понимаю смысл слов «выросли крылья», ведь если твой любимый человек с тобой, ты будто начинает летать. Мне посчастливилось испытать это чудесное чувство, и встретить своего любимого человека. Ты ослепил мое сердце, и мне не хочется смотреть на других. В моих мечтах только ты, и я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю!
Роднее, чем твой милый взгляд, для меня в этом мире не может быть ничего. За то, чтобы твои сильные руки всегда обнимали меня, я готова отдать всё на свете. Я не знаю, как я жила раньше, когда не знала тебя, ведь теперь ты стал для меня смыслом жизни. Когда тебя нет со мною рядом, просто не хочется дышать. Хочу, чтобы мы с тобой навсегда остались вместе, ведь я тебя очень сильно люблю!
Любить или влюбляться это глупо, тем более, что первая любовь оказалась безответной, но нет, я влюбилась ... и так сильно, и так страстно ,что кажется ни к кому и никогда я не испытывала такого чувства...Мое сердце не стучит так громко и сильно, как пишут в романах, но оно дает мне знать, что ты и есть тот человек, для которого в моем сердце всегда было место. И теперь оно заполнено. Я очень тебя люблю!
Знаешь, когда я вижу твой образ, моё сердце замирает, но когда я начинаю думать о тебе, оно бешено колотится в груди, разрывая сосуды, и просится к тебе. Я хочу каждый день наслаждаться твоей прекрасной улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.
Когда девушке задают вопрос об идеале ее мужчины, часто можно услышать в ответ: чтоб был добрый, честный и так далее. Я всегда предполагала, что действительно можно руководствоваться такими критериями в жизни, до тех пор…До тех пор пока я не полюбила тебя. Сейчас мне кажется, что все это не имеет никакого значения, потому что любимый человек всецело поглощает любовью и заботой. Он и защита и опора в жизни, и строгий отец, и внимательный друг, и просто твой целый неотъемлемый мир. Рядом с тобой мне очень хорошо и комфортно, я верю в то, что вместе мы можем преодолеть многое. Я люблю закрывать глаза, и представлять что ты рядом, а когда ты рядом, просто не думаю ни о чем. Быть самой собой, любить, дарить тебе счастье – это то, что обрела моя жизнь, когда в ней появился ты!
В этом мире есть только две бесконечные вещи: это Вселенная и моя любовь к тебе! Хотя вот насчет Вселенной я не уверена...
Каждый создает свой мир, свою любовь. Мы мечтаем, придумываем то, чего, наверно, нет, и верим в это. Постепенно мир вокруг оказывается совсем не таким, как я хотела, человек который мне дорог занимает все мои мысли совсем не тот, хотя я его придумала, нарисовала, для меня ты идеален. При мысли о тебе появляются слезы на глазах и что-то колет в груди. Я готова перевернуть мир ради тебя. Я люблю тебя.
Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя столько жизней подряд, бесконечно любила, любила тебя! Я любить тебя буду до последнего вздоха. Любила, люблю и буду любить еще сильней...
Любимый, с победой тебя! Ты выиграл войну эмоций и чувств в моём сердце и завоевал его полностью. Сдаюсь тебе в плен без боя. Твой трофей - я. Твоя награда - моя любовь. Люблю тебя, мой победитель!
Как же я радуюсь вчерашнему дню! Это был, пожалуй, один из лучших дней с тобой в моей жизни. Как было здорово провести целый день вместе! Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!
Спасибо за то, что ты появился в моей жизни. Если б не ты – я бы никогда не узнала, насколько сильной бывает любовь….
Я не могу без тебя жить, ты нужен мне как воздух. Без тебя я просто человечек в этом мире, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Не думай, что когда тебя нет рядом, я не думаю о тебе. Когда ты далеко, я в сотни тысяч раз сильнее люблю тебя. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.
Есть гипотеза, что любовь – это грандиозный проект вселенского разума, который был запущен при создании мира и осуществляется до сих пор. Одним из его результатов стало зарождение жизни на планете и появление людей. Значит, мы оба созданы для того, чтобы любить. И я чувствую, что моё предназначение – любить именно тебя, дорогой!
Давным-давно на Кавказе жила очень гордая красавица. Как-то она сказала влюбленному в нее юноше: «Заберись высоко в горы. Там, на самой крутой скале, растет прекрасный цветок – символ вечной любви. Принеси этот цветок мне, и тогда я подарю тебе свою любовь». Так гласит старинная кавказская легенда.
Но для меня не нужно подниматься в горы. Потому что цветок любви давно расцвел в моем сердце. Его робкий росточек проклюнулся в тот день, когда я впервые увидела тебя. И он стал расти день за днем. Каждая встреча делала его все красивее и красивее, а каждая разлука все крепче и сильнее. Я люблю тебя, мой дорогой человек! И хочу, чтобы твои глаза были солнцем для нашей любви, а твои руки – верной поддержкой. Я счастлива, что ты рядом со мной!
Ты знаешь, что такое счастье? Счастье – это любовь и полное воссоединение с любимым. Ты мне снишься каждую ночь, и я больше не могу держать в себе свои чувства к тебе! Я тебя люблю! Я люблю тебя так, как можно любить только раз в жизни, так беззаветно и глубоко, с чистым сердцем и душой! Поверь, что я буду для тебя всегда поддержкой во всех твоих делах, успехах и промахах. Я всегда буду рядом, чтобы ни случилось и, не смотря ни на что! Я смогу подарить тебе радость и огромную любовь, без которой жизнь теряет смысл! Может, попробуем? Я люблю тебя, понимаешь? Люблю так, что ты занимаешь все мои мысли. Ты в моих мечтах и все они посвящены тебе! Родной мой, я никогда тебя не предам и всегда помогу во всем! Я очень сильно люблю тебя!
Когда мне плохо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет хорошо. Когда мне хорошо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет ещё лучше! Любовь делает людей оптимистами. Она даёт им крылья и заставляет лететь навстречу своей мечте. Я до своей уже долетела. Ведь моя мечта – это ты, мой самый любимый человек!
Маленький мой, самый любимый, я без тебя не живу, я существую! Мне не нужны дорогие подарки, мягкие игрушки, шоколад, мне нужен только ты ... Иногда, когда понимаю, что мы не можем быть вместе, хочется умереть! Но, просыпаясь, каждый раз по утрам, понимаю: я живу для тебя ... Когда ты стоишь рядом, мне тепло, когда разговариваешь со мной, не важно о чем, мне жарко, когда при встрече целуешь в щеку, мне горячо, но ты не оставляешь на теле ожог, он образуется у меня в сердце! И мне совсем от этого не больно ... Я хочу жить для тебя, дышать для тебя, я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.
очу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Я всего этого хочу, потому что безумно люблю тебя.
Любимый! С тех пор, как мы с тобой встретились, я не перестаю удивляться, как ты меня терпишь. Наверное, можно было бы поставить тебе памятник или сочинить какой-нибудь классный стих, но я сделаю больше - скажу тебе: "Я люблю тебя"!
Спасибо тебе за то, что ты есть на свете! За то, что ты появился в моей жизни, хочу быть только с тобой навсегда! Кроме тебя мне действительно никто другой не нужен, иной раз забываю о друзьях, но ни когда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты самое дорогое, что у меня есть! Я тебя люблю!
Милый, я долго думала, какое твоё главное преимущество, но так и не придумала. И ты не обижайся, ведь я правда старалась выделить хотя бы одно, но ничего не получилось... Всё потому, что у тебя их много, любимый. Люблю тебя!
Ты знаешь, я тебя больше не люблю... Я тебя очень сильно люблю!
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова "Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
Знаешь, я давно хотела тебе сказать... Это мучает меня уже давно... Очень давно... С тех самых пор, как мы стали встречаться... Много чего произошло за эти месяцы... за эти дни... Я благодарю тебя за каждую приятную минуту, подаренную тобой... В общем, хватит тянуть. Пора поставить все точки над i... Хочу сказать, что... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Солнце мое ясное, радость безбрежная, океан кипучий! Мне без тебя холодно, тягостно и тоскливо. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, раскрашиваешь мир во все цвета, запускаешь радугу в небо, разгоняешь тучи над моей головой. Спасибо, тебе родной, за все! Я люблю тебя. Очень! Твои непослушные волосы, лучезарные глаза, жадные до поцелуев губы, мужественные руки.
Мое сердце бьется в унисон с твоим – слышишь? И этот трепет не заглушить ничем – ни невзгодами, ни трудностями, ни проблемами. Я все преодолею, когда ты рядом! Все перетерплю! И тогда наша большая любовь словно шар поднимет нас до небес, и весь остальной мир с его бренными делами будет лежать у наших ног. Он перестанет для нас существовать! Будем только я и ты, любовь моя! Навсегда. Навечно.
Ты — бесконечно доброе, необычайно привлекательное, очень умное, чертовски привлекательное, исключительное порядочное, безумно талантливое и кристально честное... чудовище! Ну а я та самая, как в сказке, красавица-принцесса, которая в тебя влюблена!
Я никогда не устану от твоих слов, от твоих жестов, от твоих улыбок и взглядов. Ты есть у меня. И я – самая счастливая женщина на всей земле
Милый, отгадай: угрюмое, небритое и не отходит от меня ни на шаг... Правильно, это ты, любимый! Чего хмуришься? Лучше подумай, как сильно я люблю тебя, моё солнышко. Целую нежно в носик!
Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста, прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!
П
Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день ... Да, милый мой, каждый день ... Я тебя очень сильно люблю …
Любимый, моё сердце заполнено нашими мечтами, нашими чувствами, нашей любовью. Я безумно тебя люблю и дорожу тобой, ведь ты для меня — целый мир, в котором я чувствую себя счастливой и желанной, нужной и важной. Спасибо тебе, дорогой, за всё, ты — просто молодец и я хочу, чтобы ты знал, что мы обязательно со всем справимся, ведь наша любовь сможет преодолеть любые преграды.
Красивые, трогательные до слёз, нежные пожелания ЛЮБИМОМУ
в шикарной прозе со смыслом, чтобы любимого за душу и сердце взялоЯ всегда привыкла рассчитывать только на себя, быть сильной и независимой. Но с тобой я смогла позволить себе быть слабой. Знаешь, это так здорово, когда со мной такой уверенный, целеустремленный и покладистый мужчина. Ты заново открыл мне мир, наполнив его новым смыслом. Я всецело отдана тебе, и мне это нравится. Мне нравится погружаться в царствие Морфея и встречать с тобой новый день, готовить тебе завтрак и ужин, беседовать обо всём на свете. Да и просто молчать, наслаждаясь нашей общей тишиной, томясь в твоих крепких объятиях. Спасибо тебе, мой удивительный. Ты подарил мне новый мир, в котором правят любовь и надежность. Я люблю тебя, отдаю тебе свое сердце и душу.Я очень рада тому, что в моей жизни появился такой солнечный, невероятный и шикарный мужчина, как ты. С тобой мне абсолютно комфортно, ты окрыляешь меня, заставляешь забыть плохое и жить счастливым настоящим. Ты — это все положительные эмоции, которые я только хотела бы испытать. Ты волшебство, в которое я практически перестала верить. Я люблю тебя, ты мой персональный повод начать день с хорошего настроения. И знаешь, я часто задумываюсь о своем будущем и с уверенностью могу сказать, что без тебя его попросту нет. Все мысли — о тебе и про тебя. Наверное, прозвучит банально, так как о подобном мечтает любая девушка, но я хочу состариться вместе с тобой. Только мечтаю, чтоб в старости мы были такими же бесшабашными, веселыми и необычными. Мне не очень хочется в старости мило прогуливаться по парку, придерживая тебя под руку. Я хочу по тому же парку гонять на самокате, который я предварительно возьму взаймы у внука или внучки. И я знаю, что именно так и будет, ведь судьба столкнула двух единомышленников.Я молюсь небесам за тебя, потому что ты дорог мне, потому что ты — важнейшая часть моей жизни. Я счастлива с тобой и всем сердцем желаю, чтобы моя любовь тебя тоже делала счастливым.
Любимый мой, спасибо тебе за то, что ты у меня такой нежный и добрый, ласковый и смелый, отважный и весёлый, мужественный и искренний. Ты для меня − мой самый надёжный Мужчина, самый благородный Герой, самый любимый Человек, который дарит ощущения счастья и огромной любви.Дорогой мой, любимый, ты даришь мне свет в жизни и ощущения счастья, ты даришь мне крылья и сладкие мечтания. Я тебя очень люблю и крепко дорожу тобой. Мне хочется проводить с тобой каждую минуту жизни, таять в твоих объятиях и наслаждаться твоими сладкими поцелуями.
Любимый! У тебя глаза, на которые я никогда не устану смотреть, губы, которые я всегда буду хотеть поцеловать, но, самое главное, сердце, которое я никогда не перестану любить. Обожаю тебя.Я хочу, чтобы ты чувствовал себя самым счастливым мужчиной на планете рядом со мной, чтобы моя любовь наполняла тебя силами, отвагой и вдохновением. Ты — мой любимый человек, мой герой, моя надежда, моя опора, и когда ты рядом, мир превращается в настоящую сказку, а жизнь моя становится удивительной и яркой. Я люблю тебя и готова с тобой лететь к звёздам или бежать к самому краю земли.
Мой любимый человек, я так хочу, чтобы ты был счастлив. Пусть в наших отношениях всегда будет понимание и поддержка. Я тебя люблю. Я благодарна тебе за каждую улыбку, за каждую мечту. Ведь мечтать я научилась именно с тобой.Я верю — мы с тобой сумеем пройти любой путь, я знаю, что нам суждено быть счастливыми. Я люблю тебя. И это — главное. Всё преодолеем. Ты у меня лучший. Ты даришь мне улыбку и крылья за спиной!Любимый, нам порой нелегко, нам иногда не хватает понимания и терпения, но мы со всем справляемся, всё преодолеваем, потому что любим друг друга. Ты — моё сокровище, которое я отыскала и теперь никому не отдам.Любимый мой, я никогда не отпущу твою руку. Родной мой, я никогда не повернусь к тебе спиной. Ты дорог мне, ты важен для меня. Я люблю тебя всем сердцем. Я искренне желаю тебе счастья и сама хочу быть счастливой рядом с тобой!
Я благодарю каждый новый день, что могу просыпаться с мыслями о тебе, что вижу тебя и слышу твой родной голос. Я хочу, чтобы ты был рядом со мной самым счастливым и уверенным в себе человеком.Мой сладкий, дорогой, любимый, я тебя сильно люблю и хочу, чтобы моя любовь всегда была твоим вдохновением, твоим волнением, твоей нежностью, твоим стремлением к высоким целям. Ты — чудесный человек, настоящий мужчина во всех смыслах этого слова и с каждым днём я понимаю, что мне крупно повезло с тобой.
Сегодня день стал еще ярче и красочнее, ведь ты рядом, а больше мне для счастья ничего и не надо. Ты мой свет и моя жизнь, мой лучик солнца и улыбка на устах. Люблю!
Нежные Смс любимому мужчине в прозе —
трогательные до слёз поздравления своими словамиЛюбимый, ты для меня самым близким стал человеком, которому я дарю всю любовь свою, трепет, заботу и бесконечную нежность. Ты нужен мне как вода планете, как воздух живым существам, как небо птице.Любимый, ты моя отрада, человек, которому я всецело доверяю всю себя, свое сердце. Я окружу тебя миллионами комплиментов, поцелуями и объятьями, что будут крепче гор. Спасибо, что ты в моей жизни появился.
Любимый мой, ты — моё жаркое и солнечное лето, ты — моя томная и мечтательная осень, ты — моя снежная и нежная зима, ты — моя влюблённая и счастливая весна. Ты — мой мир, моя жизнь, мой воздух. С тобой я счастлива. За тобой готова идти куда угодно. И пусть у нас всё будет так, как мы хотим. Пусть наша любовь всегда будет сильной, искренней, взаимной.Любимый мой человек, мой оазис, моё спасение, я благодарна тебе за то тепло, которое ты мне даришь. Я счастлива с тобой. Я готова всегда быть твоей поддержкой, твоим союзником. Очень сильно люблю тебя, мой мужчина.
Мой дорогой! С каждым днем я люблю тебя все сильнее и крепче, и это лишний раз показывает, что любовь, которую я испытываю к тебе, не имеет границ. Не могу представить себе жизнь без тебя рядом со мной.Если у меня спросят, верю ли я в супергероев, я отвечу: «конечно же, да». На самом деле, я даже знакома с одним из них. И не просто знакома, я зову его «любимый». Да-да, это — ты! Ты сильный, мужественный, умный, целеустремлённый, справедливый, добрый и талантливый. Рядом с тобой я чувствую себя увереннее и совершеннее. Мне хочется заботиться о тебе и дарить тебе счастье. Ты — мой герой. И я обещаю всегда быть рядом!
Моя любовь к тебе, как океан глубока и безбрежна, мои чувства чисты и высоки, как облака на небе. Я люблю тебя, в эти три слова я вкладываю особенный смысл, самые настоящие и неподдельные эмоции. Любимый, ты мое ощущение полной гармонии.Любимый, я счастлива с тобой. Ты — мой художник, который рисует улыбку на моём лице, который пишет чудесные картины волшебства. Люблю тебя и хочу всегда оставаться твоим вдохновением!
Я так люблю тебя, моя любовь как весь земной шар, такая же необъятная, она как космос бесконечная. Ты поглотил мой мир, сделав меня своей пленницей навсегда. И я готова быть ей до конца своих дней.Мой самый Любимый человек, хочу пожелать тебе быть всегда солидным и шикарным мужчиной! Пусть твоя сила хранит нас и нашу любовь, пусть твоя харизма помогает весело и непринужденно справляться со всеми неурядицами! Очень люблю тебя, мой!Моя любовь к тебе искренняя, как улыбка младенца, моя любовь к тебе чиста, как горный воздух, моя любовь к тебе также красочна, как выставка гениальных картин. Ты появился в моей жизни и перевернул мой мир, нарисовал в нём счастье и включил музыку радости. Спасибо тебе, мой дорогой. Я очень тебя люблю.Ты — мой волшебник, который творит чудеса, ты — мой художник, который пишет для меня картины счастья, ты — мой композитор, который сочиняет мелодии любви, ты — мой герой, который спасает меня от любой печали. Спасибо тебе, дорогой, я так сильно тебя люблю.
Любимый мой, ты открыл мне глаза и сумел показать, каким чудесным и волшебным может быть этот мир, каждый день, каждый миг. Спасибо тебе, дрогой, за всё. Я всем сердцем желаю, чтобы у нас в отношениях всегда была идиллия, чтобы наша любовь была способна абсолютно на всё!Любимый мой, ты, будто ясный месяц, освещаешь мне дорогу в ночи, словно яркий луч, греешь меня днём, ясным соколом летаешь в поисках нашего счастья. Спасибо за каждый миг, за каждую улыбку. Я люблю тебя.
Любимый мой, ты — мой вулкан страсти, мой океан надежд, мой тайфун желаний, мой водопад счастья, мой герой, мой незаменимый человек. Спасибо за то, что есть в моей жизни, за то, что с каждым вдохом, с каждым мигом делаешь меня только краше и счастливее.
Я хочу подарить тебе небо,
Нежность утра, мерцанье луны.
Для тебя стать и солнцем, и снегом,
Лишь бы знать, что со мной рядом ты.
Разреши мне пожить в твоих чувствах
И погибнуть в объятьях мечты.
Вмиг согреть на губах поцелуем,
В твоем мире упасть с высоты.
Я прошу, укради мою душу,
Очень громко готова кричать,
Что сейчас только ты один нужен
За тобою хочу убежать.
Пусть не будет закатов, рассветов,
Мне заменит все это твой взгляд.
Просто стань на вопросы ответом,
Я влюбилась, а кто виноват?
Пусть розовой краской заката
Окрасит сердца небосвод —
Любовь это наша награда,
Надежда и светлый оплот.
Мы верим во власть искушенья,
Когда это — пламя любви.
Пусть светит любовь! Прочь сомненья,
Лишь счастье согреет внутри.
С тобой мы встретились случайно,
Любовь пронзила, как стрела.
Как будто вдруг открыли тайну,
Что зазвенела, как струна.
Я здесь, в людском водовороте,
Заметила твой светлый взгляд.
Взлетели мы в одном полёте —
Не замечая снегопад.
Мы говорили и кружились,
Над повседневной суетой.
Как будто душами сроднились,
Приняв подарок неземной.
Так не бывает — это сказка,
Я небеса благодарю,
И утону в безбрежной ласке,
С тобой, которого люблю!
Любимый мой мужчина, хочу тебе сказать —
Как только ты уходишь, я начинаю ждать…
Мечтаю я о встрече, о том, как ты придешь.
Все думаю, гадаю — как без меня живешь?..
Мне очень одиноко, когда не рядом ты,
Но вот придешь, обнимешь, подаришь мне цветы,
И солнце улыбнется, и птицы запоют,
На сердце сразу ляжет спокойствие, уют.
Любимый мой мужчина, лишь дверь тебе открою —
Мне ничего не надо, я счастлива с тобою!
Ты — любимый мой мужчина,
Самый в мире дорогой.
Разве это не причина
Быть всегда-всегда с тобой?
Без тебя и дни, и ночи
Тянутся так долго.
Без тебя скучаю очень,
Так мне одиноко.
Люблю, когда касаешься
Меня руками нежными,
Когда мне улыбаешься
Безмятежными глазами,
Когда целуешь ласково
И обнимаешь бережно.
С тобой очень счастлива
Я каждый миг.
Мой самый нежный, самый терпеливый,
Ты мое счастье, ты моя душа.
Ты самый лучший в мире мой мужчина,
Ты жизнь наполнил радостью сполна.
Ты тот, кого ждала я очень долго,
Тебе я посвящаю все мечты.
С тобой так хорошо мне, так спокойно.
С тобою связаны и явь, и мои сны.
Ты удивительный, прекрасный и хороший,
С тобой я обо всём могу молчать,
Тебя люблю я, милый, очень-очень,
С тобой привыкла беды забывать.
Слова любимому человеку
Мне много чего не надо:
Ты только улыбнись,
И будь со мной рядом,
Ты взглядом поделись!
Мне много чего не надо:
Частичку теплоты,
Секунду твоего взгляда,
Нужна мне только ты!
Мне нравится твоей возлюбленной быть,
Любить тебя, тобой гордиться постоянно.
Мне нравится, что без тебя ни дня прожить.
И даже рядом я скучаю, как не странно.
Мне нравится, когда смеешься ты,
Мне нравится, что смотришь ты так нежно,
И нравится, что даришь мне цветы,
И что с тобой только океан любви, бескрайний.
Нет скуки в нашем доме,
Нет печали и рутины.
Вечный праздник-жизнь с тобой,
Мой единственный человек!
Как с тобой легко, мой милый!
Никогда с тобой не грустно,
Целый мир в тебе, любимый!
Без тебя все в жизни пусто.
Как мы жили друг без друга,
Я совсем не понимаю!
В мире лучше нет мужчины,
И тебя я обожаю!
Любимый мой муж,
Единственный мужчина.
Мой самый верный друг,
Счастья ты причина.
Ты радости глоток,
И ветра дыхание.
Красный мой цветок,
Сила вдохновения.
Ты страстный поцелуй,
И ночь моя бессонная,
Снова сердце зачаруй,
Душа заворожена.
Я так боюсь, что ты лишь сон беспечный,
И я проснусь, и нет тебя со мной.
Но даже если так, ты в сердце будешь вечно,
И будем в моих снах летать с тобой.
Ну а пока, мы вместе в этом мире,
Благодаря тебе, вся жизнь моя как рай.
Ты даришь каждый день мне, счастье крыла,
И я прошу тебя, ты никуда не исчезай.
Стихотворение для возлюбленного
У меня на сердце тайна, —
Наша встреча не случайна,
Я во сне тебя видала,
Наяву потом узнала,
И внезапно поняла:
Раньше я всегда спала!
И не знала, что на свете
Есть глаза родные эти!
Но теперь сомнений нет —
Ты – счастливый мой билет!
Ты – любовь и жизнь моя,
Это точно знаю я!
Люблю тебя я больше жизни,
Ты хочешь верь, а хочешь — нет.
Но знай одно: я не капризна,
Я лишь влюбленный человек.
А ты — любимый мой мужчина,
И не отдам я никому,
Ведь ты — любви моей причина,
Ты дорог сердцу моему.
Я не святая, этого не скроешь,
И не блещу я дивной красотой,
И может быть ты лучшей доли стоишь,
Спасибо, что ты есть, любимый мой!
Я не готовлю лучше, чем целуюсь,
Да и целуюсь «не фонтан» порой.
Зато твоей улыбкой я любуюсь,
Спасибо, что ты есть, любимый мой!
Я не хочу цветов, конфет, подарков,
Я просто хочу рядом быть с тобой.
Чтоб от любви твоей мне было жарко!
Спасибо, что ты есть, любимый мой!
Любовь — не просто нежные слова,
И описать ее бывает сложно.
Но от нее кружится голова,
И на душе немножечко тревожно.
Любимому мужчине я пишу
О том, что я люблю его безмерно.
Почувствуй, что одним тобой дышу,
Ты для меня один во всей Вселенной!
Поэма любимому
Привет, любимый! Как дела, работа?
Ты не скучаешь, часом, без меня?
А мне прижаться так к тебе охота!
Безумно не хватает мне тебя!
Мне даже страшно, как тебя люблю я!
В чувство этого, похоже, нет предела.
Мне кажется, я списать могла бы
Тебе стихами множество страниц.
Дорогой, я тебя люблю!
Ты мне очень нужен.
Без тебя не проживу,
Для меня ты лучший!
Самый Хороший У меня,
Добрый, ласковый и нежный.
И нет лучше того дня,
Чем в день первой нашей встречи.
Обожаю тебя, мой родной!
Каждый день тобой живу.
В сердце ты у меня, дорогой!
Жить без тебя не могу.
Все заполнено тобой —
Дни мои и ночи.
Признаюсь, любимый мой,
Ты мне очень дорог.
О тебе мои мечты,
О тебе все мысли.
Лучик счастья — это ты
В сумасшедшей жизни.
Я вроде и взрослая
И вообще сильная,
Но вот место пестрое
Для слабости в душе.
Тот самый остров радости,
Улыбок и тепла,
Где повсюду горы сладостей
И песен без числа.
То место одному тебе
Все-все принадлежит
И точно никому теперь
Тебя не заменить!
Ты стал смыслом жизни моей,
Хочу от тебя я иметь детей,
Очаг семейный создать и хранить,
Тебя одного в этом мире любить!
Любимый, пусть будет счастье у нас,
А я поддержу в горя, радости, час,
Пусть наша любовь как цветок, растет,
Мгновения лучшие, замечательные дарит!
Слова любимому
Мой дорогой, мой милый, мой хороший,
Тебя люблю я очень сильно,
Мой ангел великолепный, светлый, ясный,
Какой же все-таки ты классный.
Мне хорошо с тобой рядом,
Слушать тебя и твоим взглядом
Так наслаждаться… Я люблю тебя.
Люблю и это навсегда.
Что со мной я не пойму,
Я будто бы в бред.
Не смогу жить без тебя,
Жить хочу, прожив любя.
Я тону в карих глазах
И замру в твоих руках.
Лишь дышу тобой мой милый,
Мое счастье, мой любимый.
Когда ты рядом на душе спокойно,
Как будь то в мире мы одни.
Я у тебя в плену, но я довольна,
Ведь всей душой тебя люблю.
Я с одиночеством рассталась,
Теперь душа моя поет,
Твоей любовью наслаждаясь,
Я снова заново живу,
Хочу, чтобы вечно длилась
И жизнь где я в твоем плену.
Моя любовь к тебе, как сказка
Однажды постучала в дверь,
Все засияло яркой краской
Среди моря жизненных потерь.
Все так волшебно изменилось,
Ты самым главным в мире стал!
За что же мне такая милость,
Чем заслужила идеал?
Люблю тебя, как солнце в мае,
Люблю, как дождик в летнюю жару,
Я ничего уже не желаю,
Я счастлива, что ты со мной!
Смс любимому
Кто-то теряет голову,
Кто-то от сердца ключи.
Ты же, родной, так здорово
О своих чувствах молчишь:
В небе пылают кометы,
В море танцуют киты —
Страсти гуляют по свету!
Знай: я люблю, так, как ты.
О любви своей
Я могу кричать.
Признаваться в ней
Точно не устану.
Для тебя, родной,
Только для тебя,
Я прекрасней всех
И любимей стану.
Бьется сердце мое, замирая
От сияния ласковых глаз,
Ведь любовь –это сказка из рая,
Воплощенная, к счастью, для нас.
Будь уверенным, бодрым, красивым,
Благосклонной удачи тебе,
Чтоб реальностью стало счастливой
То, что важным считаешь в судьбе.
Ты тот, о ком всю жизнь мечтала,
Ты тот, кого всю жизнь ждала,
Кого и раньше я встречала
Во снах своих, когда спала.
Люблю тебя я, мой хороший,
Ты создан только для меня!
Ни на кого ты не похожий,
Один такой, а я твоя.
Люблю, когда твои глаза смеются,
Затмив зенит сиянием своим;
Люблю к тебе тихонько прикоснуться,
И засыпать в объятиях твоих;
Люблю твой голос слышать полнозвучный,
И смуглой кожи ощущать тепло;
Люблю, когда с тобою мне нескучно:
Свободно, интересно и легко.
Ты лучший в мире, что еще сказать?
Никто другой меня так не волнует!
Готова целый мир тебе отдать,
С тобой я знаю, счастье существует!
Ты даришь столько ярких, светлых дней,
Любви, заботы, ласки и тепла!
Я с каждым днем люблю тебя сильней,
Как здорово, что нас судьба свела!
Стихи любимому
Я так благодарна судьбе
За то, что ты есть у меня!
За то, что всегда и везде
Любовь согревает меня.
Ты рядом — и солнце в душе,
Люблю — и на сердце весна!
И нас не разлучит уже
Никто, ни за что, никогда!
Отлично помню день прекрасный,
Когда среди серых будних дней
Возник ты, словно лучик ясный,
Пронизывая всю черноту теней.
С тобой глазами встретилась,
И дрожь пронзительной стрелой
По моей коже моментально промчалась,
Нарушив жизненный покой.
Я поняла, что встретила
Того, кого всю жизнь ждала.
«Любовь моя!» — душа закричала,
А в сердце радость ожила.
Я предана тебе навек.
Я счастлива, и ты — причина,
Мой самый близкий человек
И мой единственный мужчина!
Как сильно я тебя люблю!
Как рада я, что ты со мной.
За все тебя благодарю.
Мой милый, я всегда с тобой!
В печали, в радости с тобой,
Ты, мой единственный герой.
Ты, мой родной, навсегда.
Твоя душа — она чистая.
Ты, мой особенный, на века,
Любимый сам человек!
Огромный мир мне подарил
И в счастье теплом закрутил.
Я все еще люблю тебя,
Я все еще не забываю
Тот отчаянный вечер ноября
И нашу встречу. Так бывает,
Что мимолетный синий взгляд
На сердце цепи накладывает,
И нет уже пути назад,
Спасения нет-душа горит.
Благословляю стилий вечер:
Ты — мой, теперь и навсегда;
И это чувство будет вечным,
Любить тебя — моя судьба.
Стихи любимому о любви
Любимый, как же ты мне дорог,
Ты не похож ни на кого.
Люблю я наши разговоры,
Кроме тебя нет никого,
Кто меня так же понимал бы,
Поддерживал, подбадривал.
Ты позволяешь мне быть слабой.
Благодаря твоим рукам,
Я забываюсь в тихом Счастье,
Мой ласковый и нежный зверь.
Ты жизнь моя собой украсил.
Ценю, люблю, ты только верь.
Нас свела судьба неспроста,
Ведь ты знаешь, мой дорогой,
Для меня ты-муж-мечта,
Идеал, мой любимый герой!
Мои чувства к тебе все сильнее,
Я твоя и душой, и теплом!
Никого нет любимой, родней —
Я тебе говорю это смело!
Без тебя, мой милый, жизнь нет
Я живу, дышу одним тобой,
Ведь в твоей душе сияет свет,
Он мне дарит счастье и покой!
Ты моя любовь, моя награда,
Как же мне с тобой повезло!
Ты не представляешь, как я рада,
Что сердца любовью нам прожгло!
Любовь к тебе переполняет сердце…
Ты — океан, в котором я плыву.
И мы с тобой словно Иноверцы,
Тобой дышу, тобой я живу.
Моя любовь парит, как чайка в небе,
Она со мной везде и всегда.
О, милый мой, и где бы ты только не был,
Знай, рядом я и я всегда твоя!
Я самая счастливая на свете,
Что быть могу с таким, как ты!
От каждой, самой маленькой планеты,
К самой палящей звезде
Вселенная пусть будет мне свидетель —
Нет чувств, чтобы были настолько чистые,
Как у меня к тебе, мой ветер,
Мой воздух, свет моей души!
Вокруг столько хороших мужчин,
Но у меня есть Ты, мой любимый!
Я могу назвать сотни причин,
Почему я с тобой, мой родной.
Ты прекрасен и духом, и телом,
Мой защитник, мой друг и мой брат.
Ты докажешь не словом, а делом,
Что в душе твоей чувства царят.
С тобой весело и интересно,
Ты всегда поддержишь меня,
В общем, милый, скажу тебе честно:
До безумия люблю я тебя!
В тебе я растворяюсь с головой,
Ты жизнь моя, ты омут мой.
В тебе я растворяюсь без остатка,
Люблю тебя я нежно, страстно, сладко.
Безумие мое, ты мой дурман,
С тобой от счастья в голове туман,
С тобой в облаках парю,
Любимый, я тебя люблю!
Если мир вокруг пустыня,
Ты как дождь в пустыне той.
Чувствую себя счастливой
Только если я с тобой.
Без тебя души тоскливо,
И на сердце пустота.
Я люблю тебя, любимый,
Вот что я хочу сказать.
Любимый мой, вся жизнь моя
Наполнена тобой до края,
С тобой оживаю я,
А без тебя я умираю.
Тебя увидев в высь взлетаю,
С тобой парю я над землей,
Любимый мой, всю жизнь до края,
Наполнена тобой.
Ты смыслом жизни целой стал,
Любовь и верность показал,
Тебя всем сердцем обожаю,
Ценю, люблю и уважаю!
Пусть сложится очаг, семья,
Только знай — ты мой, а я — твоя,
Возьмемся за руки с тобой,
Преодолеем путь любой!